Мастер Пис• 21 августа 2015

Ищу бухгалтера

Ищу толкового бухгалтера на первичку в торгово-производственную компанию. Зп на ИС 5000ГРН, после прохождения - 6000. Офис в районе Севастопольской площади. Официальное оформление и все плюшки:) из обязательного - 1С семерка и восьмерка, опыт работы от трех лет. Резюме слать на почту irma.ozb@gmail.com
Чучело сосны• 21 августа 2015
Здравствуйте, а на неполную занятость или удаленную работу, возможно?
автор Мастер Пис • 21 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
К сожалению, нет. Работа предполагает полную занятость (пн-пт 9.00-18.00)
Чучело сосны• 21 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

Очень жаль, двое деток и садик до 17-00, как сожалению никак не успею
Спасибо за информацию
КоролеВешна• 22 августа 2015
Добрый день! Я работала в 7 и 8 именно на первичке приход, расход, акты, налоговые, возвратные, банковские выписки и т.п.Просто сейчас переехали в другой город от Киева 75км, если взяли бы на работу переехали бы в Киев т.0637379225. Плюс опыт по валютным операциям, ну понятное дело касс отлично, если позвоните буду очень благодарна.
КоролеВешна• 22 августа 2015
если компания стабильная и платит зп вовремя, это конечно главный критерий
КоролеВешна• 22 августа 2015
я вам отправила резюме, спасибо