Мона Лиза• 20 августа 2015
Тема про клитор, девушки, без приколов)))
Тема не стеб, на самом деле интересует такой вопрос, просто проголосуйте, есть такая версия что у кого физиологически клитор не прикрыт капюшоном(так правильно называется по гинекологии) тому проще получить оргазм при секс так как открытый доступ к стимуляции всем членом и т.д. У меня закрыт, думаю может у меня отклонения)))
Результат:
вже голосів:
340 (80.38%)
клитор прикрыт капюшоном
83 (19.62%)
клитор не прикрыт ничем и легко стимулируется при сексе
графиняВишенка• 20 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
+ 1, мне любовник как- то рассказывал, что у нас, женщин, там пи - чики, а я не верила
клитор является НЕДОРАЗВИТЫМ членом( это так общего развития)
Тектоническая расческа.• 20 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо, честно не знала, да и не интересовалась )
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не, ну какбэ да, влагалище-- видоизмененный набор мужских гениталий. Но не до такой же степени...Это гермафродитина какая-то...
Повелительница лампочек• 20 августа 2015
ну на самом деле клитор это очень маленький но член, он имеет головку как у полового члена мужчины, просто у большинства женщин он очень маленький и это никто не видит.
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
даун в смысле?))))) у него тоже хромосома не такая как нужно? а влагалище? это случайно не член обратно вывернуло?
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Хоть бери лупу и зеркало....
графиняВишенка• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
если вам так интересно - загуглите элементарно ’клитор - недоразвитый половой член’ и будет вам для общего развития
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хоть бери лупу и зеркало....
что будете искать? заныкавшуюся головку? не пугайте ее.. она и так в ужасе!
Совсем другая• 20 августа 2015
как он может быть открыт к стимуляции ВСЕМ ЧЛЕНОМ????? Не смешите,автор!!! Где член,а где клитор
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
Дефки ну вас нафик... Хорошо, что у меня уже секс с мужем был. Всю ночь теперь спать не буду...
графиняВишенка• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
при хромосоме У он развивается дальше, а при Х - нет.
Бронетапок• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
Типа два мужика так взасос поцеловались, что у одного и член с чпоком вывернуло. Почти теория Дарвина
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
А вдруг у меня там что-то эдакое... Сундук с деньгами, например.
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что вас возбудило?))))))
Булку Дай• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у тутошних гадюк и на клиторе капушон.
КапУшон
Девочки, вы реально не знали, что кожа, покрывающая клитор, называется ´ капюшон ´?
графиняВишенка• 20 августа 2015
я вот подумала - так может тем у кого большой капюшон - мини обрезание???
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляБронетапок
вопрос: куда делись яички?
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляБронетапок
НЕ, не так: две женщины целовались, а динозавр схватил зубами одну за клитор и растянул его.
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вклад приватбанка))))
при стимуляции клитор твердеет и увеличивается в размере , я тоже не видела свою ’залупку’) но чувствую ее при оргазме
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
вклад приватбанка))))
и сам коломойский на мешке с долларами
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вопрос тот же: откуда взялись яичкии? украла у динозавра и для красивости приделала?
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Залупка))))))))))) Так мило))))))))
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
Можно и так
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
что вас возбудило?))))))
решила больше не писать, а то затягивает, но все время глисты перед глазами, пьяные.. вот мысль пришла. может это и есть та микстура от того доктора, нам по секрету написали, а мы не оценили, люди деньги платят, а мы ржали) а вдруг это сам дохтор написал? перебрал и решил стать альтруистом?
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скорее напугало....
идите отсюда! я беспокоюсь о вашей супружеской жизни. ))))
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
а у женщин яичники .. их вместе с членом затянуло