Совбез• 21 августа 2015

Поругались с мужем, сегодня выезжаем на отдых, Вы бы мирились, если не прав он?

Девочки, передайте мне мудрости, как не испортить проплаченный отдых :) Муж вчера целый день косячил. Начал еще с вечера среды. У них раз в месяц приезжают заграничные партнеры, и мужу с коллегами нужно их выгуливать. Обычно они где-то ужинают, а потом идут в стрип-клуб. естественно, ни я, ни девушки/жены его коллег от этого не в восторге. Это происходит где-то раз в пару месяцев. В муже я уверена, он мне все в подробностях рассказывает, приглашает к ним приехать. Я тогда больше злилась, так как ему на работу и вечером у него была важная встреча с моим начальником, которую я устроила для него. Он приехал домой в 3.30. Ложась , сказал мне, что поедет на работу на пару встреч, а после 12 приедет домой спать. И видно забыл, что мне это сказал. Тоесть, косяк номер один - стрип-клуб. Утром проснулся больной, попил кофе, принял душ и поехал на работу. Я его спросила как он ехал домой, он сказал, что вызвал такси и водитель привез его на нашей машине. Косяк два- соврал, так как когда пришел ночью, сказал, что ехал сам. ВЫПИВШИЙ! я не стала посреди ночи закатывать скандал. Утром сказала, что в следующий раз звоню в полицию, пусть забирают права. Полдня пытался подлизаться ко мне, рассказывал, что они делали, кто как напился, и как себя вел, сколько приватов заказал, а он типа молодец, не сильно пил, за всеми смотрел. Косяк три - пишет мне в обед, что назначили непредвиденные встречи и встречу, которую я организовывала придется отменить. Косяк три- опять наврал, поехал домой спать, я ему позвонила, сказала, что он врет, что он дома и будет спать, так как бодун. Это было последней каплей, так как я организовала ему встречу со своим начальником, с которым ОН хотел встретиться, а теперь мне нужно ее отменить, так как у него бодун. Вобщем мы разругались в пух и прах. Он меня обвинил, что я к нему до*балась ни за что. И у него теперь нет настроения куда-то ехать. Лег спать в 14.00 спал до 22.00. Сегодня утром ходит надутый, как будто это я так накосячила. Вы бы оставили все как есть, чтобы не портить отдых и не отменять, так как берем нашего малого и племянницу, не хочется их расстраивать. Мне просто хочется написать ему смс и объяснить, что он сделал не так, а то он бедный не понимает. Но, скорее всего начнем опять ругаться, так как он никогда не признает свою неправоту, может через неделю извиниться. У него лучший способ защиты это нападение. ФУХ, вот это я накатала))
Не стесняюсь• 21 августа 2015
нет. пусть он едет на отдых.а Вы обиженная дома оставайтесь)

СиренаФеоктистовна• 21 августа 2015
мужики как дети.. что Вы от него хотите, автор. Вы объясните - до него не дойдет все равно. вечные дети..
Аноним Анонимыч• 21 августа 2015
Извините. но нашла у мужа один косяк - отмена встречи с Вашим начлаьником. Всё остальное - Вы жена-пила. Да. неправ, если ехал за рулем, но.. это на трезвую обсуждается (да. и не факт, что был драйвер). Стрип-клуб - не косяк. а часть его работы. То, что он Вам всё рассказывает и докладывает - уже золотой. А Вы все же пила еще та... Меня переплюнули в разы. Надо мужу показать сей опус - путсь оценит, какое у него золото
Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

++))))))))
запуталась я в ваших косяках)) Но у меня тоже сложилось впечатление, что вы до него до...сь
Мочалкин блюз• 21 августа 2015
лучший способ испортить - начать выяснять!

От вас зависит настроение на отдыхе всех и если сейчас не сгладить - нафик вообще всем отравлять жизнь этим ’отдыхом’?
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Неа)) есть вариант, что я возьму детей и поеду за город на базу с бассейнами и дети отдохнут. Просто я ненавижу, когда он косячит, а потом еще и обижается на меня.
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

++))))))))
Косяки его)) Просто он реально за один день сходил в стрип-клуб, ехал выпивший за рулем, потом наврал мне, выставил меня дурой на работе, так как пришлось все отменять, а потом говорит, что ты на меня наехала, я ж ничего не сделал.

Аноним Анонимыч• 21 августа 2015
Ну. и учитывая, что муж был не в лучшей форме... все же лучше встречаться по делам на свежую голову. Встречу таки логично перенести. Просто надо было об этом ранее подумать. Раз такие ночные обязанности по выгулу есть и как они происходят все знают - не впервой. Просто у нас на фирме есть тоже такеи партнеры и, поверьте. те кому их приходится выгуливать тоже не в восторге. Не такой это и отдых. но надо, раз работа. А судя по фразе ’приглашает к ним приехать.’ Вы ему еще и в процессе звоните - это Сколько Вы женаты. прекращайте это, не унижайте мужа и себя перед его коллегами. Выясняйте отношения дома на трезвую голову. И будьте мудрее, я бы заранее поняла. тчо после ночных гуляний не может быть деловой встречи. И перенесла ее
Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2015
Ответ дляМаманя

вы живете с ним - значит достойны его.
Аноним Анонимыч• 21 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

