Разумная Губка• 21 августа 2015
В панике , чего она лезит?
1 год вместе, счастливы и любим друг друга. И тут обьявляеться его бывшая которая бросила его в период кризиса и потери работы, он начал пить тогда, она его послала. А теперь пишет , звонит, вчера вечером заявилась к нам домой с ним поговорить. Нет слов. Он ее выгнал. Говорит наплевать на нее уже. как так можно? Знаю что любит меня, но паникую немного. С ней вообще не общаюсь
Скромняшка• 21 августа 2015
А у мене була протилежна історія,мені не давав спокою колишній,хоча на той момент він жив з іншою.Я 3 номера через нього змінила,до нього ніяк не могло дойти що я замужом.А їй розказував що я жити без нього не можу
Та його жінка обзвонила усіх родичів мого чоловіка,що я в її дітей тата забираю і з ним гуляю,хоча діти були від інших чоловіків і не те що не гуляла ним а уникала.А його мамі написала що я прийшла до нього додому і він мене з сходів скинув.Фантазьорка!Ми довго сміялись наскільки безмежна може бути ’людська тупість’.Поки я не показала їй його смс які він строчив десятками,трохи заспокоїлась.
Скромняшка• 21 августа 2015
Я никогда не ревную своего мужа! Потому что знаю умный от меня не уйдет, а дурака и держать не стоит!
Жена сантехника• 21 августа 2015
Гоните, не стойте позади. А то сам он не сможет, тем более она его бросила!!!!
Ноги от ушей• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
она набрала его что б вышел , общался мин 15 возле дома. Пришла узнать как жизнь , как дела? пи...ц
Вот до этого момента ч верила Вашим, автор, словам, что он её забыл т любит только Вас.
Но раз он ввшел с ней общаться, а не полал её пешим маршрутом в эротическое путешествие, то что-то с Вашим мужиком не так хорошо, как кажется
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Он говорит что первая его любовь это я. И что счастлив что встретил меня, даже в 34
Так нужно в загс, тогда точно вопросов не возникнет
Флюорография гуся• 21 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
не бред. а опыт мудрой женщины))))
мудрая женщина! расшифруйте термин ЗААРТАЧИТЬ, плиз
Флюорография гуся• 21 августа 2015
Я была в ситуации автора. когда мы с моим теперешним мужем жили вместе, но еще не расписаны были, то его БЖ начала его преследовать, при том, что она была инициатором развода. я сказала одно: если что-то узнаю, потеряешь меня в ту же секунду, а мне не приятно ваше общение. муж пресек немедленно и тут же предложил мне замуж.
Флюорография гуся• 21 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да, конечно общем, ведь, я так поняла, своих детей у него нет, а ему уже 34, да и у вас, похоже, тоже их нет (или я не прочла).
Она не хотела? Скорее всего, не смогла. Очень невысокий процент женщин в гражданском браке, которые говорят, что они так решили - на самом деле так думают. Вы же замуж хотите, правда? И уверена, он об этом знает. И-и-и-и? Я могу ошибаться, но о загсе он сказал, когда вы про бывшую вспомнили, не раньше. А вот так, чтобы добровольно, сам? Как в фильмах типа ’Выходи за меня замуж, дорогая?’
ну и что? может он думал, что ее все устраивало.
Фрекен бок• 21 августа 2015
У меня была похожая ситуация.
Бывшая приперлась поговорить.
Я включила мудрую женщину и сказала, чтоб он выслушал и сделал свои выводы. Была уверена, что пошлёт её, ведь уверял меня, что с ней и говорить не о чем, и я его единственная любимая женщина.
Я вздохнула с удовольствием.
Утром пожелал мне удачного дня и напомнил, что любит меня. а в 5 часов вечера написал сообщение, что любит её и возвращается к ней
и добавил в чёрный список, чтоб я ему не звонила.
Парам пам пам
Бывшая приперлась поговорить.
Я вздохнула с удовольствием.
и добавил в чёрный список, чтоб я ему не звонила. Парам пам пам
Сумчатая кошка• 21 августа 2015
У меня хуже, тоже его бросила, а потом прям он для неё родной, звонит ему, я показала что мне не нравится, так он втихаря общается, того он плана мужик(((( у них же 8 лет в прошлом, а у нас 2 года
Сумчатая кошка• 21 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
У меня была похожая ситуация.
Бывшая приперлась поговорить.
Я вздохнула с удовольствием.
Парам пам пам
Бывшая приперлась поговорить.
Я вздохнула с удовольствием.
а сколько вы встречались?
