ОйЙой• 20 августа 2015

Каковы ваши прогнозы?

Что подсказывает вам ваша интуиция, что будет дальше в стране? Долго ли продержится эта власть? Когда закончится война? Вступит ли Украина в ЕС?
Дона Ко Ко• 20 августа 2015
Ответ дляЧебуратор

Ой, та ладно. При воре Янык отлично жили (чего только межигорье стоит) и сейчас не пропадем.

Думаете, сейчас лучше? ну-ну...

Чебуратор• 20 августа 2015
Ответ дляСмурфетта

Не знаю Вашей ситуации, но многие из тех, кто орал на Майдане и требовал перемен, после того как их желание осуществилось... правда не так, как они себе нафантазировали (они себе вообще мало чего реального представляли), быстренько собрали манатки и сдернули из страны. А остались как раз те, кто ничего и не хотел, жил себе мирно, работал, детей растил. Теперь мы мучаемся, а они там за кордоном ждут покращень, чтобы в случае чего вернуться. Отсюда вывод: проще и дешевле было всех недовольных баламутов вывести на ПМЖ из Украины.

Мне кажется нужно в первую очередь вывести всех желающих жить в России на заветные земли. И все будут довольны
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Логически не верю, вижу будущее.
Будущее многовариативно....может Вы видите только один из возможных вариантов.Многое зависит от сознания людей.....а многие я смотрю начали пробужуждаться....
Чебуратор• 20 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Думаете, сейчас лучше? ну-ну...

Одинаково
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
Алла, 44?
Меня наша Мария-партизан раскусила - Геннадий, 58,5 лет, холост, лыс и шепеляв
Чебуратор• 20 августа 2015
Ответ дляВероятненько
Всем поклонницам ес-чемодан,вокзал,еврожопа.
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 20 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

очередная тема для срача.может пора действовать,а не базары разводить?

Кому действовать? Всех сослали воевать, некому действовать! Вы думаете эта война просто так? Очень удобно сейчас грабить народ, когда некому и возмутиться.
EllyM• 20 августа 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
для добычи или производства любого товара, продажа которого может воскресить наш бюджет, нужны инвестиции, которые, еще в течении 5-10 лет по окончанию войны к нам не придут. Теперь, стоит уточнить, через год после чего.....??????????????
инвестиции придут, когда изменятся правила игры. В первую очередь - внятная налоговая система, нормальные прокуратура и суды.
Тень льва• 20 августа 2015
А меня умиляют те кто кричали эту власть скинули, не понравиться и новую скинем , ну-ну, пояса затянули уже на шее, а все сидят по норам и не мычат, вершители судеб на диване)

Сергей Юрьевич Беляков• 20 августа 2015
Ответ дляEllyM
Да уже все давно срисована с нормальных лекал, людей нужно менять, которые трактуют любой закон под себя
EllyM• 20 августа 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так другие придут такие же. Нормально не будет, пока судьи и прокуроры и милиционеры не будут получать высокую зп, чтобы противостоять коррупции. А денег нет. Вы смогли бы устоять, получая копеечную зп, перед суммой в пару сотен тысяч у.е.?
автор ОйЙой • 20 августа 2015
Ответ дляТень льва

Говорят же - некому действовать, так как все на войне
АгатаХристя• 20 августа 2015
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...

Святая простота!
АгатаХристя• 20 августа 2015
Ответ дляEllyM

Чем больше будет зарплата, тем крупнее взятки!
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2015
Ответ дляKROX@
ряд экспертов в международной политике считают, что США стали должником России после сделки с Ираном.
В случае отказа США ратифицировать ядерное соглашение с Ираном и требования от союзников поддержать санкции против Ирана, доллар может перестать быть мировой резервной валютой- Госсекретарь США Джон Керри в Нью-Йорке.

http://zn.ua/POLITICS/kerri-rasskazal-o-posledstvi...

к 2020 году доллара не будет, это вообще не секрет для мира, секрет для Украины))
Вся в кредитах• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой

да ну ладно, новая отмазка диванных урастратегов
Ангел-предохранитель• 20 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Немного не по теме, но напишу: после того, как вчера увидела кол-во эмигрантов в Грецию из Африки, Афганистана, Ирана, Сирии - даже обрадовалась, что наша страна им не подходит. Правда, это УЖАС такое кол-во голодных людей способных на всё ради воды и куска хлеба. Реально страшно.
700 000 из них претендуют на жизнь в Германии.
уже подходит)))) будем принимать
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

так что предлагаете. А почему тогда в Грузии когда создавали новую полицию зарплату увеличили в 15 раз просто так?))
АгатаХристя• 20 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

и ШО це им дало? Ничего не предлагаю.

womanterra• 20 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
песня прикольная

Вообще Слепакова обожаю!
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляУказка
Думаю,что рано или поздно,но страна станет цивилизованной державой.В Украину вкладывают немалые деньги серьезные мировые институты,поэтому трудным,но упорным шагом будем двигаться в сторону европейских ценностей.К евразийскому сообществу-навряд ли.К тому же Россию ожидают тяжелые времена.Рано или поздно и там что-то должно поменяться.Да,путь этот будет нелегким.Много чего придется пережить,перетерпеть,но назад дороги уже нет.Что касаемо целостности Украины,то,мне кажется,так или иначе,федеративное устройство придется рассмотреть.А на счет Евросоюза-будем там,но сначала надо перестроиться самим и навести порядок в своем доме.
Завидую вашим розовым очкам......Трудным упорным шагом не все доползут до светлого будущего.Если через 10 лет останется 20 миллионов украинцев,то это будет очень хороший показатель.Нет,не все отбросят копыта......многие просто уедут из страны.....
EllyM• 20 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

и ШО це им дало? Ничего не предлагаю.
Та ’ничего не предлагаю’ - любимое у всех критиков
АгатаХристя• 20 августа 2015
Ответ дляEllyM

не критикую- реально смотрю на вещи...
EllyM• 20 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Просматривать на ночь:

Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Сельское хозяйство не в таком уж нокауте. Украина занимает первое место по экспорту подсолнечного масла в мире. это то, с чем лично столкнулась
Только вот странно выходит....Украина лидер по выращиванию подсолнечника и масло у нас стоит в магазе 30 грн,а в России где семечку почти не выращивают стоит 25 грн(80 руб).Почему ????Загадка....
Быстровочка• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Думаю...через 10 лет и ЕС не будет...А Украина может и войдет туда,но небольшая ее часть...Но это не мои желания,а предчувствия...

Наши предчувствия совпадают. Некуда будет Украине вступать - в Европе процесс распада Союза похоже стартовал. Поэтому хорошо было бы нам без оглядки на ЕС наши проблемы разруливать.
По вопросу - примерно в апреле-мае 2016 произойдет событие, с которого у нас все начнет понемногу улучшаться, т. е. появиться свет в конце туннеля...
АгатаХристя• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна

Вынесем все- и широкую, ясную, грудью дорогу проложим себе.
Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе!
Ангел-предохранитель• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
мы покупаем масло по 60 рублей)))
Я Главная• 20 августа 2015
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 20 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

свет в конце туннеля - это вы про агонию?