ОйЙой• 20 августа 2015

Каковы ваши прогнозы?

Что подсказывает вам ваша интуиция, что будет дальше в стране? Долго ли продержится эта власть? Когда закончится война? Вступит ли Украина в ЕС?
Дуболом• 20 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
свет в конце туннеля - это вы про агонию?
Она уже с вашими мозгами.

КаРаКаТиЦа• 20 августа 2015
Ответ дляEllyM
Просматривать на ночь:

Дуболом• 20 августа 2015
Удалено администрацией...
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляБыстровочка

Наши предчувствия совпадают. Некуда будет Украине вступать - в Европе процесс распада Союза похоже стартовал. Поэтому хорошо было бы нам без оглядки на ЕС наши проблемы разруливать.
По вопросу - примерно в апреле-мае 2016 произойдет событие, с которого у нас все начнет понемногу улучшаться, т. е. появиться свет в конце туннеля...
Когда делала натальную карту астролог...я спросила о будущем Украины.......сказала и показала,что в именно в конце этого или начале следуещего(16) года поменяется кто-то из верхушки...но кто именно през. или прем-р не понятно.И улучшений ждать не стоит до 17 года....это будет движение вниз.Только в 2023-2025 году возможна стабилизация ситуации и взбирание наверх.Это так чтобы люди простые ощутили....а не какие-то там мифические экономические показатели на бумаге.....
АгатаХристя• 20 августа 2015
Ответ дляEllyM
Просматривать на ночь:

подождем еще 15 лет...
Указка• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Завидую вашим розовым очкам......Трудным упорным шагом не все доползут до светлого будущего.Если через 10 лет останется 20 миллионов украинцев,то это будет очень хороший показатель.Нет,не все отбросят копыта......многие просто уедут из страны.....
Ну,розовые очки я давно не ношу))Мне 50 лет))Есть объективные экономические и эволюционные законы,которые обойти невозможно.Допускаю,что будет тяжело,и сейчас нам нелегко...Просто таких ситуаций в нашей стране уже было немало.Ведь переживали,восстанавливались и жили.Когда-то Жигули казались несбыточной мечтой,а теперь-везде и сплошь иномарки.Раньше купить нормальную качественную вещь было огромной проблемой,а сегодня ежедневно отслеживаем акции на иностранных сайтах,можем позволить себе поехать за границу...Безусловно,период очень тяжелый для людей.Но,поверьте,были времена и пострашнее.Украинцы-этоа нация,которая и в огне не сгорит,и в воде не утонет.Конечно,я живу на Западе.Тут очень многие стараются уехать на заработки в Европу.Но всегда возвращаются,строят тут дома,вкладывают деньги в бизнес.Поэтому и смотрю в будущее все-таки с оптимизмом.И всем советую.Сама тоже не сижу сложа руки-вот нашла еще одну(третью по счету)работу.Трудно,зрение падает(компьютер необходим).Но-иного выхода нет.Никто ничего нам на блюдечке не поднесет.
НикВумен• 20 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

«Выше голову!» — сказал палач, надевая петлю. - это про правительство.
Настоящий враг никогда тебя не бросит - это про продолжение войны.
Не ждите слишком много от конца света - это про ЕС
И про Украину - Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали
Обожаю польского сатирика С. Ежи Леца (1909-1966) - это его афоризмы.
Думаю сейчас, они как никогда остры и подходят под сегодняшние реалии.
АгатаХристя• 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна

Тю, так скоко тут осталось...
автор ОйЙой • 20 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

Вынесем все- и широкую, ясную, грудью дорогу проложим себе.
Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе!

АгатаХристя• 20 августа 2015
Ответ дляУказка

Ничего, через полгодика найдете четвертую и пятую, выживете! По теме-умные люди сюда не возвращаются, если есть хоть малейшая возможность выехать! Дети всех друзей уже заграницей-ловлю тапки!
Чупа-чупс• 20 августа 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 20 августа 2015
Все будет хорошо,лучше чем в Африке,хуже чем в Англии.
Асталависта бэйби• 20 августа 2015
Мне вот вообще интересно, кто пишет про ЕС-вы вообще адекватные люди??????? Где мы,а где ЕС. Это смешно и абсурдно!!!!!!!!!!!
автор ОйЙой • 20 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Так соглашение об ассоциации уже подписано! И в новостях все время говорят, и политики на выступлениях.
Асталависта бэйби• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой

Говорят же - некому действовать, так как все на войне
Так правильно,их туда и забрали для этого.
Чупа-чупс• 20 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

Где моя канадская пробабушка!!!!!!!
Асталависта бэйби• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой

Вы вправду такая....мммм..наивная? Какое ЕС? Это абсурд. Ассоциация может быть 200лет подписана,но нас никто не возьмёт в Ес. Никогда.
Вы знаете что о нас говорят в Европе?
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляEllyM
так другие придут такие же. Нормально не будет, пока судьи и прокуроры и милиционеры не будут получать высокую зп, чтобы противостоять коррупции. А денег нет. Вы смогли бы устоять, получая копеечную зп, перед суммой в пару сотен тысяч у.е.?
Высокие зарплаты не помогут вообще....это 100%.А коррупция еще больше увеличится,так как на такие высокооплачиваемые должности будут брать своих же....сват,брат,кум.Ничего не изменится пока менталитет в головах не поменяется.......а главный менталитет......это воровство в разных масштабах.....неискоренимое.....Лет 50-100 точно ничего не изменится.Черногория европейская страна.....очень приличная...но очень мафиозная....Менталитет..
автор ОйЙой • 20 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы знаете что о нас говорят в Европе?

Так почему тогда наши политики туда стремятся? и постоянно говорят: ’мы сделали то-то и то-то чтобы быть ближе к Европе’, ’мы сделали то-то и то-то как в ЕС’?

Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
мы покупаем масло по 60 рублей)))
Где покупаете?В каком Вы регионе?Я в гостях в московской области...
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой

Потому что они получают зарплату....Вы что не понимаете???Зарплату от того кто заказывает музыку.....Европа разнообразна.....посмотрите видео или слетайте на экскурсию в Неаполь,например.....Очень похоже на Индию вперемешку с Молдавией....Я бы там жить не хотела...
Люда Людоедова• 20 августа 2015
Власть скоро поменяется, но на манеже, будут все те же, война закончится не скоро, если говорить о войне в головах, после того как разосрали всю страну, то может быть через поколение, не вступит, потому что от нас одни проблемы)
Форточка• 20 августа 2015
Гадать не буду, но хочу цену на газ как раньше, иначе полная ’опа всем нам зимой. На майдане не стояла, эту власть не выбирала... Хотели как лучше-получили как всегда. (Черномырдин)
Не жена• 20 августа 2015
пока вы здесь пытаетесь друг друга в чем-то убеждать/обвинять, истинная причина происходящего на поверхности.
вот один из примеров - http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/55d5f...

а теперь представьте на минуточку, их ведь много, и каждому нужна такая ’яхта’ и т.д., а детям, а внукам?

кому еще межигорье жить спокойно не дает?
БеллаДонна• 20 августа 2015
Ответ дляНе жена

ни .....ера себе
Форточка• 20 августа 2015
Вот, http://vesti.org.ua/novosti-ukrainy/item/2087-ukra...
автор ОйЙой • 20 августа 2015
Ответ дляПетриківна

И кто же заказывает музыку?
Форточка• 20 августа 2015
Ну а это мой прогноз.
1) доллар - 35 грн;
2) зимой перебои с газом и углём, а соответственно с теплом в домах;
3) на фоне пункта 1 - рост цен на продукты питания и соответственно исчезновение импортных продуктов питания с полок магазинов из-за низкого на них спроса;
4) рост задолженности у населения за коммунальные услуги;
5) попытка власти переписать конституцию и законы:
- под полную мобилизацию без объявления ВП;
- выселение из домов за долги по коммуналке;
- увеличение налогов + новые налоги;
6) банкротство и остановка ещё работающих промышленных предприятий;
7) рост социального напряжения...
8) выборы или опять бунт и ...

ИМХО
автор ОйЙой • 20 августа 2015
Ответ дляФорточка
Ну а это мой прогноз.
1) доллар - 35 грн;
- увеличение налогов + новые налоги;
7) рост социального напряжения...
8) выборы или опять бунт и ...

ИМХО

Какой у вас оптимистический прогноз!
Петриківна• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой

И кто же заказывает музыку?
А Вы что такая наивная:)? Или агент СБУ?