Привет!
Как считаете цена за такие сапоги 750 грн это нормальная цена?
С учетом того, что там цигейка по всему сапогу, хорошая кожа и есть гарантия.
Я просто раньше больше 650-700 грн не продавал на кидстафе, и не знаю будет ли вообще на такую цену спрос.
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
97 (51.05%)
Купила бы по такой цене в магазине с примеркой, но не через интернет.
83 (43.68%)
Цена подходящая, я бы купила
10 (5.26%)
Дорого, куплю что-либо дешевле
bezik10@mail.ru• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
реально можно купить в магазине за такую цену, намерятся и выбрать.
Полностью согласна)) Нет смысла рисковать, в магазине вернее за такую цену!
__ButterFly__• 28 июля 2012
Ответ дляЯсина мама
В нас в магазинах за таку ціну шкіряні,на цигейці не купиш...
Ответ дляbezik10@mail.ru
Вы уверены? дело в том, что входящая цена поставщика почти 650 грн, с учетом доставки и перевода денег. я уверен, что ни один магазин в мире не делает наценку на обувь 15%. Мало того я знаю что в среднем магазины в крупных городах делают наценку 100-150%, а в маленьких городах и селах - 60-100%.
Ответ дляbezik10@mail.ru
Правда вам еще могут предложить за эту цену кожзам и полунатуральную цигейку. Будьте внимательны пожалуйста.