Разумная Губка• 21 августа 2015
В панике , чего она лезит?
1 год вместе, счастливы и любим друг друга. И тут обьявляеться его бывшая которая бросила его в период кризиса и потери работы, он начал пить тогда, она его послала. А теперь пишет , звонит, вчера вечером заявилась к нам домой с ним поговорить. Нет слов. Он ее выгнал. Говорит наплевать на нее уже. как так можно? Знаю что любит меня, но паникую немного. С ней вообще не общаюсь
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
он же не втихаря пошёл, ни от кого не прятался, на виду у девушки. может типаж такой - не может нагрубить женщине, воспитание. Что он ей сказал, автор?
да не может нагрубить.Я дала понять что сей визит надеюсь последний.
Я не Тролль• 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
В данном случае решать эту дилему мужчине, а не автору.
А Вы что бывшая? Я считаю за свое счастье надо бороться, может и зеленкой облить не помешало бы, всЁ поезд ушёл!
барабанщица• 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ох и насмотрелась я за время своей работы на плачущих дур, которые тоже так все время говорили, лишь бы удержаться за мужские штаны, а потом прибегали и плакали ’помогите’.
А что у вас за работа? И что вы подскажете автору письма?
Безникая• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я считаю, нормально. Месяц - достаточно, чтобы определить общие интересы и что человек из себя представляет. Тем более ему же не 18 лет было, у него уже глаз ’намётан’ хоть немного. И прожили уже год. Чего ещё тянуть - не понятно.
не смешите меня. Что это за срок такой месяц?)))Вам что 18 лет?)))
Безникая• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
да ну, страшная она.
как-то после таких слов пропал позитив к вашей особе!
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляБезникая
я к тому эта написала, что скорее всего любил ее. Ведь внешность не показатель
Автопортрет нурофена• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Он говорит что первая его любовь это я. И что счастлив что встретил меня, даже в 34
А к ней зачем пошёл?
Может и правда не всё у него ещё остыло?
Незнакомлюся• 21 августа 2015
Автор, сколько они до вам вместе были и кто был инициатором разрыва?
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А к ней зачем пошёл?
не думаю, но все может быть
Автопортрет нурофена• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
не думаю, но все может быть
Извините, что накалила.
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
5 лет почти, она была инициатор, он еще пытался ее вернуть, спрашиваю зачем? если не любил( говорил что секс был 1 раз в мес и домой не хотел приходить) пилила за деньги и алкоголь. Привычка говорит.
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Извините, что накалила.
ну что есть то есть
ПолБатона• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
да ну, страшная она.
другого ответа и не ожидала..
Незнакомлюся• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
странно. жили плохо, но он к ней тянулся....
Автопортрет нурофена• 21 августа 2015
Ответ длякультУра
Во всей этой истории плохо то, что Ваш мужчина вышел к ней и беседовал целых 15 минут. По хорошему, он должен был вообще никуда не выходить. Сказать ей: ’Извини, я занят. Нам не о чем с тобой говорить.’ И все. Зачем он к ней ходил? Возможно он подал ей какую-то надежду, раз она приходит и он к ней идет и стоит с ней, разговаривает. Такое нужно присекать. Не позволяйте этого автор, чтобы он выходил к ней. Истерик не устраивайте, но и попускать это нельзя. Скажите ему, что Вам это не нравится. Он должен понимать, что Вас не устраивают эти встречи и разговоры.
Моему мужу спустя пару лет брака тоже в соц.сетях написала бывшая, которая сама же его и бросила за несколько лет до нашего с ним знакомства. И бросила потому только, что он жил в маленьком городке, а ей хотелось денег и Киева. Потом так случилось, что он приехал в Киев, но по своему желанию, а не ее. Сделал карьеру, купил дорогую машину. И тут нарисовалась она в соц. сетях. Начала писать: ’Привет, как дела’ и тому подобную муть чтобы завязать разговор. Он же ответил ей 2 раза односложно. Она написала ему, мол не хочешь общаться, так и скажи. Он ей ответил, что о чем с ней общаться, она ведь просто человек, с которым давно уже нет ничего общего и общаться не о чем. Вот так. А, еще он мне тут же показал переписку, чтоб у меня вдруг не возникло никаких нехороших мыслей и чтобы я понимала, что тайн у него от меня нет. Ну на этом все и закончилось слава богу.
