Тётя Хрюша• 21 августа 2015

обручальные кольца ФОТО

Понимаю что нужны, вроде как золотые, конечно и мне они больше нравятся, но выложить 8-10 тыс сейчас нет возможности, не откладывать же из за этого свадьбу. Мне предложили как аналог -карбид вольфрам, по внешнему виду вроде ничего, а Вам как? Может у кого то такие же?
Гага Газу• 21 августа 2015
Мы с первым мужем носили серебряные обручальные кольца.

Карамелька• 21 августа 2015
После 18• 21 августа 2015
на сколько вы расчитываете на кольца?
Воленс-неволенс• 21 августа 2015
автор Тётя Хрюша • 21 августа 2015
Ответ дляГага Газу
Мне нравится белое золото, может как аналог серебро рассмотреть? А потом купить золотые?
пу_пугренчик• 21 августа 2015
ужас,купите самое тоненькое нормальное золотое кольцо до 2000
автор Тётя Хрюша • 21 августа 2015
Ответ дляПосле 18
на сколько вы расчитываете на кольца?
пока из свободных, т.е. то , что на кольца есть 4,200

Ковбой Хагис• 21 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

если Вы в Киеве - то точно хватит
Стрекозей• 21 августа 2015
А зачем свадьбу играть, если денег на кольца нет??? Чем вы потом детей кормить будете?
Гага Газу• 21 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Рассмотрите, у меня было такие оба:
Одно на помолвку, второе - на роспись.
А золотое муж купил уже когда я беременная была))
Гага Газу• 21 августа 2015
Ответ дляСтрекозей

А почему играть???
Можно просто расписаться.
И при чем тут дети? Обязательно если женаты - то рожать детей? Можно и без детей жить в браке.
После 18• 21 августа 2015
если есть время и еще может что то из своего не нужного золото то я подскажу где заказать мне моему мужу за 10 дней до свадьбы сделали.
Гага Газу• 21 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

За эти деньги вполне можно купить самые обычные золотые.
После 18• 21 августа 2015
сделали резные кольца.
Каяспер• 21 августа 2015
а не легче чуть поднакопить и сразу купить то, что нравится, а то потратите деньги на эти кольца, а потом все равно придется покупать другие....
Трахтибидох• 21 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Есть серебро с покрытием, внешне, как белое золото. Плюс есть серебро + позолота выглядят симпатично. Стоят бюджетно. Рассмотрите такие варианты. То, что Вы показали очень грубо смотрятся и дешево
Сумчатая кошка• 21 августа 2015
мы с мужем покупали полтора года назад в магазине Золотой век (в Океан плазе в Киеве) как раз там и сейчас и тогда были оч хорошие скидки на обручалки, такой сумы котор Вы пишете Вам с головой хватит на нормальные кольца, мы своими оч довольны ))
ЖонДуан• 21 августа 2015
Блин, купите золотые. Сейчас в Золотом веке такие хорошие акции, можно и за 4 тыс. отличные кольца купить, не обязательно самые простые это будут.
Мы с мужем тоже выбираем на годовину новые, присматрвиаем как раз в Золотом веке, отличный выбор, только на моего слона нет размера, нужно заказывать....
Seherezada• 21 августа 2015
Мы с мужем купили в Киеве за 2500 грн два обычных, золотых кольца и третее тонкое с небольшим фианитом... Покупали на Петровке в стоковом магазине зарина.

Гага Газу• 21 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох

Автор ,поищите родированные серебряные.
Стрекозей• 21 августа 2015
Ответ дляГага Газу

А почему играть???
Можно просто расписаться.

Если нет денег на кольца - почему приспичило расписываться, а не жить так?
автор Тётя Хрюша • 21 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох

да, наверное так нужно сделать
Гага Газу• 21 августа 2015
Ответ дляСтрекозей

Что плохого а официальной регистрации отношений и при чем тут деньги?
автор Тётя Хрюша • 21 августа 2015
Ответ дляСтрекозей

не приспичило, живем уже 7 лет, детки есть) просто все отлаживали, а сейчас решили пойти расписаться , все по скромному
автор Тётя Хрюша • 21 августа 2015
Ответ дляSeherezada
а третье для чего?
После 18• 21 августа 2015
делают в серебре и в золоте.
После 18• 21 августа 2015
http://myuvelir.com.ua/obruchalnye-koltsa.html
После 18• 21 августа 2015
http://myuvelir.com.ua/obruchalnoe-koltso-eksklyuz...
вот мое
После 18• 21 августа 2015
родирование тоже делают.
автор Тётя Хрюша • 21 августа 2015
Ответ дляПосле 18
родирование тоже делают.
спасибо, колечко милое)