Девчонки посоветуйте хорошее место с удобствами под Киевом, отель или базу отдыха с красивым видом чтоб походить-погулять, с видом на речку возможно, хочется вдвоем отдохнуть с мужем, поспать...Спасибо
если выбирать между шкипером и старым прудом, я бы выбрала второе - красивее природа, домики со сруба, а не номера в отеле, дешевле в ресторане, есть где погулять.
если вам хочется романтика, можно снять номер для новобрачных в замке Родомысль или просто туда приехать на обед или ужин :)
Колхозница• 21 августа 2015
Ответ дляmsyrota
Спс, Ворзель тоже понравился, мест нет на выходные((
еще в ’’Украинском Селе’’ не плохо и разные варианты с проживанием есть
Ответ дляКолхозница
в украинском селе хорошо с детьми, аа если без них, то в выходные надо быть к большому количеству людей и детей вокруг вас. никакого уединения. С сыном туда ездим, мне нравится. Для романтика не подходит :)
Ответ дляMellisa
Спс большое, понравился Старый пруд! объехали всю Украину, пришел черед и Киевской области! (маленькие двойня деток, не хочется далеко от них уезжать:)
Ответ дляmsyrota
уверена, что вам там понравится, домики заранее резервируйте. Очень вкусное меню в ресторане. Были недавно, показалось, что повара поменяли - стало намного вкуснее, хотя и раньше было ок. Это наше любимое место отдыха.
Ответ дляMellisa
сколько примерно деньжат нужно на отдых паре на 2 дня? не шиковать, просто покушать-погулять...ну и еще одно дело:) все знают о чем я
Гопница-Советчица• 21 августа 2015
Ответ дляMellisa
Класс! спасибо! я тоже сохраню)) а Вы только по Киевской обл. в теме?
Ответ дляmsyrota
все цены на сайте и на баньки, и на ресторан и на домик. Мы недавно ездили брали свое спиртное - возле домика пили - там столик есть и свой кальян (у них нет), а в ресторан ходили ужинать и завтракать. При желании, можно договориться за мангал и самим еду сделать)
для любителей СПА - рекомендую еще Соби Клаб. Но бюджет надо чуть больше иметь. Спа у них отличное - несколько самых разных банек, соляная комната, травяная комната, хороший бассейн (зимой его накрывают и тоже пользуются). а вот в домиках у них не была никогда. Но там очень красиво. И не дешево.
Ответ дляMellisa
мангал с собой (у нас куча всяких для отдыха на природе штук) или в аренду у них берется?