Нога на ногу• 21 августа 2015

У мамы начала кровоточить Икона Матери Божьей. К чему это????

Страшно, девоньки. Я такого никогда не видела.
Ло Шарик• 21 августа 2015
Вы что????? ЛЮДИ)))) Это же тро-ло-ло)) Или кто тут верит, что из рисунка брызжет кровь)) смешно, товащири
Неугомонная• 21 августа 2015
Потом скажут Путин виноват...
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а ученые доказали, что она не круглая, а скорее овальная
А вы лично это проверили, или так, на слово поверили?
Bessta• 21 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

Я не верю, вот и говорю, чтоб анализ сделали этой крови, узнать бы группу крови, и чья она
Голубая фишка• 21 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
ничего не объявят, не нагнетайте, в октябре выборы, какое объявление войны?

вот именно что выборы, а рейтинги у партий яценюка и порошенко ниже проходного барьера
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну почитайте про мироточащие иконы
Bessta• 21 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Потом скажут Путин виноват...

В чем? Что у иконы кровь пошла?
Стопясят раз обсуждала• 21 августа 2015
у меня мурашки побежали по коже
18 мнеУЖЕ• 21 августа 2015
Ответ дляrodina2012

Ну если вы не знаете толком-зачем же тему создавать? Зачем людей в панику и заблуждение вводить? Мама сказала! Прийдите домой, сфотографируйте и тогда выставляйте на всеобщее обсуждение! Может маме что то показалось не то, а тут уже паника- 24 наступление! С прошлого года наступают с 24. Уже кучу дат перенесли! Автор, закройте тему, прийдете домой, сфотографируете, а потом высталяйте!

Поддерживаю!!!!!!!
лаМпочка• 21 августа 2015
чекаємо фото і без аноніма будь ласка
Печенюшка• 21 августа 2015
а я не верю. !!!
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляМамулька
А я верю, и верю что ничего плохого в этом нет, просто знак свыше, может о том что мамины молитвы услышаны.
Недавно столкнулась тоже с таким явлением- у знакомой сожгли машину 3 недели назад, а в багажнике среди прочих доков была икона- которая практически не пострадала и с кровавыми слезами....

я сама с таким чудом не сталкивалась.До сегодняшнего дня, но слышала о таком.
rodina2012• 21 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у меня мурашки побежали по коже

От чего? От непонятной сказки?
Тетя из министерства• 21 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

что например лично вы пытаетесь сделать что бы все закончилось,и главное как успехи??

хоть вопрос и не мне был, но отвечу,вот:

душе моей претит война
откуда же взялась она
научили народ ненавидеть
перестали и слышать и видеть
с другой стороны ведь тоже народ
и меня что-то никто не поймет..
Господи дай мира народам
и благости под небосводом
жаждущим крови желаю прозреть
духом больным впредь не болеть
экзамен на человечность сдать
я к миру всех хочу призвать!
дай Боже ума осознать
что не нужно никому воевать
экзамен сдаем в масштабах стран
еще чуть - экзамен будет сдан
нет вражде,нет войне
ведь все возвращается вдвойне
мир начинается с мира в душе
этого не скажет вам ни один атташе!
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Это очень плохо,я тоже из Николаева.Насколько мне известно будет плохо,предупреждение.....
И я только что глянула на астрофорум - на сегодня завтра плохие собития прогнозируют. Особенно завтра.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ длялаМпочка
чекаємо фото і без аноніма будь ласка

я не собираюсь открываться.Вам от этого легче станет? Или зачем мне это делать?
Прыг-скок• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

мама сказала утром. Я ей верю. А сейчас звонила ей, говорит, что больше видно стало. Вечером посмотрю.

автор сделайте фото
вечером ждем
спасибо!
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

я Вас не оскорбляла. И на этом сайте с 2012 года.
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ длялаМпочка
чекаємо фото і без аноніма будь ласка
Вы бы постылись свою просьбу писать под анонимом?

Сама уже два года пишу под анониммом потому как всякие индивидуумы любят перетрясти продавалку, историю покупок и в личку не гнушаются написать
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А то что земля круглая вы сами увидели или все же другим на слово поверили?
не на слово, есть масса доказательств,независимых. А ест независимые исследования, которые подтверждают мироточение икон? Правильно, нет.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляПрыг-скок

автор сделайте фото
вечером ждем
спасибо!

хорошо
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

100 % согласна))
Самоучка• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

вы правы (((
Просто каралева• 21 августа 2015
автор! а далеко мама от Вашей работы живет?
Вы уже 40 мин без заминок здесь отвечаете....может сжалитесь над нами всеми и сбегаете сфоткаете?
лаМпочка• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

100 % согласна))
автор можливо ви і праві за анонім але ця тема дуже важлива і багатьом цікаво яка причини цього явища,це ж не просто так
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

Мама живет в минутах 40 на маршрутке. И то, что я на сайте 40 минут - говорит о том, что рабочий день до 17-00
Ло Шарик• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

да ну??? ну откройтесь тогда! вы работаете где? в офисе тролле?)))))))
Тамбовский мел• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

рука в крови до локтя и на губах кровь:((
телевидение вызывайте. Какой город?
Прыг-скок• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

где это? и в чем плохие? звезды не так легли?
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ длялаМпочка

тема - согласна. Но не хочу чтоб в моих историях ковырялись и ставили диагнозы)