ПолБатона• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
в следующий раз скажите ему-Хорош по ушам ездить. Вы же не маленькая понимаете, что если человек не устраивает, то разбегаются и никто никого не пытается вернуть, какие привычки, через 20 лет разбегаются и никаких привычек, хотя за то время по идеи их должно море быть, да и как правило дети общие и еще много чего общего.
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляПолБатона
я ему уже это сказала. хочешь быть с ней-возвращайся. Я никого не держу.
ПолБатона• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Это верно, потому как эти разговоры с бывшей не совсем понятны и приятны, это решите сейчас, пускай он выбор делает, а не мечется на разговоры с бывшими,как то несерьезно -звать Вас замуж и тут же ходить ’на поговорить’ с бывшей.
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляПолБатона
ну посмотрим что будет дальше
Безникая• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Автор,а вы не пилил бы мужа за деньги и алкоголь?)))
Я в свое время тоже 5 лет встречалась с парнем,первая любовь и все такое. Кишки мотал мне прилично.Потом я его бросила,он очень переживал,и только после разрыва я узнавала от друзей как он меня любил и тяжело переносил разрыв.У меня своя жизнь шла, но каждый раз когда я про него вспоминала,все ж не чужой человек, он всегда бросал своих пассий и мчался ко мне.И даже когда уже был женат изменял ей со мной)))Не знаю конечно,что он ей про меня рассказывал, она всегда так на меня гордо смотрит)))Знала бы как он по моему первому звонку мчится ко мне, хотя лет уже прошло не мало!)))И до сих пор предлагает мне вернуться и быть вместе
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляБезникая
пилила бы конечно. Я ему сразу сказала что алкоголя не будет, только по поводу не более и все. Он прислушываеться ко мне очень
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляБезникая
и вы этим гордитесь? извините, но вы делите с его женой мужика-тряпку
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
ещё подумает, что не любите, зря вы так. он же при вас успехов добился, не при ней. Он должен чувствовать, что его ценят
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я его очень ценю и люблю. Но держать не буду.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
нет, предложение сделал сам еще через месяц после нашей встречи, и часто напоминает о этом. Решили весной
Почему весна? Пора свадеб - это осень. К тому же Вы уже испытали свои чувства за год совместной жизни.
Кривая спроса• 21 августа 2015
Вот тут пишут - зачем вышел и разговаривал с бывшей. А может мужику хотелось посмотреть как она ужом будет виться. Все таки самолюбие затронуто наверняка. Думаю ему приятно, что бывшая зачесалась
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Бесспорно, выбор за мужчиной. выбрал он вас. а если ему вдруг будет трудно определиться - то это и не мужчина вовсе. Так что это проверка на прочность отношений.
Насчёт пилить за алкоголь - неблагодарное дело и страшно угнетает, будет ещё больше пить. Нужно направить человека (говорят же ’муж - в семье голова, а жена - шея’) - ’смотри, там возможности, ты молодой и здоровый, всё сможешь, не переводи свою жизнь’ как-то так. Да, в реале в семьях алкоголиков всё сложней, но если ваш мч уже давно не пьет, то сила воли у него есть. И немного не понимаю слов ’держать не буду’, возможно у меня другой склад психики, но за любовь нужно бороться, а семья - это вообще ежедневный труд. Если любите, не отступайте
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляКривая спроса
100 %
Добротная• 21 августа 2015
Автор, я тоже посоветую быть бдительной, и не оставлять их наедине. У меня прошлый мужчина вернулся к своей бывшей, хоть и обливал ее грязью и сам ушел. А она на жалость давила, то помочь передвинуть шкаф, то еще что-то, а я доверяла, не хотела унижаться и контролировать.
И перед свадьбой со своим мужем, тоже была похожая история, что бывшая решила забрать свои вещи из его дома, хотя до этого они были там 2 года и она за ними не приходила. И эта красавица заявила, что придет во столько-то и чтоб меня в доме не было, ей видите ли надо с ним поговорить))))) ОХ, и порвало меня тогда))) И я уже наученная предыдущим опытом сказала твердое нет, пусть скажет спасибо что я ее вещи вообще не выкинула. Конец истории такой, что за вещами приехали ее родственники. Видно было что она рассчитывала на что-то другое, а когда поняла что ей уже ничего не светит - не приехала))))
Левый Локоть• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Будьте бдительней... У меня была такая история... Закончилось тем, что ’бывшая’ забеременела (хотя он ее регулярно выгонял) и стала ’настоящей’
гггг
от святого духа, наверное?
или он ее выгонять ходил на пару часов лично ))))