Сумчатая кошка• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Если у него не остыли чувства к бывшей (а так часто бывает, если она была инициатором разрыва), то уют и МЕГАЛЮБОВЬ не поможет
Это не чувства, это какая-то зависимость, желание доказать что зря бросила. Мужчины делятся на 2 категории, те кто не хочет видеть и тех у кого видимо эта зависимость. Если из-за денег бросили, желание подняться и доказать что она была не права.
Фрекен бок• 21 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а сколько вы встречались?
относительно не долго. 4 месяца.
Но больнее всего было от того, что он был младше меня на 5 лет и я изначально была не в восторге от него и его ухаживаний. Но он упорно меня добивался, сам вселил в меня веру в наше совместное будущее. Сам говорил о женитьбе и просил как можно скорее познакомить с моей дочкой, так как хочет найти с ней общий язык.
В общем, бла-бла-бла..
а я дура уши развесила и повелась на это всё.
В общем, бла-бла-бла..
Сумчатая кошка• 21 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
относительно не долго. 4 месяца.
В общем, бла-бла-бла..
Вот козел. Да они очень лицемерны, никто от такого не застрахован, он случайно не близнец?
Фрекен бок• 21 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
не, Телец как и я. НО он таки на стыке тельца и близнеца
Сумчатая кошка• 21 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
у моего так же
Ля-ля-ля• 21 августа 2015
Автор, это его вина.проходили, знаем.ему это нравится, если бы хотел сделал бы так что она не только не пришла, а и номер позабыла.ему льстит, что она прибежала.зацепила она его мужское самолюбие...
у меня муж такой был.мне звонили в него влюбленные и тааакое чесали, я дура была- рыдала.просила его оградить меня от этого.но куда уж...в итоге свалил к любовнице, но мне покоя не давал еще 5 лет((одним задом на 2 стула очень хотел сесть
Ля-ля-ля• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
и вы этим гордитесь? извините, но вы делите с его женой мужика-тряпку
причем тут тряпка?в моей жизни есть человек, который владеет моим сердцем((вместе быть не можем по многим причинам
Лагшмивара• 21 августа 2015
Ответ дляolyagol
Что значит в своих отношениях? к моему мужчине заявляется бывшая, может мне их еще наедине с чаем оставить?...неее, я не такая, она б у меня летела с лестницы, и он бы еще в придачу подзатыльников получил бы)))))))
100000% поддерживаю! Я тоже так сделала бы!!!

Бесстыдница• 21 августа 2015
Тоже такая бывшая звонила, писала .Он культурный, не посылал, а я ушла в сторону.Сам со своими разбирайся.Но, ттт, попустило.Оказалось нашла очередного мужа своему ребенку и родила от него еще.
Дюймовочка• 22 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Тут недавно была темка, как бывшая жена вдруг ради ребенка тоже опомнилась и вроде бы уже была не против возврата мужа, хотя долгие годы он просился назад, но когда у него уже срослось с кем-то и замаячил загс, у бывшей зашивилились чувства, но главное она только теперь стала замечать как ее ребенку нужен и важен ребенок, а до этого момента всячески отшивала его
Так вот, большинство поддерживало ее стремление попробовать и поговорить с мужем, несмотря на наличие уже новой гражданской жены и планов на брак, мол лучше попробовать, а то будет потом всю жизнь жалеть, что потеряла свой шанс ...некоторые даже бегом в койку советовали запрыгнуть, мол нагрянули былые чувста и все такое, чтоб наверняка мужика охомутать
Ну там совсем другая ситуация, я помню ту тему. Там общий ребёнок и мужчина проявлял интерес к нему и его маме. Кстати, я там выдвинула предположение,что новая массия мужа беременна, так что тут палка о двух концах))) А вообще, мы ж тут все ’подружки’ и должны поддерживать друг друга с разных сторон баррикады.
Дюймовочка• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
мужик хочет стабильности, по-моему это нормально.
+100Он банально не чувствует себя нужным ни одной ни другой. Ну зовёт автора замуж, уже год прожили, можно уже определиться, но она тоже ’отлаживает’ поход в загс. Вот и получается, что дядька начинает менжеваться. А девчата обе сами не знают, чего они зовут.
Разумная Губка
• 25 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
У меня была похожая ситуация.
Бывшая приперлась поговорить.
Я вздохнула с удовольствием.
Парам пам пам
Бывшая приперлась поговорить.
Я вздохнула с удовольствием.
обалдеть просто)))
вот это поворот
Разумная Губка
• 25 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
относительно не долго. 4 месяца.
В общем, бла-бла-бла..
да уж. Мой тоже очень настойчив в отношениях. Люблю и никому не отдам.
Пока тишина. Сказал что послал ее и сказал что б не лезла к нам в отношения. Очень в это верю