Разумная Губка• 21 августа 2015

В панике , чего она лезит?

1 год вместе, счастливы и любим друг друга. И тут обьявляеться его бывшая которая бросила его в период кризиса и потери работы, он начал пить тогда, она его послала. А теперь пишет , звонит, вчера вечером заявилась к нам домой с ним поговорить. Нет слов. Он ее выгнал. Говорит наплевать на нее уже. как так можно? Знаю что любит меня, но паникую немного. С ней вообще не общаюсь
Послушная• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
так я уже сказала. еще раз заявиться - открою дверь Я

Вот и правильно, молодец. Некоторые совсем краев не видят.

автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Автор, а в чьей квартире вы живете? и как она узнала адрес?
в его квартире, где его мама жила. Она сейчас переехала к сестре
Курочка-наседка• 21 августа 2015
Ответ дляПослушная

Так он и решил - женился же уже ))

С чего Вы решили?
Лунтик-паунтик• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

поговорите со своим мужчиной и попросите его, в случае следующего раза, не выходить на встречу.
ну и обсудите его действия в случае след. раза, т.к. она может прийти на встречу в другом месте, не к дому..
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2015
А вообще девочки, как говорит моя тетя, бывших жен не бывает. Есть такая порода женщин, которые так самоутверждаются. По жизни, на работе они никто, а тут еще и мужик бывший счастлив.’А дай ка я его сучке жизнь попорчу, что бы жизнь медом не казалась’.
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я верю в этот вариант. Терять то ей нечего
Лунтик-паунтик• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

получается до вас она жила в этой же квартире? ей наверное надоело совместное проживание с сестрой))))

Пацака-задирака• 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

С чего Вы решили?

вот и я не поняла - обещать не значит жениться)))))
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака

он и вчера говорит-пошли в загс(23:30 на часах) , говорю прям сейчас *? Я отлаживаю это.
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

нет, он жил у нее , с ее родителями
Курочка-наседка• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

Автор, а о их расставании Вы знаете по его рассказам?
Лунтик-паунтик• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
нет, он жил у нее , с ее родителями

ясненько
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

ну да. а что с ней пообщаться на эту тему?
какая разница какая причина?
Пацака-задирака• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

ой, ну не смешите!!!! Это вы себя так успокаиваете? Каждому человеку есть что терять, смотря у кого какие ценности. Никогда не слышала от клух с советчицы, что бывшая приходила - такая звезда, красивая, ухоженная, успешная.....
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

ясненько
планировали зимой прошлой переехать, но не сложилось
культУра• 21 августа 2015
Во всей этой истории плохо то, что Ваш мужчина вышел к ней и беседовал целых 15 минут. По хорошему, он должен был вообще никуда не выходить. Сказать ей: ’Извини, я занят. Нам не о чем с тобой говорить.’ И все. Зачем он к ней ходил? Возможно он подал ей какую-то надежду, раз она приходит и он к ней идет и стоит с ней, разговаривает. Такое нужно присекать. Не позволяйте этого автор, чтобы он выходил к ней. Истерик не устраивайте, но и попускать это нельзя. Скажите ему, что Вам это не нравится. Он должен понимать, что Вас не устраивают эти встречи и разговоры.
Моему мужу спустя пару лет брака тоже в соц.сетях написала бывшая, которая сама же его и бросила за несколько лет до нашего с ним знакомства. И бросила потому только, что он жил в маленьком городке, а ей хотелось денег и Киева. Потом так случилось, что он приехал в Киев, но по своему желанию, а не ее. Сделал карьеру, купил дорогую машину. И тут нарисовалась она в соц. сетях. Начала писать: ’Привет, как дела’ и тому подобную муть чтобы завязать разговор. Он же ответил ей 2 раза односложно. Она написала ему, мол не хочешь общаться, так и скажи. Он ей ответил, что о чем с ней общаться, она ведь просто человек, с которым давно уже нет ничего общего и общаться не о чем. Вот так. А, еще он мне тут же показал переписку, чтоб у меня вдруг не возникло никаких нехороших мыслей и чтобы я понимала, что тайн у него от меня нет. Ну на этом все и закончилось слава богу.
Пацака-задирака• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

ну конечно, в 23,30 Загс закрыт
будет он таким смелым, к примеру, в среду с утра, когда заявления принимают?))))
Курочка-наседка• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
какая разница какая причина?

да большая... мне из Вашего рассказа видится банальный приживала: пожил пару лет у одной, замаячили трудности - перепрыгнул быстренько, даже не отрепавшись, на другую. А рассказывать сказки и вешать лапшу на уши, дабы преподнести себя в выгодном свете - мастаков много.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2015
Ответ длякультУра

с этим согласна +1000

Лунтик-паунтик• 21 августа 2015
Автор еще возможно вашему мужчине с ваши комфортно в быту, общении, а бывшая больше привлекает в постели.
На вас женится, а к бывшей будет бегать налево. Это не вариант?
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

ой незнаю, значить может не была так важна та бывшая.
Курочка-наседка• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

Это Вы так себя убеждаете?
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Это Вы так себя убеждаете?
ага.
neoba• 21 августа 2015
Щас вам тут насоветуют И сделают из нормального мужика мудака распоследнего. Не забивайте себе голову. Если он на нее сломится - нафига он вам такой красивый нужен? Я один раз сказала, мне это неприятно, пожалуйста, огради меня от ее звонков. ВСЕ. Я больше о ней ничегошеньки не слышала. Но они были официально женаты и тупо свой брак пр...... Все, поезд уехал
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
у нас во всем все супер. От порога до постели
Пиу!Пиу!• 21 августа 2015
А у меня многие знакомые сошлись назад. ЛЮБОФФФ
Надежда наш компас• 21 августа 2015
извините за любопытство, но откуда она узнала Ваше теперешнее место проживания?
А ещё мне показалось - у этой бывшей много лишнего времени. Отвлечь бы её. Пусть знакомый под видом коллектора позвонит и скажет - отдавай кредит, а то технику вынесем. Пусть разбирается. Ну или классически - её телефон на сайт интим услуг эконом-класса. С её стороны это наглость, она же знает, что он с девушкой и тупо плюёт на Вас. За своего мужчину нужно бороться.
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну она знала где его родители живут, теперь мы здесь живем.
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
бывает и такое
Не гоню• 21 августа 2015
О, у меня бывший так же, сам был инициатором развода, а теперь ходит вернись ко мне, я погорячился’. У меня нет новых отношений и яочень его любила, но возвращаться к нему у меня желания нет. У меня в жизни после расставания ’поперло’ - карьера, деньги, люди интересные вокруг. У него после расставания видимо нет. Видать помыкался бедняга и понял, что все что ему светит в его 34 без особых жизненных достижений и материальных доходов и со скверным характером - разведенные женщины с детьми или принцеждалки с тараканами, которым лишь бы замуж кто-то взял.
Если ваш мужчина нормальный, не мазохист, то не волнуйтесь, такое предательство очень разочаровывает, а когда потом приходят с поджатым хвостом то вызывает только жалость.