Намакушка• 21 августа 2015

Извините если туплю. Что это за игрушка?

Искали что-нибудь необычное из игрушек для ребенка.

Нашли вот это: http://goo.gl/jQBpfD

Почти 10 тыс заказов...

Что это за ершик? Извините за необразованность :)
lith_oops• 21 августа 2015
Там ниточка невидимамя, и он типа бегает. В Проспекте девушка продает/показывает.

СовНарКом• 21 августа 2015
это как живой ершик, примитивно просто, привязан на леске и кажется, что бегает, у нас такие по 50 грн продают
Ламборджини• 21 августа 2015
херня,мы такой брали
КрейсерАвроровна• 21 августа 2015
ну так там же видео есть, смотрели?
Мама Мариночки• 21 августа 2015
ничего особенного, просто в середине проволока и все, гнется как хочешь, можно накрутить куда то....ВСЕ))
enkoder• 21 августа 2015
это пушистик байла, во всех торговых центрах продают.. Развивает моторику, к носику привязана тонкая проволочка и создается иллюзия, что пушистик двигается самостоятельно
автор Намакушка • 21 августа 2015
все теперь ясно!
РозаФиалковна• 21 августа 2015
фу, после видео какое-то чувство брезгливости...
violastukan• 21 августа 2015
Наша дочка с кошкой играется таким Зюзей(так назвали пушистика),по СП покупала за 20 грн

Электричка• 21 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна

поддерживаю!
как глыст какой-то извивается.
РозаФиалковна• 21 августа 2015
Ответ дляЭлектричка

поддерживаю!
как глыст какой-то извивается.

еще и те фотки (которые ниже) с грязными ногтями...
ГейСюда• 21 августа 2015
Я на призы детям покупала по 5 грн. А за 50грн в жизни б не купила!!!!
Yfnfkmz nthtotyrj• 21 августа 2015
это Magica червь фокус , извилистые плюшевые игрушки
lidleks• 21 августа 2015
фигня полная- на леске привязанный. я тоже повелась-купила, то сразу в мусорку выбросила)))