17 апреля 2013

Помогите советом глупой девушке

Такая ситуация. Познакомилась с парнем в соц.сети, точнее просто оценила его фото, он первый написал, Написал так: Приветик (имя) , ты такая красивая, мне очень понравилась! ты замужем?
Последовал от меня ответ: Приветик (имя), ты тоже симпатичный. Да я замужем. После был просто разговор не о чем.. прообщались 3 дня, он выпросил мой номер тел. и перезвонил, писали смс, просто без любви всякой и такой вот фигни )))) Иногда отвечала на смс, как говорится говорили обо всем и не очем. Когда говорили по тел. я ему напоминала, что я замужем , что б не переходил границы. В результате мы проговорили позавчера 3 часа с ним, мне было так легко в общении, и он так же говорил. Я даже почуствовала себя как то легко и даже подумала,что вот он,тот человек с которым можно говорить без напряга. Он мне писал, что скучает за голосом и смс, когда я не пишу или не отвечаю ему. Что мечтает меня увидеть в реальности, темболее что я буду в его городе 30 числа. Я даже согласилась на кофе в кафешке))) Но тут утром приходит смс от него, (текст не пишу) но суть,что он как бы эту смс написал своей девушке, где писал что любит ее и его достали притензии ее по поводу таких редких смс и звонков,а точнее за этот вечер,в котором он говорил со мной. Как выяснилось позже,у нег е сть девушка, а он служит в армии и ему 21 ))) девушка временно,потому что в этом городе и что б не скучать он начал с ней встречатся, любви нет и через неделю после дембеля ее у него не будет уже, так как он уедит домой.Меня взбесил факт,что когда я спросила,он сказал что девушки нет и спрашивала не однократно. Что я замужем я сказала сразу и что мне больше чем 21. Он сказал,что это не важно, и если я в него влюблюсь, то он сделает все возможное,что б мы были вместе с ним. Замечу деток у меня с мужем нет и отношения не особо в семье.Вчера я ему не отвечала на звонки , просто сбрасывала их. был овсего 23 шт)) и пару смс, одна с вопросом, ты что боишься поговорить? на что ответила нет, и ничего совсем уже не боюсь!! Последний звонок был в 18,45 вчера, я сбросила и больше не звонит и не пишет.Я уже вроде как и не обижаюсь на него, уже б даже поговорила, но он не звонит и я не пишу ему. Переживаю как то за него :( и хочу общения. Вот только что пришло смс, Приветик маленькая, давай поговорим. Я ответила , что уже наговорились,хотя понимаю,что скину 1-2 раза еще и отвечу. Еще я со злости сказала , что я на самом деле не замужем и мне 23 года . Вот как ребенок поступила. Как мне дальше быть? и общатся хочу и не хочу что б врали. Хотя сама теперь ему соврала ...
Простите за количество текста. Камнями не бросайтесь. Спасибо!
Катька Пушкарева 17 апреля 2013
Точно что глупая вы
Однозначная 17 апреля 2013

я дочитала уже из принципа, хотя было невыносимо еще со слов ’приветик’....