++))))))))
ооо, есть тут еще дамы с мозгами
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Так и я ж о чем)) я проглотила стрип-клуб, хрен с ними, езда за рулем пьяным, гн проглотила, говорила с ним на трезвую голову, так как были преценденты, что останавливали и он мне звонил в 4 утра, платил кучу денег, потом божился, что больше так не будет. Но последней каплей стало именно то, что из-за его вечелой ночки мне пришлось отменять встречу о которой я просила для него.
Аноним Анонимыч• 21 августа 2015
Ответ дляМаманя
Назначая встречу, еще не знали, что будет выгул иностарнцев? Ну. и когда говорите с мужем. не валите на него кучу всего. Мозг у них работает линейнее.... Он до этого пункта уже отключился. Над с главного начинать. А если начали со стрип-клуба - вышли просто истеричкой. Вы или молоды. или не так давно замужем... Реально выдохните, выберите главное и только это мужу озвучивайте
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну тут не совсем так, я ему не звоню, звонит он, сказать где они и говорит приезжай к нам иногда. Ага, в два часа ночи)) я считаю, что он должен был в этот раз меньше погулять, дома поспать и не отменять все за четыре часа до встречи, хотя бы чтобы меня не подводить.
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я молода)), женаты 8 лет. Мой шеф предложил ему встретиться в среду, он попросил в четверг, так как в среду ужин. Кто ж знал, что он до 17.00 четверга не оклемается. Я ему за стрип-клуб ничего не говорила, промолчала, хотя и не в восторге. Просто потом он два раза мне налапшал, типа у него встречи, отменяй эту встречу, а сам дома догоняется, а мне на работе неудобно. И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО)) Если бы он сказал, что извини, накосячил, неудобно получилось, я б ничего не говорила, но тут он на меня еще и наезжать стал, и сейчас надутый.
Наверняка• 21 августа 2015
Вы знаете, по-моему, налапшал Вам именно из-за того, что Вы давите сильно. Вероятно, сказать правду он Вам побоялся, т.к. знает, что будет еще хуже!
Наверняка• 21 августа 2015
Ну а по поводу сабжа, плюньте и разотрите. Дайте понять, что Вы не сердитесь уже, и его попустит. Отдых нормально проведете, чего себе отдых портить-то?
Тётя Хрюша• 21 августа 2015
Забудьте все (на время отдыха)!
Не портите себе расслабон!
Потом поругаетесь когда приедете домой!
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Налапшал, о том, что взял водителя, а на самом деле ехал пьяный за рулем, он уже два раза так попадал, а если бы авария? я б его по голове не гладила, я с ним не раз говорила по этому поводу, как на человека еще повлиять? я не смогу быть с ним, если он кого-то не дай Бог покалечит или убъет. Налапшал о том, что на работе и я должна все отменить, так ему получается его сон важнее, чем моя репутация на работе. встреча должна была быть не личная, а в скайпе, так как мой шеф в Швейцарии живет. Он вполне мог поспать пару часов и погооворить с ним. Но он включил режим придурка и ’мне все пофиг, расхлебывай как хочешь’
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Забудьте все (на время отдыха)!
Не портите себе расслабон!
Потом поругаетесь когда приедете домой!
Точно, нужно главное не забыть, за что хотела ругаться))

Наверняка• 21 августа 2015
Вы всерьез думаете, что нотации жены могут удержать ВЗРОСЛОГО мужика от того, чтобы садиться за руль пьяным?! Вот как на него повлиять в этом смысле, даже не знаю... Тут нужен или шок (типа увидеть воочию аварию по вине пьяного водителя) или наказание - чтобы надолго права отобрали, например... Ваши примеры показывают, что он по жизни не очень ответственный человек, а врет для того, чтобы ’не влетело’ от жены. Но ответственности научить сложно, по-моему, это с детства прививается. Кстати, в следующий раз, когда он захочет снова пообщаться с Вашим директором (ему же это нужно еще?), так и скажите, извини, дорогой, в прошлый раз, когда я тебе помогла с этим, оказалась в очень неприятной ситуации, мне было обидно, неудобно перед начальством и т.д. (без эмоций, спокойно объяснить). Поэтому в этот раз договаривайся сам.
Словами, мне кажется, Вы его ’не достанете’. Особенно, если у него лучшая защита - нападение. Он изначально настроен против, и просто не слышит Вас.
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Да, все именно так и есть как Вы написали. При чем в такие моменты, он пытается еще больнее ужалить.
автор Совбез • 21 августа 2015
Просто я не знаю как мне сейчас быть быть в хорошем настроении, когда на меня вылили ушат *ерьма, когда я пыталась высказать ему свое недовольство, когда он 100% не прав.
Наверняка• 21 августа 2015
Ответ дляМаманя

Это и понятно, приятного мало. Но любые ссоры всегда не приносят позитива, увы :( Хотя я знавала людей, которым просто необходимо было поскандалить, чтобы поднять себе настроение, человек таким образом ’спускает пар’ :)
Наверняка• 21 августа 2015
Что могу посоветовать - расставьте себе приоритеты, что для Вас сейчас важнее: заставить его признать свои ошибки и извиниться или сохранить возможность приятного отдыха. Сейчас, мне кажется, лучше отпустить ситуацию и не накручивать себя. Он же не может все время пребывать в состоянии обороны :) Может быть, через какое-то время, успокоенный отсутствием новых разборок, он выйдет из позы ’меня жена пилит ни за что’ и попытается понять Вашу позицию.
автор Совбез • 21 августа 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо!