17 апреля 2013

Порекомендуйте, пожалуйста, куклу с качественной прической.

Привет,)!
Дочка вчера попросила научить ее заплетать косички. Встал вопрос о приобретении куклы с хорошими волосами, не превращающимися в паклю, после контакта с расческой. К тому же День рождения на носу. Помните, как в нашем детстве (кому за 30) были немецкие куклы.
Нравятся мне очень малышки Дисней и Паола Рейна...
В общем, кто знаком с куколкой, на которой можно поэксперементировать юному парикмахеру, добавьте отзыв, плз. Буду очень благодарна.

показать весь текст
автор vfvfcjyb 17 апреля 2013
Спасибо, девочки! Возьму, пожалуй, Рапунцель. Она милаха такая, сама б игралась,)
Заместитель Анонима 17 апреля 2013
Заказывали Жасмин с Диснея за 20 долл,доставка морем 45 грн(она почти килограмм весит).Очень классная куколка.Вот тут нашла самые выгодные условия https://www.kidstaff.com.ua/tema-3560630.html .
С доставкой по Украине получилось 230 грн.