автор,я даже не знаю, что вам посоветовать.
займитесь чем-то - учебой, работой... у вас много лишнего времени на ПУСТОЕ
Бабушка мороз 17 апреля 2013
как мило))) прям как в детстве..он мне ...а ему ...подлец)))
Ванна Тазиковна 17 апреля 2013
молоденькая еще, глупенькая, сама не понимаешь, зачем замуж вышла
VIKYSIA 17 апреля 2013
детский сад, интересно сколько вам лет, вообще эти всплески эмоций, супер
Мастер Пис 17 апреля 2013
У парня спермотоксикоз, оно вам надо??
Калёва Замалёва 17 апреля 2013
а сколько вам лет?
Выкупаная 17 апреля 2013
Куй железо пока горячо детка , шпили вили и все такое
Зяблик протестант 17 апреля 2013
Алло, одумайтесь, вы ЗАМУЖЕМ! Парень этот какой-то стрёмный, и начинать отношения с вранья... Сами подумайте. Зачем вам этот наглый мальчишка. Вы ему сказали что замужем - а он все равно пишет... Я бы его сразу послала.
Не творите глупостей!
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2013
не ведитесь, это вашему мальчики просто скучно, вот Вы ему и попались...
автор Апрель Ивановна 17 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а сколько вам лет?
25))) Я понимаю,что смешно все. но блин,такой всплеск эмоций ))) а от быта уже мозг плесневеет :( хочется разрядки из ряда: любовь-морковь на расстоянии ))))
Sunny Shop 17 апреля 2013
Парень нашел свободные уши. Никогда не звоню первый.
Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Вы уверенны что Вам больше 21? )))
А серьезно... это развлечение и для Вас и для него. Вам хотелось внимания от постороннего мужчины. Ему скучно, ну и согласна насчет спермотоксикоза)))
Однозначная 17 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не ведитесь, это вашему мальчики просто скучно, вот Вы ему и попались...
так и автору скучно) причем по жизни
Зяблик протестант 17 апреля 2013
’Глупая’ - это еще мягко сказано
Божий одуванчик 17 апреля 2013
Прекратите общение и займитесь семьей. Потому что не понятно, к чему приведет это общение.
Sunny Shop 17 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Прекратите общение и займитесь семьей. Потому что не понятно, к чему приведет это общение.
К секасу, к чему же. Разрядка, новые эмоции, новый человек.
Божий одуванчик 17 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
К секасу, к чему же. Разрядка, новые эмоции, новый человек.
Возможно, девушка этого и не хочет. А вот молодой человек может попортить ей жизнь. Тем более 21 год - ума еще нет.
УраганнаЯ 17 апреля 2013
Хлопець прийшов з арміїї - хоче пригод на свою 5 точку.Ви кажете,що Вам більше ніж 21,а в мене склалось таке враження,що 17.Перепихнутись він з Вами хоче от і все.Вчепився зразу за Вас бо побачив,що Ви ведетесь на його дзвінки та смс.
Sunny Shop 17 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Возможно, девушка этого и не хочет. А вот молодой человек может попортить ей жизнь. Тем более 21 год - ума еще нет.
Это она сейчас этого не хочет. А вдруг там Брэд Питт. Вы же его не видели.
victory_photo 17 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Хлопець прийшов з арміїї - хоче пригод на свою 5 точку.Ви кажете,що Вам більше ніж 21,а в мене склалось таке враження,що 17.Перепихнутись він з Вами хоче от і все.Вчепився зразу за Вас бо побачив,що Ви ведетесь на його дзвінки та смс.
Оце добре сказано!
Божий одуванчик 17 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Это она сейчас этого не хочет. А вдруг там Брэд Питт. Вы же его не видели.
Вы не верите в порядочность женщин?
Хотя ... сама первая оценила фото.
Девушка, милая, направьте свою энергию в мирное русло.
ПуФФынка_мисс 17 апреля 2013
Прекращайте с ним общение,любви временной ему сейчас только и надо.
Какая Вы наивная
автор Апрель Ивановна 17 апреля 2013
Эх, значит не буду портить жизнь себе ))) повеселились и достаточно
автор Апрель Ивановна 17 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вы не верите в порядочность женщин?
Хотя ... сама первая оценила фото.
Девушка, милая, направьте свою энергию в мирное русло.
а Вы что первые никогда фотки не оцениваете?
Sunny Shop 17 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вы не верите в порядочность женщин?
Хотя ... сама первая оценила фото.
Девушка, милая, направьте свою энергию в мирное русло.
Верю)) Просто как вариант. Нельзя отрицать разные варианты)
Я только за если, секса не будет на первом свидании. Как то это не то.
Божий одуванчик 17 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Эх, значит не буду портить жизнь себе ))) повеселились и достаточно
Вот это правильно.
Ванна Тазиковна 17 апреля 2013
нахренп замужней бабе оценивать фотки чужих мужчин???? убиться о стену, займитесь семьей
Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Весна, всем любви хочется)))
От мужа внимания добивайтесь а не на стороне...
Божий одуванчик 17 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а Вы что первые никогда фотки не оцениваете?
Я вообще не оцениваю. Только друзей.
Но я зануда, это правда.