ОйЙой• 20 августа 2015
Каковы ваши прогнозы?
Что подсказывает вам ваша интуиция, что будет дальше в стране? Долго ли продержится эта власть? Когда закончится война? Вступит ли Украина в ЕС?
Не жена• 20 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
ни .....ера себе
отож
а мы глотки рвем, доказываем, терпим, ждем
а на самом деле все просто - бабло все побеждает, и добро, и зло
и никогда они не нажруться. никогда.
война (по всем прогнозам) до конца года.
ну а ж.па в стране - лет на 20.
в ес нас никто не возьмет. никогда.то же и с безвизовым режимом. это большой бизнес (визы), никто от него не откажется. да и не нужны голодранцы, свободно разгуливающие по европам.
так что, как говорил азиров - надо дрипать. ну, если возможность есть. (у меня нет. сижу ровно.)
ОйЙой
• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
А Вы что такая наивная:)? Или агент СБУ?
Да. я агент СБУ и кремлебот) Два в одном, так сказать)
Форточка• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Какой у вас оптимистический прогноз!
а как по-мне так он не оптимистический, а супер пессимистический, но такова наша с вами реальность и от этого становится еще страшнее.
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой
А я без сарказма....Наша верхушка....наемные служащие самой демократической страны на свете....
ОйЙой
• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
А вот Янукович, к примеру... чьим он был наемным служащим?
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляФорточка
Ну а это мой прогноз.
1) доллар - 35 грн;
2) зимой перебои с газом и углём, а соответственно с теплом в домах;
3) на фоне пункта 1 - рост цен на продукты питания и соответственно исчезновение импортных продуктов питания с полок магазинов из-за низкого на них спроса;
4) рост задолженности у населения за коммунальные услуги;
5) попытка власти переписать конституцию и законы:
- под полную мобилизацию без объявления ВП;
- выселение из домов за долги по коммуналке;
- увеличение налогов + новые налоги;
6) банкротство и остановка ещё работающих промышленных предприятий;
7) рост социального напряжения...
8) выборы или опять бунт и ...
ИМХО
1) доллар - 35 грн;
- увеличение налогов + новые налоги;
7) рост социального напряжения...
8) выборы или опять бунт и ...
ИМХО
По пункту 3. А за какой, простите, х.р, будут у нас производиться продукты питания? Никто не потянет то же электричество на производстве. Так что наоборот, будет засилье дешевой некачественной еды типа польского масла Рама из 90-х и юпи. Уже сейчас выгодней привезти палку колбасы или кусок сыра с Германии, чем производить здесь. Но сейчас пока спросом пользуются качественные продукты, а потом будем есть бумажные польские сосиски, т.к. у нас даже их производить будет дорого.
Форточка• 20 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
За какой нибудь х.р произведут, будьте уверены. В 90-е жрали гадость всякую ну еще раз покушаем.Сорри.
Не жена• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой
этих же
этих...
все они с одного корыта. и путя с ними.
ОйЙой
• 20 августа 2015
Ответ дляНе жена
этих же
этих...
все они с одного корыта. и путя с ними.
А какая им с этого выгода7 Ну, чтобы мы были их ’наемными служащими’? То есть, не мы, а верхушка наша.
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляФорточка
Так ЧУЖУЮ гадость жрали, привозную. Из своего были только со своего-же огорода продукты. Все. Остальное было привозное. Возможно 5% было нашего - серые макароны, липкая влажная мука с жучками, остальное - привозные продукты.
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Ну я же не фея....я только учусь...:)))
Не жена• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой
вот ближе к истине
сорри за много текста
26 листопада 2014 р. о 14:34 · Змінено ·
’ За белой стеной в холодной стране.’
Друзья, поступают просьбы рассказать, что происходит за белой стеной и чем
это закончится.
Это и трудно и легко. Трудно потому, что прочитав весь пост, вы поймете
насколько всё серьезно, и легко потому, что я уверен, что для нас это
закончится хорошо.
Приступим. Для того, чтобы понять, что вообще происходит, нужно понимать,
что в мире накопились противоречия и диспропорции и происходит их
устранение. Т.е. это глобальные геополитические процессы, которые могут
быть завершены не раньше 2020 года с устранением этих перекосов. Основных
игроков два- звезднополосатая команда и команда с многотысячелетней
историей в желтых футболках. И вся наша катавасия, внутри которой мы
живем, это одна маленькая часть этой большой игры.
