Веселая моль• 20 августа 2015

Покупатель издевается?

Я продаю на ОЛХ несколько новых сумок. Фото сумок - во всех возможных ракурсах, в том числе и у меня в руках или на плече. Пишет сегодня одна: а можно фото с вывернутой подкладкой? Фото открытой сумки в объявлении есть, а с подкладкой нету. Сделала, послала. А можно фото с линейкой? Можно, на тебе.
А можно на человеке? Пишу, что в объявлении есть два фото. Она пишет: а можно еще парочку?
А теперь спрашивает: а продадите за 150 грн. с доставкой за ваш счет или две за 250 грн. (Одна сумка стоит 250 грн.).
Mashka89• 20 августа 2015
Есть такие уникумы

гражданинГрубиян• 20 августа 2015
жесть
Mashka89• 20 августа 2015
У меня телефоны на 1500грн за 12 шт.-мне один пишет за 80грн заберу все
Опля Картопля• 20 августа 2015
Да тут такие тоже есть....забейте
Мочалкин блюз• 20 августа 2015
Напишите ’Давайте домашний адрес-лично привезу в любую точку Украины! Все для клиентов!’ И больше не отвечайте))))
ПАЦАНКА О• 20 августа 2015
Всякое бывает, продавец, если хочет продать, должен ко всему должен быть готов)) Не вижу проблемы))
автор Веселая моль • 20 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Да я уже и так решила не отвечать, потому что она мне целый день голову проморочила, и покупать явно не собирается.
Я сейчас написала, что за такую цену не продам. А она спрашивает: ’Почему’. Объяснить ей или лучше не надо?
No problems• 20 августа 2015
не берите в голову
люди очень разные
В рот не ложи• 20 августа 2015
Да, и мне такие попадались. Я продаю мужскую зимнюю обувь, цена 900 грн, а он мне пишет - заберу за 150 грн. Еле сдержалась, чтоб матом не послать. Я написала, что нет, так он еще продолжал торговаться. Такое впечатление, что это как развлечение для них.

В рот не ложи• 20 августа 2015
Ответ дляВеселая моль

Объясните, что окончательная цена в объявлении и торга нет.
автор Веселая моль • 20 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Ну вот я тоже подумала, что девченка таким образом целый день развлекается.
ssvetkass• 20 августа 2015
Зато теперь у Вас есть фото «на все случаи жизни»)) Не огорчайтесь :-) Скажите - неА! без подробностей)))
Mashka89• 20 августа 2015
У меня туфли 150грн. Она говорит без примерки не возьму. Приеду померяю и заберу за 100грн. Люди все разные(
Лень гуглить• 20 августа 2015
У меня так тоже бывает))). То пришлите фото с изнанки, то сфотогафируйте этикетку. А потом...продайте юбочку не за 150 , а за 100 с Вашей доставкой. Это категория людей такая- мозгоколупатели ,а не покупатели.
Железобетон• 20 августа 2015
иногда обидеться хочется,такие беспардонные есть.И что самое интересное,когда смотришь ихнии объявления ,то бывает похожие вещи в два раза дороже чем у тебя продают.Особенно убивает предложение когда делаешь скидку ,а тебе ещё пишут ’оплачиваю эту сумму с учётом отправки укрпочтой’
_Natasha-• 20 августа 2015
Сумки на человеке? Э...Не,ну в магазинах то понятно, но еще и ракурсы...А видео не просили еще?
Прыг-скок• 20 августа 2015
а как Вас найти на олх? Очень нужна сумка)
СовНарКом• 20 августа 2015
У меня сегодня тоже было.На Клумбе есть 7 фото со всех сторон(ботиночки)мне пишут’Интересует подошва,сделайте доп.фото’.Я иду делать,собираюсь закидывать смотрю-а там уже есть фото подошвы и даже на двух фотках (а я и забыла).Вот сразу не посмотрела...
Наверняка• 20 августа 2015
А я босоножки продавала, так было ’ А сделайте фото на ножке?..., а с можно с юбкой?, а можно еще пару штук?’ в итоге она пропала.

палка-копалка• 20 августа 2015
у меня вообще был случай,моя первая продажа в интернете, сейчас до такого и не додумалась бы) продаю кожаную сумку, которую купила за 100 дол. за 120 грн., звонит и сбрасывает мне девочка, можно типа за 80 и ваша доставка, я нет, сторговались, что 120 и моя доставка, она опять мне звонит и сбрасывает, чтобы я перезвонила), говорит, а вы мне подарочек какой нибудь можете положить))).
Некомильфо• 20 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я тоже продаю за 500 кожаные ботинки на подростка,мне пишет одна заберу за 250)говлрю что ноаые по 1500,а тут почьи новые)), она уже мне не первый раз напоминает о себе))
пАлАвинкА• 20 августа 2015
там есть прекрасная функция заблокировать, и все, никто не напрягает))
автор Веселая моль • 20 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

Кстати, да. Смотрела ее объявления. Там одно фото, плохого качества, сделанное мобильным телефоном. Никаких замеров, размеров. И цены раза в два выше, чем у меня.
автор Веселая моль • 20 августа 2015
Ответ для_Natasha-

Сейчас спрошу, не надо ли ей видео. А то мало ли.
Страхованная• 20 августа 2015
выставлен пуховик новый 1300грн сегодня дама пишет а за 600грн будет?Пишу нет.Она отвечает он очень у вас красивый но вы же не продадите его за такую сумму давай мне за 650грн.Еще раз ответила могу уступить 100грн,если не устраивает прошу не беспокоить.Обозвала меня хамкой грубиянкой еще и жадиной
Страхованная• 20 августа 2015
Ответ дляНаверняка
а меня так просили еще и чулки одеть чтобы не на голые ноги
ВундерКИНГ• 20 августа 2015
ой, таких хватает. Но как говорится покупатель всегда прав, и если хотите продать будете мучаться. Но если действительно ’задрала’, Вы ведь на ОЛХ, ну и забейте, ни рейтинга там нет, ни ещё какой ерунды, где обхаять можно. Так что ну её... подальше, другие найдуться.
alex_us• 20 августа 2015
А скиньте ссылочку на олх-как раз сумка нужна, может что присмотрю у Вас! (обещаю не издеваться))))))
Зам Ам• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
жесть
В рот не ложи• 20 августа 2015
Ответ дляНекомильфо

Хотят совсем даром!