Разумная Губка• 21 августа 2015

В панике , чего она лезит?

1 год вместе, счастливы и любим друг друга. И тут обьявляеться его бывшая которая бросила его в период кризиса и потери работы, он начал пить тогда, она его послала. А теперь пишет , звонит, вчера вечером заявилась к нам домой с ним поговорить. Нет слов. Он ее выгнал. Говорит наплевать на нее уже. как так можно? Знаю что любит меня, но паникую немного. С ней вообще не общаюсь
Безникая• 21 августа 2015
а сколько они с бывшей встречались?

культУра• 21 августа 2015
Ответ дляНе гоню
О, у меня бывший так же, сам был инициатором развода, а теперь ходит вернись ко мне, я погорячился’. У меня нет новых отношений и яочень его любила, но возвращаться к нему у меня желания нет. У меня в жизни после расставания ’поперло’ - карьера, деньги, люди интересные вокруг. У него после расставания видимо нет. Видать помыкался бедняга и понял, что все что ему светит в его 34 без особых жизненных достижений и материальных доходов и со скверным характером - разведенные женщины с детьми или принцеждалки с тараканами, которым лишь бы замуж кто-то взял.
Если ваш мужчина нормальный, не мазохист, то не волнуйтесь, такое предательство очень разочаровывает, а когда потом приходят с поджатым хвостом то вызывает только жалость.
:)))))))))))))))))
Не гоню• 21 августа 2015
Ответ длякультУра
:)))))))))))))))))

та я сама не без них)))) но я в процессе ожидания принца два раза отлучалась замуж
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляБезникая
а сколько они с бывшей встречались?
5 лет
Статус Ква• 21 августа 2015
Смущает то, что вы, автор, уже 300 раз написали, что у вас все отлично и мужчина счастлив. Как будто убеждаете не нас, а себя.
У моего мужа тоже была опомнившаяся жена, ситуация аналогичная. Он трубку не брал, даже с чужих номеров, но и в черный список не заносил (а ведь это - самый простой выход). По опыту: после загса бывшая отстанет, это и будет вашей победой. Но...смущает то, что ей за 5 лет выйти замуж не удалось. И вообще никому не удалось. Думаю, если пойдет речь о совместном ребенке - тогда все будет ок. Потому что разговор о загсе вечером - это просто ’на отстань’. На эту фразу мужчины не скупятся: ни подростки, ни почти старики
Безникая• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
5 лет
автор,не хочу вас расстроить,но думаю,что бывшая дама все же победит! Знаю 2 подобных истории из жизни,так сказать.
Смешнюча• 21 августа 2015
Ответ для84Anna
Мужчины такое навряд ли прощают, собственное Эго выше любви часто! На твоем месте я бы обеспечила ему такую любовь и уют чтоб вообще и думать не думал что она лучше, мужики они ж как дети!! Единственное что если у него к ней неумная любовь то всё равно уйдет(

Увы, мужики и не такое прощают есть такие, что и измены, и откровенный пофигизмо-поимизм прощают, так их цепляют некоторые особи, причем замечу, зачастую ни кожи, ни рожи, ни в постели так себе

автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква

о нашем общем ребенке? почему не удалось? может она не хотела, ведь брак у нее уже был, может страховалась
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Как то сказал что ребенка планировали, у нее были проблемы, лечилась и т.д. но потом вроде бы дошло до него что она просто не хотела и морочила ему голову
Статус Ква• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

Да, конечно общем, ведь, я так поняла, своих детей у него нет, а ему уже 34, да и у вас, похоже, тоже их нет (или я не прочла).
Она не хотела? Скорее всего, не смогла. Очень невысокий процент женщин в гражданском браке, которые говорят, что они так решили - на самом деле так думают. Вы же замуж хотите, правда? И уверена, он об этом знает. И-и-и-и? Я могу ошибаться, но о загсе он сказал, когда вы про бывшую вспомнили, не раньше. А вот так, чтобы добровольно, сам? Как в фильмах типа ’Выходи за меня замуж, дорогая?’
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

возможно просто вопрос был в деньгах, хотела, чтобы он мог обеспечить семью, а когда не сложилось - просто его слила
Смешнюча• 21 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква

