Манька Галченок• 21 августа 2015
Алиэкспресс доставка бесплатная
Подскажите пожалуйста, если написано доставка бесплатная и я указала свой адрес, принесут домой бесплатно или потом платить надо? Если платить, то как и где можно забрать посылку. Заказала по мелочам, лак и т.п.
Слава Українi• 21 августа 2015
На почте обычно забираю,но раз домой принесли. Все бесплатно,ничего не доплачивала.
Муууумие• 21 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо
на алиэкспресс есть раздел с помощью и там есть ответы на многие вопросы новичков -