холециститная• 20 августа 2015

Что бы приготовить на праздничный ужин на двоих?

Девочки, у вас всегда столько идей, может и сейчас кто что подскажет.
Хочу сделать сюрприз мужу на годовщину - вкусный ужин. Но должно быть что-то достаточно сытное, чтобы мужчина после работы наелся) Салатик и фрукты не покатит, надо ЕДА)) Но и не обыденное, а с намеком на праздник)
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2015
заходим в гугл
выбираем любой понравившийся сайт о еде и смотрим то, на что хватает денег и времени
ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2015
Сходите лучше вместе куда то, там и перекусите. Что дома сидеть?!
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
наелся не нужно. :) перекусил. а то спать захочет и все. я бы сделала супчик с тыквы и чечевицы со сливками. и салатик с красной рыбкой и фетой.
ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2015
Все мужики любят мясо, не скупитесь купите ему стейк и зажарьте к нему салатик и вино
Блондинка в Законе• 20 августа 2015
Я б лучше в ресторан сходила в таком случае, а не у плиты стояла, даже без праздника себя ращгружаю такими походами
Осторожная• 20 августа 2015
мясо по-китайски
салат цезарь
картофельный гратен
Осторожная• 20 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

не сезон на тыкву
Бабульция• 20 августа 2015
стейки форели или семги-гриль,салат по типу цезаря,маслины,грибочки и шампусик
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
Ответ дляОсторожная

не сезон на тыкву
да вы что? у нас уже сезон :) не знаю куда девать. запекаю, делаю ленывые вареники, супы.сок жму.
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2015
заходим на вот этот сайт и вперед
http://gotovim-doma.ru/
Бабканадвоесказала• 20 августа 2015
Ответ дляБабульция

Муж одним стейком наедается до отвала, а я только половину могу осилить.
автор холециститная • 20 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Я думала, но ребенок будет с нами, да и возвращается муж поздновато для походов, а на утро опять на работу.
автор холециститная • 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
заходим на вот этот сайт и вперед
http://gotovim-doma.ru/

Спасибо! Обожаю этот сайт) И гуглом пользоваться умею.
Но вот подумала, что может здесь кто-то захочет чем-то своим поделиться)
автор холециститная • 20 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Спасибо!) Но, если честно, секс не цель вечера)) Хочу вкусно поесть и посидеть за нарядным столом)))
автор холециститная • 20 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Это да)) Но я на все романтические ужины раньше жарила именно стейки, уже подумываю о разнообразии)) Хотя это вариант безпроигрышный)
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2015
http://www.sloosh.ru/pages/3895-rulka-svinaya-zape...
у меня сегодня вот такое будет
картошка до домашнему
и салат с тунца
Осторожная• 20 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

а вы где?

у нас еще нету
мадам Везувий• 20 августа 2015
Ответ дляхолециститная

лазанью на днях делала ну и салат какой нибудь. Хорошего вечера Вам!!
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
Ответ дляОсторожная

а вы где?

у нас еще нету
киев :) а тыквы по одесской трассе,мытниця.но не большие ,а мускусные и китайская. а у меня под работой,саксаганского яблоня зацвела второй раз. :) не удивляюсь уже ничему.
Чучело-Мяучело• 20 августа 2015
мускатная :) не мускусная
автор холециститная • 20 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

Спасибо за пожелание!!)
О, лазанья Но я никогда не делала и даже не пробовала)
Что ли остановиться на лазанье?
А Вы листы покупали или сами?
автор холециститная • 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня сегодня вот такое будет
картошка до домашнему
и салат с тунца

о, рулечку я тоже как-то запекала, вкусненько, да)
А салат с тунцом, это идея
Спасибо.
мадам Везувий• 20 августа 2015
Ответ дляхолециститная

Спасибо за пожелание!!)
Что ли остановиться на лазанье?
А Вы листы покупали или сами?
листки покупали свежие , они в холодильнике храниться. получается очень сытно , вкусно и выглядит аппетитно. Готовится как по мне достаточно просто, легче чем пицца. короче запеканка по-итальянски:) я совсем с кухней не дружу, но это блюдо получается всегда.
zag• 20 августа 2015
Запекте такой кусочек мяса http://www.povarenok.ru/recipes/show/17452/ ну и салат овощной.