Тут недавно была темка, как бывшая жена вдруг ради ребенка тоже опомнилась и вроде бы уже была не против возврата мужа, хотя долгие годы он просился назад, но когда у него уже срослось с кем-то и замаячил загс, у бывшей зашивилились чувства, но главное она только теперь стала замечать как ее ребенку нужен и важен ребенок, а до этого момента всячески отшивала его Так вот, большинство поддерживало ее стремление попробовать и поговорить с мужем, несмотря на наличие уже новой гражданской жены и планов на брак, мол лучше попробовать, а то будет потом всю жизнь жалеть, что потеряла свой шанс ...некоторые даже бегом в койку советовали запрыгнуть, мол нагрянули былые чувста и все такое, чтоб наверняка мужика охомутать
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
нет, предложение сделал сам еще через месяц после нашей встречи, и часто напоминает о этом. Решили весной
Статус Ква• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ну тогда активно готовьтесь к свадьбе. Из опыта:когда познакомились, и пил, и никому нужен был. Потом пошло: должность, одежда, здоровый образ жизни и тд. Столько народу налетело. Даже мои сотрудницы некоторые познакомиться втихаря пытались
Статус Ква• 21 августа 2015
Ответ дляСмешнюча

То есть гражданская жена перешла в ранг банальной любовницы? Да, жена поняла, что возврата может и не быть и пошла на абордаж ’вернуть свое’. Грустно, что основа манипуляций -ребенок
Смешнюча• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

до весны ого-го сколько еще воды утечет....автор, если он вам сейчас сам предлагает загс, значит хочет обезопасить и себя в т.ч., не уверен что выдержит напора бывшей, все же 5 лет срок, а с Вами он не так долго
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
возможно.
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляСмешнюча

да это не вопрос. только разве это удержит? расписаться можно пойти и раньше. Он постоянно напоминает и говорит - может ты передумала?
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Всё тогда у вас будет хорошо, не парьтесь. Действительно, если она продолжит свои унижения в том же духе, сама вызовет у вашего мч отвращение. Вы будете в лучшем свете в этой ситуации, если сохраните достоинство перед мч, т.е. без скандалов, допускается смех в её адрес и сочувствие. Это даже если в душе очень тревожно, не показывайте этого. Он будет с Вами, потому что даёте ему гармонию, любовь, душевный покой. Тут конечно надо знать человека, он же не авантюрист?

Смешнюча• 21 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква

не знаю перешла ли, и чем там закончилось, автор той темы - бывшая жена, вот она и советовалась что делать, вроде как и жена у него уже есть, но и ребенок очень папу любит, и она уже вроде как и согласна
Каркуша Клара• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

а че это он хронически уточняет? думает, куда метнуться? где больше его хотят?
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара

мужик хочет стабильности, по-моему это нормально.
Потрындельница• 21 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака

ой, ну не смешите!!!! Это вы себя так успокаиваете? Каждому человеку есть что терять, смотря у кого какие ценности. Никогда не слышала от клух с советчицы, что бывшая приходила - такая звезда, красивая, ухоженная, успешная.....

Тю. Все разные, и идеалы красоты у всех разные. Бывшая- не означает ’уродина’ и наоборот. Чаще все же ’бывшие’ проигрывают по всем пунктам, и по внешности тоже, это логично.
бибизяна• 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

да большая... мне из Вашего рассказа видится банальный приживала: пожил пару лет у одной, замаячили трудности - перепрыгнул быстренько, даже не отрепавшись, на другую. А рассказывать сказки и вешать лапшу на уши, дабы преподнести себя в выгодном свете - мастаков много.

история вообще не об этом...
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
говорит так правильно, хочу что б была моей женой и точка
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница

видела ее фотографии в соцсетях чуть не ужаснулась, но он же с ней был 5 лет , но это такое дело. У всех идеалы свои. Но немного была в шоке.
Потрындельница• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Есть категория мужчин, которым всех этих ’страдалиц брошенных с детьми’ жалко, а частый секс дает мнимое чувство любви, только это не на долго. Не заморачивайтесь. Как раз показательно, что не расписались они. А бывшие часто бесятся, а как же, они по 5-7 лет ждут, а потом появляется красотка моложе ее и ррраз, уже замужем. )))
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Почему осенью не хотите, на фоне жёлтых листьев и фруктового изобилия?
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да уже задумалась что наверное надо меньше ломаться и соглашаться
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Считаете это нормальным замуж звать через месяц знакомства? Не в обиду Вам лично, но посудите сами. После свадьбы все поменяется лично у Вас будет больше требований к нему, а он будет психовать и не понимать что поменялось и штамп не останавливает мужчин от измен , даже те которые имею и 2-х детей в браке имеют грешки.