Теперь об объекте- об одной загадочной большой холодной стране. Они
думают, что они тоже играют. Но они не играют. Их играют. И поэтому, когда
они начинали формальную часть этой истории с одним полу-островом, то не
они решали. Их вели. И поэтому то, что мы высыпаем тонны критических стрел
на одного плохого человека- это в принципе не правильно. Он то конечно не
очень хороший, но дело совсем не в нем. У него не было другого выхода.
Формально, конечно, история началась с восстания в одной прекрасной
стране, в которой живут самые красивые девушки в мире, но процессы зрели и
бродили намного раньше и подготовка всех сторон осуществлялась тоже
несколько лет. И сейчас играют все- страны, корпорации, олигархи.
Предстоит передел военных союзов, границ, рынков.
Уровнем ниже наших двух основных команд идут транснациональные корпорации.
Есть 5 больших нефтяных корпораций. По богатству и силе каждая из них
превосходит многие развитые страны. Это монстры, центры мирового влияния,
мировое правительство- как угодно. Они основные игроки. Потому что
происходят переделы рынков энергоносителей в первую очередь. Но не только,
конечно. Большой старый и жирный континент тоже пытается шевелиться.
Приткнуться к сильному. Сбросить балласт старого и прогнившего. Но ему
очень трудно. Нет воли, нет силы.
Цена игры- многие сотни триллионов долларов, ставки очень высоки. А
политики в этой игре- это всего лишь представители больших игроков,
менеджеры, курьеры.
Ну и теперь наконец-то – что происходит за стеной, в холодной стране. Там
сейчас ад! Кланы дерутся не на жизнь, а на смерть. За жизнь, за
безопасность и конечно за деньги. Гибнут президенты нефтяных компаний,
падают вертолеты с менеджерами, тонут успешные банкиры, банкротятся
компании, распадаются семьи. В тихих странах с вкусным кофе арестовывают
олигархов. Другие тихие и надежные страны арестовывают счета политиков и
бизнесменов, спецслужбы и финразведки всех стран роют на всех компромат,
ищут деньги. Олигархи-владельцы синих футбольных клубов вынуждены
скрываться и т.д. Там нет нравов, там нет принципов. Перечитайте «
Крестного отца» и вы поймете как это работает. Это настоящая крысиная
бойня. Все просчитывают и прорабатывают всевозможные варианты и сценарии,
ищут союзников. Спасают то, что можно спасти. То, что попадает в прессу-
это даже не вершина айсберга, это песчинка в Сахаре. И никто не знает чем
это закончится.
Точка кипения еще не достигнута, но уже достаточно жарко. Думаю к
весне-лету будут какие-то видимые результаты.
Ну а мы изо всей этой истории имеем шанс выйти сильнее. Если не будем
хлопать ушами. Если у наших политиков хватит чуйки и стратегического
мышления, чтобы посмотреть не на сеюсекундную возможность украсть, а хотя
бы на 10-20 лет вперед и оценить исторический шанс, который нам выпал.
Форточка• 20 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Ну о чем мы спорим? Просили прогноз, я высказалась, продукты я не произвожу, огорода у меня нет, с голода, пока не умираю. Все.
Сладкий лимончик• 20 августа 2015
Ответ дляФорточка
А мы спорим?
Ого.
Не жена• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой
он тупой. ему сказали :’мальчик, бери шо хошь, делай шо хошь, но выполняй приказы’. он тупо это и демонстрировал, не включая мозги ни на минуту.
а сейчас расклад такой же, только теперешние марионетки очень хитрые и опасные.
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой
Аноним ’не жена’ ниже хорошо кого-то процитировала......это ответ на Ваш вопрос.Новый мировой порядочек.....именно его сейчас и осуществляют....И это естественно что идет борьба ,ведь амбиции настолько велики что каждый из этой кагалы хочет быть самым-самым главным и самым-самым богатым...:)
Не жена• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
да. в этом я с ним согласна. это олег пономарь. в фейсбуке можно его найти
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляНе жена
Противно и обидно за наших людей,что позволили втянуть себя в это помойное ведро.Обвели вокруг пальца как малых детей.Показали европейскую конфетку одним ,а другим ностальгирующим пообещали СССР......Дай Бог Разума украинцам!!!!!!
Указка• 20 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне вот вообще интересно, кто пишет про ЕС-вы вообще адекватные люди??????? Где мы,а где ЕС. Это смешно и абсурдно!!!!!!!!!!!
ЕС-в 30 км от моего дома))половина насеоения в Закарпатье имеют гражданство Венгрии или Словакии,хотя работают и живут здесь.Зато имеют возможность ездить без виз по Европе и работать там,если надо.К тому же детей можно выучить в ВУЗах практически бесплатно.Так что на Западе Украины очень хорошо знают и понимают,куда стремятся.И что такое ЕС -не в новостях и СМИ узнают,а регулярно там бывают))Так же как бывают и в России,Беларусии.Поэтому есть с чем сравнить.
Не жена• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
да. если бы не повелись - планы им подпортили бы.
началась подготовка еще с 2004 - репетиция, проверка реакции народа
потом 2008 - проверка экономик разных стран на выживаемость в условиях кризиса
пропаганда через сми, интернет
конец света, пандемия, терроризм (вечная типа борьба)
ну и много другое, что складывается в общую картину...
печальную и страшную для нас.
а все потому, что повелись....
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляНе жена
пропаганда через сми, интернет
печальную и страшную для нас.
а все потому, что повелись....
В 2004 году еще и Майдан Незалежности перекроили...кто помнит-масштабная реконструкция.Все сделали для создания и накопления негативной энергетики(это не просто слова)....Можно почитать ,кому интересно Михаил Волк -очень интересный человек,исследователь.Кто таким интересуется....будет очень познавательно.
Бабайко• 20 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
их как раз всё устраивало, и не хотели они/мы в Россию, нам и при Яныке отлично жилось, а вот скачущих и желающих в Европу как раз и надо было туда отправить
Заикальница• 20 августа 2015
А я задаю себе другой вопрос: что подразумевается под термином ’Вступит ли Украина в ЕС?’
Сравниваю ЕС и РФ и понимаю, что ответ очевиден, несмотря на то, что каждая сторона имеет свои нюансы.
Чего бы мне хотелось? В какой стране жить?
Там, где бизнесмен платит налоги и видит, куда они потрачены.
Там, где люди не стоят в очередях, а свои задачи решают быстро, ценя свое время.
Там, где госслужащий работает для человека.
Там, где дети занимаются спортом, а не пьют пиво в подворотнях.
Там, где на остановках транспорта нет людей с семОчками , а окурки выбрасываются в урну.
Безусловно, это все есть и там, и там. Вопрос в пропорциях.
А сейчас я понимаю, что кто бы на ’верхушке’ не был - если люди не поймут, что ИМ нужно меняться, они не станут народом. А маленький % адекватов не способен вытащить всех.
Попробуйте что-то изменить в своем парадном и поддерживать порядок. Если люди в основном быдло надолго каждого из вас хватит?
Так что предъявляя претензии к ком-то, начинайте с вопросов к себе.
Заикальница• 20 августа 2015
Ответ дляБабайко
А отлично это, простите, как?
Бабайко• 20 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
А отлично это, простите, как?
отлично-это отлично!
зарплата средняя была по стране 2000-3000 грн, что ровнялось 250-375 долларам, а сейчас зарплаты те же, но только переведя на доллары и нынешние цены ситуация плачевная))
н даже не в деньгах счастье, как говорится, при Яныке люди не гибли
Не жена• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
спасибо. действительно познавательно.
Уси Пуси• 20 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Немного не по теме, но напишу: после того, как вчера увидела кол-во эмигрантов в Грецию из Африки, Афганистана, Ирана, Сирии - даже обрадовалась, что наша страна им не подходит. Правда, это УЖАС такое кол-во голодных людей способных на всё ради воды и куска хлеба. Реально страшно.
700 000 из них претендуют на жизнь в Германии
.
И шо? Их все рано привезут
ЕС отправляют в Киев 100 африканских мигрантов по квоте Евросоюза
Еврокомиссия заявила, что Украина наравне с другими ассоциированными членами ЕС обязана принять мигрантов из Африки и Ближнего Востока, чтобы снять нагрузку с Греции, Италии и Германии.
Первая партия так сказать.
Заикальница• 20 августа 2015
Ответ дляБабайко
отлично-это отлично!
А Вы знаете за счет чего курс был таким?
С чего Вы взяли, что люди при Яныке не гибли? Отбирали бизнесы, убивали, везде ’свои люди’, теневые схемы, все высасывалось из страны...
Почитайте какие суммы арестованы на их счетах заграницей. И это только верхушка айсберга. Представьте, что на эти деньги могли быть построены современные больницы, зп у учителя могла бы быть выше....Да столько всего...
И подумайте, с какой страной мы воюем. Кто с одной стороны, кто с другой. Посмотрите видео, всмотритесь в лица.
Подумайте.
...аяприкольная• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Где покупаете?В каком Вы регионе?Я в гостях в московской области...
Я в Москве, масло купила в Ленте за 65 р.
Бабайко• 20 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Подумайте.
мамочки
всего Вам хорошего, а главное не болеть