Разумная Губка• 21 августа 2015
В панике , чего она лезит?
1 год вместе, счастливы и любим друг друга. И тут обьявляеться его бывшая которая бросила его в период кризиса и потери работы, он начал пить тогда, она его послала. А теперь пишет , звонит, вчера вечером заявилась к нам домой с ним поговорить. Нет слов. Он ее выгнал. Говорит наплевать на нее уже. как так можно? Знаю что любит меня, но паникую немного. С ней вообще не общаюсь
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
да уже задумалась что наверное надо меньше ломаться и соглашаться
подумайте, какие классные будут фотки. а весной неизвестно что ждёт, доллар вырастет и прочая нестабильность. Если чувствуете, что ваше - хватайтесь двумя руками, а если сомневаетесь - он тоже начнёт. А ещё говорят ’куй железо, пока гарячо’:)
Потрындельница• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Считаете это нормальным замуж звать через месяц знакомства? Не в обиду Вам лично, но посудите сами. После свадьбы все поменяется лично у Вас будет больше требований к нему, а он будет психовать и не понимать что поменялось и штамп не останавливает мужчин от измен , даже те которые имею и 2-х детей в браке имеют грешки.
У нас после свадьбы абсолютно ничего не поменялось, я даже фамилию не меняла, только кольца носим идруг друга муж-жена перед людьми представляем. вот и вся разница
Потрындельница• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Да ну, сначала решили весной, а теперь осенью.... выолядит как истерика.
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
я считаю, нормально. Месяц - достаточно, чтобы определить общие интересы и что человек из себя представляет. Тем более ему же не 18 лет было, у него уже глаз ’намётан’ хоть немного. И прожили уже год. Чего ещё тянуть - не понятно.
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
плевать на то как выглядет, нужно делать как для себя лучше, и с экономической стороны тоже. Вместо денег на весеннюю свадьбу уже можно будет откладывать на жильё или переезд, например. Зачем терять время-то
Потрындельница• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
В любом случае это решает пара. И фотмат и бюджет свадьбы тоже сами выбирают. Если автор действительно передумает на более ранний срок, это еще надо правильно подать мужчине.
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
знаю многих кто быстро после знакомства вышел замуж и все ок
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
ну он сам напрягает этим, скажу ок, давай раньше
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляПодтяжка
5 лет большой период.
я 7 лет жила с МЧ до теперешних отношений
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Вы правы, но на то она и советчица, чтобы мыслями делиться
Разумная Губка
• 21 августа 2015
скажу честно по моей инициативе, но всеравно видиться не могу, как то не по себе еще
ПолБатона• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
видела ее фотографии в соцсетях чуть не ужаснулась, но он же с ней был 5 лет
, но это такое дело. У всех идеалы свои. Но немного была в шоке.
автор,не в обиду-еще ни разу в жизни не слышала, что бывшая моего мч. мужа вся такая красавица, умница, обычно пишут крокодил, страшко и все в том же духе,но это нормальное явление)) а по теме на долго роспись не откладывайте..почему весной,если он вас уже давно замуж зовет, понятное дело, что штампы никого не останавливают,но ,если мужчина зовет в загс, то это что то значит, а что именно,вы сами должны знать...
OlyaShvets• 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Будьте бдительны, наша еще и по бабкам на пару с маменькой бегала, жутко вспоминать чего мне это все стоило и к чему могло привести. Удачи вам! Все дружно держим за вас кулачки!
у мужа брат после бабок этих уже 10 лет себе места не находит. то одна, то другая.... а все изза того что он с одноклассницей жены загулял, и она сказала что покою ему не даст и в семье он не будет(((
ПешитеБесАшипок• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Будьте бдительней... У меня была такая история... Закончилось тем, что ’бывшая’ забеременела (хотя он ее регулярно выгонял) и стала ’настоящей’
ой, капец... да, согласна с комментом Вашим. Автор, будьте ОЧЕНЬ бдительны. Если будет такое повторятся, то я бы очень настоятельно просила парня сменить номер. А когда будет в дом заявляться, то я б ее огрела бы сковородой по голове, или за патлы вынесла. Переживать стоит, тк 1 год это очень маленький срок и для Ваших отношений и для ’забыть бывшую любовь’. Будьте на чеку, кароче!
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Каждый судит по своей ситуации и по людям. Люди годами живут и не сразу явно друг друга узнают.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
а фото бывшей можно глянуть?
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляПолБатона
да ну, страшная она.
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
а фото бывшей можно глянуть?
да ну, у нее ребенок. А вдруг она тут зависает тоже
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
привязанность - это нормально и лечится временем. Ваш мужчина созрел для семьи, ему 34 и тянуть дальше для него = терять время. Детей до старости ещё нужно поднять)
Лунтик-паунтик• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
та то я в шутку) конечно не надо выкладывать фото бывших)
буреЛОМКА• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
если начнет выбирать , то он тогда мне не нужен ТОЧНо. Верю пока ему.
автор,если пошел встретиться с бывшей - то он УЖЕ ВЫБИРАЕТ! и счет может быть не в вашу пользу.
Надежда наш компас• 21 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
он же не втихаря пошёл, ни от кого не прятался, на виду у девушки. может типаж такой - не может нагрубить женщине, воспитание. Что он ей сказал, автор?
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
что все в прошлом и все. особо не говорили на эту тему. Сказал, я тебя люблю и больше никто не нужен. Но настроение подпортилось немного.
всегдаДаДа• 21 августа 2015
Ответ дляolyagol
Что значит в своих отношениях? к моему мужчине заявляется бывшая, может мне их еще наедине с чаем оставить?...неее, я не такая, она б у меня летела с лестницы, и он бы еще в придачу подзатыльников получил бы)))))))
Постель постелить и чаем напоить )))) Во во. Согласна с Вами. Воспитанность и психологические приемы тут ни к чему , быть выше тоже не уместно. Ее мужчина и точка)
Мандолина Бу• 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, без обид, а сколько Вам лет, что Вы так ухватились за проблемного мужчинку? неужели в окружении в молодой и умной девушки не нашлось претендентов получше?
а і сем мужчина проблемный? У 95% были бывшие, так что нискем не встречаться.
бЭйбА• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
а от кого у нее ребенок? Не от вашего ли парня?
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ длябЭйбА
не, с мужем вроде бы год только прожила. подробностей не знаю. они мне не интересны
Разумная Губка
• 21 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа