Кыся-брыся• 20 августа 2015

Подскажите по цене Аквапарка в Киеве пожалуйста, туплю!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14308176.html

поеду с сыном 6 лет, ориентировочно 4 сентября - это пятница.
5-го у него ДР - 6 лет - не поеду точно)
Сколько выйдет билет или когда выгодней? или как выгодней? запуталась чего то....четверг-пятница....

и хватит ли нам 4 часа? или там безлимит на семейные?

и еще хотим в зоопарк - много времени занимает?
едем впервые!

спасибо всем!
МисисПропер• 20 августа 2015
а при чем здесь куртки?

Aroma-Dreams• 20 августа 2015
На Оболоне в Аквапарке в День Рождения имениннику вход бесплатный!
http://aqua.dreamtown.ua/prices/
Мне лично 4 часа было мало, брала на целый день разница 30 грн.!
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
о господи, шо смотрела то и скопировала))
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
http://aqua.dreamtown.ua/prices/
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
Ответ дляAroma-Dreams
http://aqua.dreamtown.ua/prices/

спасибо, но я не могу въехать там четвер-пятница, а снизу семейный - это куда?))))
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
Сколько я заплачу в четверг, напрмер, и сколько в пятницу , как семейный - 220? там кроме четверга
Aroma-Dreams• 20 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
в чептверг взрослый 145, детский 145 = 290 грн.

Aroma-Dreams• 20 августа 2015
Пятница 370 грн!
Маша хороша• 20 августа 2015
В четверг ’День детства’ : на 4 часа = 150 взрослый + 130 детский = 310 грн.
В пятницу на 4 часа = 180 взрослый + 1 грн. именинник = 181 грн.
Маша хороша• 20 августа 2015
Ой, четверг: на 4 часа = 150(взр)+110(дет)=260грн
целый день = 145 + 145 = 190 грн.
А пятница:на 4 часа 180(взр.)+1грн.(именинник)=181грн
целый день = 190(взр.)+ 1 грн (именинник) = 191грн
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
целый день = 145 + 145 = 190 грн.

именинник в суботу))
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
а что за семейный снизу?
Маша хороша• 20 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся

именинник в суботу))

А , ну тогда в пятницу: 4 часа = 180+130=310грн
целый день= 190+145=335грн
Так же в пятницу Вы можете воспользоваться тарифом ’Семейный’= 220грн. за 4 часа-Один взрослый и один ребенок до 12 лет.Вход до 14:00
И если с вами в аквапарк проходит два ребёнока до 12 лет, то тарифом ’Семейный+’=310грн. за 4 часа-Один взрослый и дваребенка до 12 лет.Вход до 14:00
В общем, если хотите на 4 часа, то дешевле получается в пятницу - 220 грн., по тарифу ’семейный’
Если на целый день, то дешевле в четверг = 290грн.
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

целый день= 190+145=335грн

спасибо вам хорошая Маша)))

а подскажите, зоопарк очень большой? сколько времени на прогулку нужно? день?
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2015
у вас сын выносливый, а то не все дети смогут после аквапарка еще гулять и в зоопарке, сужу по своим племянницам (4 и 7 лет), к зоопарку надо еще доехать, вы на машине? общественным добираться, как по мне, то тяжело.
Маша хороша• 20 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся

спасибо вам хорошая Маша)))

Если Вы имеете ввиду центральный, то не маленький. Так чтоб всех неспеша обойти - пол дня точно))
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

а что еще есть какой-то?
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не знаю...это наш первый аквапарк
общественным транспортом)
я думала сначала зоопарк может, а потом в аквапарк на 4 часа...или наоборот
Маша хороша• 20 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
а что еще есть какой-то?

Есть в пригороде Киева новый зоопарк ’12 месяцев’, правда вход на порядок дороже...и хоть есть интересные зверюшки, но их пока (ещё не всех завезли) не так много как в центральном
http://12.org.ua/

СиренаФеоктистовна• 20 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
не знаю...это наш первый аквапарк
общественным транспортом)

а сын очень сильно хочет в зоопарк, там некоторые звери не очень хорошо выглядят, бегемота мы не видели уже давно, носорог, в основном лежит, верблюды облезлые, радуют медведи (Потап и Настя) и слон, все остальное так себе. хотя я зоопарк люблю. на следующей неделе хочу в новый поехать в Демидове (12 месяцев)
может вообще, на этот раз, лучше один аквапарк на целый день, а зоопарк и допустим музей воды (на одной ветке метро) в следующий раз.
Маша хороша• 20 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
не знаю...это наш первый аквапарк
общественным транспортом)

За один день? Это вы наверное очень смело замахнулись.
Если ребёнок мал по возрасту, может будет достаточно мини-зоопарка в соседнем Дримтауне (перейти из здания в здание. Там и других развлекалок тьма http://dreamtown.ua/entertainment/#8
автор Кыся-брыся • 20 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

этот дримтаун возле аквапрка? там и каток смотрю есть)
Маша хороша• 21 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся

Чего там только нет... Весь 3-й этаж сплошных развлечений )))
автор Кыся-брыся • 21 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

Спасибо Вам!
Маша хороша• 21 августа 2015
Просто Филя• 24 августа 2015
Спрошу в Вашей теме, чтобы не плодить новую)

Девочки. а расскажите-просветите чайника Аквапарка
что с собой брать - что не брать?
спасибо

нужно ли парео
где раздеваться?
я мама и 2 мальчика школьника