{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2015
Я Бабушка
и мой муж дедушка. Сегодня у нас родилась внученька! Я создавала тему пол года назад, по поводу ранней беременности, так сильно переживала. Дублирую в 2-х словах. Очень переживала за то, что наш сын в 18 лет сказал нам что девочка его беременна и очень боится сказать маме. Девочке 17 лет было (уже 18), сыну нашему уже 19. У меня паника была, так как детки сами еще, они партнеры с 7 лет по танцам. Я не долго думала и по Вашим советам встретилась с ее мамой (давно ее знала). Сели поговорили, я ей сама все рассказала и мы конечно решили БУДЕМ РОЖАТЬ. Была свадьба, костюм, платье. Сняли им квартиру в нашем подъезде. Вобщем на период их беременности у меня было 2-е деток (сын и невестка). А сегодня родилась внучка!!! УРА!!! И мы самые счастливые и молодые бабушки и дедушки!
Просто делюсь Счастьем в 2800 кг и 47 см!
Бандитка Сью• 20 августа 2015
счастья и крепкого здоровья внученьке)))
А вам побольше сил и улыбок
Берегу и стерегу• 20 августа 2015
Пам´ятаю Вашу тему, вітаю Вас і Ваші малечу. Нехай росте Вам на радість
Кондуктор автобуса• 20 августа 2015
Дай бог Вам здоровья!а наша бабушка от нас отказалась.Нам 7 месяцев,а от них ни слуху ни духу.
Заместитель автора• 20 августа 2015
Поздравляю
Слава богу, что есть еще в этом мире мудрые женщины
{СоJIнТсЕ}
• 20 августа 2015
Сынуля, нам фото показал с родзала только. Я ее еще не видела. Мама ее осталась с ними на ночь.
Пушка заряжённая• 20 августа 2015
растите здоровенькие, у меня подруга в 40 лет тоже бабушка, души не чает во внуке единственное молодая мама больше с подружками гулять хочет ,ей 16 лет
Ниф_ниф• 20 августа 2015
не 33... я через 6 месяцев буду бабушка, хот я и не родная
вас поздравляю!
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья малышке! Родителям любви и понимания друг друга. Бабушке с дедушкой сил и здоровья, чтоб плясать на свадьбе ПРАвнуков!
Зубная фея• 20 августа 2015
Поздравления!!!
Я тоже стала бабушкой рано- в 38 лет. Но я свою красотулю воспитываю - её родители оставили в роддоме.
Научительница• 20 августа 2015
Поздравляю))) Прочитала и вспомнила нашу историю - дочка родилась, когда нам с мужем было 18 и 20 лет. Да, незапланированная беременность в 17 лет - это очень страшно, но выносила и родила ребёнка без каких-либо проблем! И вырастила уже, кстати, тоже. Дочке 19)) Вспоминаю те годы - денег особо не было, магазины пустые, даже ’Малыш’ было не купить! Но я отлично справлялась со своим ранним материнством. Помогала мне только моя бабушка, которой было на то время уже за 70.
Русская Богатырша• 20 августа 2015
Поздравляю! малышке расти самой здоровой и самой счастливой. Вы молодец.
Заместитель автора• 20 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Поздравления!!!
Ваши дети оставили ребенка в роддоме?
Зубная фея• 20 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Ваши дети оставили ребенка в роддоме?
да... а смайлик не попутали?
Заместитель автора• 20 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
да... а смайлик не попутали?
это страшно, а Вы ....настоящая мать
Заместитель автора• 20 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
да... а смайлик не попутали?
перепутала, этот хотела
{СоJIнТсЕ}
• 20 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Сейчас, Богу Слава, есть у нас возможность помочь им всем чем сможем. Правда, только в планах им квартиру купить, но все же ’В плананах’ и сделаем все возможное чтобы они жили в своей квартире. Невестка присмотрела в новострое около своих родителей, но дом еще достраивается. Я буду только рада если мы свершим их мечту. А пока , завтра утром еду за кроваткой и матрасиком, а сваха будет генирально убираться, а потом и я помогу.
Зубная фея• 20 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
это страшно, а Вы ....настоящая мать
для нас всё прекрасно- я дождалась доченьку.
Заместитель автора• 20 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Счастья Вам и Вашей дочурке