Иванка Бур• 20 августа 2015
купить шубу или слетать в Египет?
Есть лишняя 100 дол.вот размышляю,что сделать слетать в Египет или купить полушубок?
Результат:
вже голосів:
47 (56.63%)
Егитпет
28 (33.73%)
шуба
8 (9.64%)
посмотреть результат
0 (0%)
свой вариант
Куратор дебошей• 20 августа 2015
100?или больше? Я свою шубу, даже 2 в Турцию проездила всем ей. Сейчас опять такая же дилема
Цветов Мне срочно• 20 августа 2015
а каким образом можно за 100 дол купить шубу или слетать в египет????
Кубик Рубика• 20 августа 2015
В январе этого года стоял тот же вопрос) выбрала Египет и ни капельки не пожалела)) шубу бы не одела бы ни разу, так было тепло (я в Крыму)
Иванка Бур
• 20 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
1000 дол
Иванка Бур
• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блин, а че вы все за Египет????
а куда еще осенью и зимой можно бюджетно слетать?
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Я имела ввиду, за Египет, а не за Шубу)))
Марс атакует• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блин, а че вы все за Египет????
Скорее всего шубы у многих есть
.
Иванка Бур
• 20 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
Скорее всего шубы у многих есть
.
ну шуба и у меня есть,но обновить не мешало бы.
Безберлоги.ру• 20 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Только на Египет у нас ушла не тысяча) в два раза больше)
Аналогично. А на достойную шубу минимум в три раза больше надо))
Иванка Бур
• 20 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
гы гы шубу за 60 000 грн я бы в жизнь не купила. и в Египет я за 2000 уе не полечу,мы за эти деньги в Турции 2 недели отдыхали в отличном отеле.А вот подвернулась именно 100дол и в раздумиях
Иванка Бур
• 20 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
я бы полетела на отдых и купила дубленку ))
не,уж лучше пуховик,но хороший,типа одри стоит подороже шуб.
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
наверное, Автор имел ввиду, 1000 - ошибся с нулем)
шото её нет, наверное, пересчитывает баксы
Нежная Лапка• 20 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
на вкус и цвет..... я за практичность ))))
Иванка Бур
• 20 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
и что,дубленка практичнее пуховика???
Неновая почта• 20 августа 2015
если в Египте не были-Египет, если в -надцатый раз лететь, лучше шуба.
Безберлоги.ру• 20 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну, значит вы не знаете, что такое достойный отдых и достойная шуба.
Нежная Лапка• 20 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
и что,дубленка практичнее пуховика???
как по мне то да, если вдруг слякоть типа мокрый снег, то дубленка это нормально переносит.....а пуховику страшновато ((( ну это мои субъективные наблюдения )) Разве только у пуховика сильно непромокаемая и не промокаемая ткань сверху. А бывают такие ткани....что после дождя (мокрого снега) разводы типа пятна остаются, тогда в стирку надо. А после стирки у меня много пуховиков в ветровки превратились ((((