Ниф_ниф• 20 августа 2015

Как вести себя??

Подруг у меня не много ,но с зато проверенные и новых не завожу. Но так случилось вышла на работу и познакомилась с с сотрудницей сошлись характерами взглядами, много общего, но материальное состоянии у нее отстает и она все время об этом начала говорить, хотя нам тоже не чего легко не дается,. Как дела вести себя как дальше чтоб и ее не обидеть и зависть не разводить ? В гости к друг другу не мы не ходим, все в разговорах на работе причем я не болтливый человек совершенно, но когда спрашивают я не скрываю .
Я вся ваша• 20 августа 2015
Если почувствовали нотки зависти, постоянное выпытывание по поводу мат. состояния и доходов, сравнение, лучше свести общение к минимуму, ни к чему хорошему оно не приведет.
Докладная• 20 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Плюсуюсь.рано или поздно выйдет наружу.
Рассказница• 20 августа 2015
да, очень неприятно, когда чувствуется зависть к себе. со временем Вам будет просто неприятно находиться рядом с этим человеком, не говоря уже о том, чтобы общаться.
Пупс• 20 августа 2015
Как показывает практика с сотрудницами нужно сотрудничать (работать), но уж никак не водить в дом и близко дружить.