Леди Г• 20 августа 2015
А какой IQ у советчиц? Опрос
Женщины, девушки, милые красавицы. Всем доброго утра и хорошего настроения!!!
Почитав последние дни советчицу, задалась вопросом о контингенте обитательниц. Отвечать честно, действительно интересно, какой же коэффициент будет у большинства.
У меня например 110, проходила тест Айзенка. ( не в нете, в центре тестирования).
Результат:
вже голосів:
14 (25.45%)
Уровень IQ от 121 до 130
11 (20%)
Уровень IQ от 131 до 140
9 (16.36%)
Никогда не проходила тестирования, интересен результат.
7 (12.73%)
Уровень IQ от 101 до 110
7 (12.73%)
Уровень IQ от 111 до 120
5 (9.09%)
Уровень IQ от 81 до 90
2 (3.64%)
Уровень IQ от 91 до 100
Дама с собачкой• 20 августа 2015
Разные виды тестов имеют разную шкалу оценивания. Проходила Айзенка, было что-то 126 вроде, но у него верхняя 160, если не ошибаюсь.
Потрындельница• 20 августа 2015
Ответ дляТоматико
вот истинное лицо советчицы
ну, согласитесь, опрос просто бесполезный))
кто ж напишет, что он не гений?))
Леди Г
• 20 августа 2015
Средние результаты тестирования IQ различных групп людей
IQ от 0 до 24: Идиоты (не могут самостоятельно заботиться о себе и избегать угрозы для жизни)
IQ от 25 до 49: Имбецилы (могут самостоятельно заботиться о себе и избегать угрозы для жизни, но вынуждены жить в психиатрических учреждениях)
IQ от 50 до 70: Слабоумные (могут выполнять простые задачи и обучаться под наблюдением специалистов)
IQ от 71 до 89: Бомжи, грузчики, неквалифицированные рабочие
IQ от 90 до 110: Средний уровень, такой IQ имеет 50% людей
IQ от 111 до 120: Выше среднего уровня, такой IQ имеет 15% людей
IQ от 121 до 130: Значительно выше среднего, такой IQ имеет 7% людей
IQ от 131 до 140: Очень высокий показатель, такой IQ имеет всего 3% людей
IQ от 141 до 180: Если у Вас такой IQ, то Вы - гений! Такой IQ имеет всего 0,5% людей
Кондуктор трамвая• 20 августа 2015
У меня по Айзенку было 110, но это было до декрета)))))) сейчас, наверно и 100 не наберу)))) разучилась напрягать мозги....нужно пройти заново, интересно. Сасибо автор, надоумили.
Леди Г
• 20 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
кто ж напишет, что он не гений?))
я напишу, а что скрывать, мои 110, куда мне уж себя переплюнуть.
Так же девочки, кто хочет узнать уровень, напишет правду.
Дама с собачкой• 20 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
прикольно, у нас на советчице оказывается сидит аж трое из тех 3% населения, что имеют IQ 130-140 баллов. И это на первых минутах опроса
Леди Г
• 20 августа 2015
Ответ дляtiana3211
Подскажите,где можно пройти тест на IQ?очень хочу знать свой))
Есть много в интернете, но ничего о их достоверности не могу сказать. а проходила в лаборатории.
Леди Г
• 20 августа 2015
Девушки с 130-140? Вы действительно гении, или так, каламутите опрос?
Леди Г
• 20 августа 2015
Ответ дляПапобус
Я тоже сижу да подофигеваю, наверное какой то неправильный тест проходили.
Кондуктор трамвая• 20 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
у одного моего товарища IQ около 160, он гений, но не смог закончить ни один универ, и в свои 30 уже несколько раз лежал в психлечебнице, он считает, что этот мир не для него, все вокруг примитивны в своих желаниях и эмоциях, меркантильны, лицемерны, он стал асоциален и все глубже уходит в себя....
Леди Г
• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я тоже чувствовала себя в декрете притупевшей, книижки в помощь, мне хоть как то помогало.
Кондуктор трамвая• 20 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
тут как-то была похожая тема, выкладывали ссылку на тест, так там у большинства под 200 было, в нете тесты кривые..., возможно, многие уверили себя, что так и есть, гордо носят свои 200,....теперь ваша максималка 140 им кажется смешной)))
Кондуктор трамвая• 20 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
ну, книги то не то, я читаю, люблю читать, а вот напрягать мозги, анализировать, просчитывать -разучилась, нужно в шахматы играть....))))
Чумачечая Весна• 20 августа 2015
специально прошла, 130
как-то тут же скидывали другой, попроще, то было 160
На привозе• 20 августа 2015
Тут многие не так глупы, как кажется. Есть такие, которые прикалываются/стебаются, расслабляются под никами. Кто-то бежит в спортзал ежедневный стресс снимать, а кто-то - на такие сайты, где можно под вымышленным именем быть нетерпимой стервой, прикалываться над другими и ничего тебе за это не будет. Но иногда и в таких высказываниях есть рациональное зерно. По теме - тест проходила в нете, набрала 126, но уверена, что результат притянут за уши.
Потрындельница• 20 августа 2015
Ответ дляPtashka74
А по-моему это был просто стеб. Высокий уровень IQ и это должен подмечать.