Пушистый Пельмень• 20 августа 2015
Не хочет делать куни!
вместе почти год, за это время только 2 раза было, и то по пьяни. а пару дней назад пыталась склонить к этому, так он мне прямым текстом заявил, что не хочет это делать и все тут, мол, ну такой я, что поделаешь, привыкай... в сексе он шикарен, делает все что угодно и где угодно, минет ему тоже через раз, а вот с куни никак...(( обидно блин, самый главный вопрос почему?? и как с этим жить теперь? не делать ему минет? и вообще, такие еще есть?
кстати, любит меня очень - так что это не причина
{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вот у вас лично такие были? у меня первый, потому и сижуревушок
мда, странная вы
я вот минет не могу делать совершенно, ну вот н ет и все и анальный нет
а муж куни не
так и живем при \этом отлично живем и секс феерический всегда
а муж куни не
Идууу--уууу блин• 20 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
кстати в опу тоже даю! вот ХРЕН ему теперь, а не минет и опа!
исключите что-то одно и говорите его фразами.посмотрим на реакцию)
Звоночек• 20 августа 2015
Ну тогда попробовать без мин.... пусть поживет!Ну а если мужчина-мечта , то думаю, что поймет что Вам нужно!Удачи!
Идууу--уууу блин• 20 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мда, странная вы
а муж куни не
бывает и такое.все мы разные. некоторым и одного раза в неделю хватает.... мне например куни непринципиально.есть хорошо.нет - ок. миньет очень люблю мужу делать. но и секс у нас обязательный утром и вечером
{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
так отож
я не могу утром вечером
у меня был один такой, утром вечером и 5 раз днем, когда дома
я ходила реально за...ная, худящая и изнеможденная
а ему все мало
а сейчас у нас все ок, когда каждый день когда раз в месяц и все ок
я не могу утром вечером
а ему все мало
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
начну сегодня же!
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
и я такая же) все что касается секса - без проблем, преград не вижу. без куни тоже могу прожить, а вот без минета не знаю даже
Идууу--уууу блин• 20 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Повезло нашим мужикам)
Пушистый Пельмень
• 20 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Повезло нашим мужикам)
ну это еще как сказать ))) я уже в предвкушении его облома вечером...хехехе
Сарафанное радио• 20 августа 2015
дурак он-у нас там самое чистое место....мой любовник перед куни чистит зубы и язык-полощет тщательно рот....потом может хоть час хоть два лизать сосать и целовать там-причем просит иногда не брить там сильно-нравится целовать волосики и гладить их...
Сарафанное радио• 20 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
не все пацанчики любят на пилотке висеть
это дураки не висят на пилотке-на пилотке висят гурманы секса
Я такая боевая• 20 августа 2015
это очень плохой человек редиска
тикайте от него
пускай сам себе сосет
тикайте от него
пускай сам себе сосет
Разведка Маша• 20 августа 2015
И у меня не хотел, 4 года почти вместе. А щас вот как сделал, что аж самому понравилось и теперь делает всегда.. я не склоняла его к этому, сам пришел спустя 3,5 года...так что ожидайте..
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Он не сидел?
Вот вот кстати, у моего много друзей сидевших, он как начал делать это сказал ’только никому не говори, а то не поймут’..А то я прям уже с транспарантами по улице собралась идти))
Сарафанное радио• 23 августа 2015
У вас ник Пушистый пельмень-так что он обязан делать даже если на вашем пельмене пушок...