Кишечная палочка• 20 августа 2015

не могу его понять

ситуация такая: встречалась с парнем год назад, потом расстались по его инициативе, я как дура долго не могла это принять... прошло время, успокоилась, перестала заходить к неу на страничку в вк, писать в вайбере и он объявился. но вот не пойму его, пишет что скучает, фотки присылает, в ответ мои просит... я сначала с радостью ему отвечала, но после того как он узнает что и как у меня снова пропадает на месяц-два... вот недавно снова писал, фото, видео в вайбере, узнал что хотел и пропал... только не пойму зачем ему все это? контроль? проверка? а еще в последний раз просил прощения, что расстались, писал что скучает за нами (я с ребенком), что хочет увидеться...
Рыжик-пыжик• 20 августа 2015
не пытайтесь понять

СернаМоисеевна• 20 августа 2015
Автор, мне 29 лет и я до сих пор не понимаю зачем им это. Но они так делают
Белая и пушистая• 20 августа 2015
изучите значение слова пикапер. Это синоним слова мудила
Босоножка• 20 августа 2015
Мне кажется, что он самоутверждается.
Лягушонка в коробчонке• 20 августа 2015
делайте как он ...пусть он тоже поломает голову ) по личному опыту- если раз расстался -каши уже не сваришь
автор Кишечная палочка • 20 августа 2015
Ответ дляЛягушонка в коробчонке
писать ему спрашивать как он?
Рыжик-пыжик• 20 августа 2015
ну вот иногда например очень хочется вечером шоколад, аж до ужасов и кажется утром обязательно куплю и съем. утро пришло и уже желание прошло. так и у него захотел написал, потом порыв прошел тишина

Лягушонка в коробчонке• 20 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
писать ему спрашивать как он?
вы для себя решите-он нужен вам или нет ...
Ответ дляЛягушонка в коробчонке
вот уже даже и не знаю... иногда хочется высказаться ему и послать нафиг... а потом попускает и вроде хочется еще хотя бы раз встретится... но живем в разных странах
Лягушонка в коробчонке• 20 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ну значит ищите того кто будет ближе к вам ...по крайней мере просто так ничего не бывает,занят он явно не вами тогда ...( раз так морочит голову .
Ра ру ра ру ра• 20 августа 2015
Не чего с этого рая не будет ,он просто Вас бударажит ,как говорится ,чтоб не забыли его высочества и он добивается цели ,Вы думайте о нем и не ищете себе спутника жизни
Телочка• 21 августа 2015
Prosto derjit Vas kak zapasnoy aerodrom.
Мусик Пусик• 21 августа 2015
Знакомая историяскучно напишет, чтоб не забывали, а может типа запасного варианта. а живет своей жизнью.
Пэрисхилтонша• 21 августа 2015
а Вы в России сейчас?
автор Кишечная палочка • 21 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а Вы в России сейчас?
нет
Пэрисхилтонша• 21 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
нет

просто похожа мне одна ситуация)) Ваш сценарий)) Поэтому спросила про Россию ...
Бензопирен• 21 августа 2015
я думаю он переживает развыв с тем кого любит и пишет всем под ряд, чтоб понять, что он еще на что-то способен, что он интересен и т.д. самоутверждается вообщем