ОйЙой• 20 августа 2015
Каковы ваши прогнозы?
Что подсказывает вам ваша интуиция, что будет дальше в стране? Долго ли продержится эта власть? Когда закончится война? Вступит ли Украина в ЕС?
Как нефиг делать• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
Война будет до 2017, дальше будет но не у нас, а думаю уже в Росии. Власть продержится к осени следующего года. В ЕС через 8-10 лет. Доллар будет до 2017 20-25 грн, со скачками конечно. Что еще интересует?
Что будет с тарифами на газ?Уже ходят слухи об очередном повышении.Боюсь,что зреет бунт...
Вся в кредитах• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
интересует, кто издает ваши брошюры?
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Аминь.
и не забывайте каждый день смотреть новости, лучше 2-3 надень
Это сейчас смешно, когда я говорила что доллар будет 20-25 когда он был 38, кто то тоже смеялся. Я к тому что сейчас не вериться многое
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Не повысятся
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
Как меня зовут и сколько мне лет? Я серьезно. После ответа есть смысл спрашивать дальше, о великий провидец!
Вся в кредитах• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
только олени в это и верили, не велик пруф
Вся в кредитах• 20 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
+100
Добра всем!• 20 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не долго, не закончится, не вступит
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
и до 30 лет
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
А во что верите вы?
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
и до 30 лет
С возрастом мимо. А зовут-то меня как?
Пугачиха• 20 августа 2015
переехали год назад в другую страну, и летом съездили к родителям в гости, надеялись что краIна змIнилась, а оказывается ничего не змIнилось(( а если и змIнилось то только в худшую сторону(( очень обидно за страну, за людей((
говорила с мамой, она уже с ужасом ждем зимы((
Вся в кредитах• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
А во что верите вы?
плохая попытка сьехать, отвечайте на поставленный вопрос
сколько лет , имя....
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
С возрастом мимо. А зовут-то меня как?
Как можно отвечать на такие вопросы я не провидец и не великий!
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
сколько лет , имя....
И вам ответить?
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
Аха-ха!!!!!!!!!!

Вся в кредитах• 20 августа 2015
хорош провидец, увидела , что ее послали, там, где наоборот, ждут от нее продолжения
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Аха-ха!!!!!!!!!!

Рано смеяться, посмотрим...
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
Рано смеяться, посмотрим...
Куда смотреть будем, в магический шар судьбы или в скрижали провидений?!!!!!

Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

не то и не другое, а время покажет
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ну что Вы так на девушку наезжаете, может у нее чакры не открылись или перст судьбы заел, или вообще овен в козероге сегодня, не настроился человек!!!!!!
Вся в кредитах• 20 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

в зомбоящик, там уже чуть чуть, до этого осталось, вот только всех зрадныкив дожмем
Смурфетта• 20 августа 2015
Ответ дляПугачиха
Не знаю Вашей ситуации, но многие из тех, кто орал на Майдане и требовал перемен, после того как их желание осуществилось... правда не так, как они себе нафантазировали (они себе вообще мало чего реального представляли), быстренько собрали манатки и сдернули из страны. А остались как раз те, кто ничего и не хотел, жил себе мирно, работал, детей растил. Теперь мы мучаемся, а они там за кордоном ждут покращень, чтобы в случае чего вернуться. Отсюда вывод: проще и дешевле было всех недовольных баламутов вывести на ПМЖ из Украины.
KROX@• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
с такими рейтингами у ’народного фронта’шансов нет, максимум до конца этого года
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
не то и не другое, а время покажет
Вот как нужно работать, а Вы....ээээх....
Разведка Маша• 20 августа 2015
Ответ дляKROX@
Будет что то весной, но до осени продержаться точно - это аналитика, не предсказания, как тут выше меня назвали