tochechka89• 20 августа 2015

Впервые попала на мошенников...ОЛХ

Девочки, знаю, что сама виновата, но может кто-то даст дельный совет... Вобщем оплатила самокат б/у на ОЛХ еще в субботу, в понедельник продавец обещал отправить и пропал. Я еще тоже наивная дурочка привыкла, что на кидстаффе все сделки удачные, даже номера телефона не спросила, повелась, на фото с ребенком и на то, что аккаунт создан в 2012 году. Перед оплатой пробивала номер карты (4149 6059 0135 6600 Кондратюк А.А.) ничего не нашла. А вот сегодня увидела еще одну жертву http://chervonograd.lv.olx.ua/obyavlenie/samokat-I... ... Вот такие пироги:( Первый раз так, на 200 грн...Жалкооооо!!!
Медсестричка• 20 августа 2015
...хочу уточнить, вздули на ОЛХ.

автор tochechka89 • 20 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
...хочу уточнить, вздули на ОЛХ.

меня да на оЛХ, первый раз рискнула там заказать и осталась без бутылки шампанского