Ковбой Хагис• 17 апреля 2013

Подошва детской обуви Geox, Ecco есть вопрос

Девочки, наслышана от форумчанок об этой прекрасной обуви, решила купить дочке босоножки этой фирмы. Раньше никогда не покупала обувь этой фирмы, но судя по хвалебным отзывам, она должна быть супер.
На днях зашла в Plato, модельки там не очень, но это не главное.
Я попробывала согнуть подошву - она просто деревянная!!! Как кусок пластика. неужели это правильная обувь?
Ведь подошва детской обуви должна быть эластичной, легко гнуться, или я чего-то не понимаю???
Может, это подделка? Или она вся такая?
Буду благодарна за ответы.
Експертам и продавцам хорошей кожаной детской обуви(интересуют босоножки, не спортивные, на ножку 18 см) буду благодарна за ссылки!
VIKYSIA• 17 апреля 2013
вообще они мягкие
Вы меня даже удивили
Может они от долгого хранения такими стали, им наверное лет по 4-5

БезникаЯ• 17 апреля 2013
Поищите обувь фирмы Emel (Польша). Очень качественная, нат.кожа, мягкие, модельки красивые и на порядок дешевле Джеокс и Экко.
Тем более Вы ищете для девочки и не спортивные. Зачем Вам эти Джеоксы и Экко?
VIKYSIA• 17 апреля 2013
у меня малая вчера натерла ноги в кроссовках geox
автор Ковбой Хагис • 17 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
вообще они мягкие
Вы меня даже удивили
может быть...
я не из Киева, Западная Украина
цена на них нормальная, 220-280 грн.
подделка, наверное
автор Ковбой Хагис • 17 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
спасибо. посмотрю
Кусочек Сыра• 17 апреля 2013
Так все же ecco или geox? Потому что в нашей экковской обуви подошву можно согнуть при желании, а вот в джеоксах да, довольно твердая, несгибаемая. Хотя, опять же, смотря какая обувь. Мокасины Geox были - не нарадоваться! Мягенькие, удобные, чудо! а босоножки и кроссы не понравились.
Pavelolka• 17 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
вообще они мягкие
Вы меня даже удивили
Ну почему. Мы геокс постоянно берем кроссовки и сандали. Подошва конечно не пластик, гнется, но она твердовата. Нааример, относили кроссовки суперфит, подошва была мягче.

Аноним_597• 17 апреля 2013
У меня прекрасно гнется Легусенькие и мягкие
VIKYSIA• 17 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
у нас в ессо и джеокс подошва мягкая, в ессо мягче
автор Ковбой Хагис • 17 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
в одних была очень твердая - не согнуть,
в других чуть мягче
я, честно говоря, точно не помню, в каких именно
но не понравилась ни в тех, ни в других
Аноним_597• 17 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Согласна на счет Суперфитов у них мягче немного, но они и на много шире(( ели выбрали босоножки((
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2013
так в плато подделка, настоящие джеоксы и екко не стоят 220-280 грн, посмотрите на сайте интертопа
Аноним_597• 17 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
По распродаже в Интертопе стоят)) Купила за 305 туфли Геокс малой)) И кроссовки сыну за 330 Экко))
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
ну так по распродаже да, а в плато и без распродажи такая цена
Аноним_597• 17 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так там стоковая обувь со старых коллекций, а на новую у них цены как в Интертопе)
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
никакой там не сток!!! откровенная подделка, знакомая там работает, даже себе не покупает
автор Ковбой Хагис • 17 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2013
один раз сама покупала там себе кроссовки джеокс за 200 грн(у меня уже такие были, только купленные в интертопе за 550), подошва отклеилась после 2 раза, отнесла назад со скандалом, а те первые до сих пор есть, и стиранные и им хоть бы шо, так им уже наверное лет 5
Кусочек Сыра• 17 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
почему не стоят? Я в Америке постоянно покупаю на распродажах, так с доставкой и выходит в этих пределах)))

Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
я разве за Америку говорю?? тем более распродажи американские
Маурита• 17 апреля 2013
А я наоборот выбираю по совету нашего хирурга-ортопеда (которому полностью доверяю) обувочку только с жесткой подошвой (чтоб нельзя было согнуть двумя пальцами пополам). Экко и Джеокс очень люблю, но вот именно за открытые босоножки Джеокс мне влетело от врача - там подошва гнулась почти пополам. Он сказал, что это недопустимо (нам на тот момент было 4 года). Больше такую не беру
Маурита• 17 апреля 2013
А из хорошей дет. обуви на лето могу порекомендовать Chicco. Качеством и внешним видом очень довольна! Но, правда, там не всегда есть на высокий подъем.
Кусочек Сыра• 17 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
распродажи - они и есть распродажи. Плато тоже стоковый магазин. Если заграницей можно купить на распродаже за эту цену оригинал, то почему Вы думаете, что у нас нет?