Барамбулечка• 17 апреля 2013

Кто сегодня в обед будет слушать радио Люкс FM?

Девочки,приветик!!Кто сегодня в обед радио будет слушать ЛЮКС ФМ?Давайте я привет Вам передам,для настроения,так сказать))Просто напишите имя и город))А дальше я сама))
БезникаЯ• 17 апреля 2013
ой, я хо)))
Рыжеволосой Ирочке - красавице из Ощадбанка г.Хмельницкий. СПасибочки. Теперь весь обед присижу у радио)))

VIKYSIA• 17 апреля 2013
передайте всем жителем Кидстаффа
NicuZZa• 17 апреля 2013
Круто!!! Я хочу Ваш привет! Спасибо огромное! А во сколько точно надо слушать радио?

Юлия, Милан.
автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa

Юлия, Милан.
с 13 до 14))Передам Юлии))А Милан--это?
автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
передайте всем жителем Кидстаффа
Передам и так))Но хотелось бы всё же поименно))И с указанием города)
автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
ой, я хо)))
готово!!Ждите приветик!!)Пошла всем девочкам Кидстаффа передам))
victory_photo• 17 апреля 2013
Виктории из Киева, которая сидя в офисе мечтает как в субботу будет плавать в Красном море))) Спасибо
victory_photo• 17 апреля 2013
Ааааа спасибочки))
Страхованная• 17 апреля 2013
Слышала для всего Кидстаффа Спасибки!!!

AnnaDevaros• 17 апреля 2013
только что слышала привет всем жителям Кидстаффа. Это вы?
автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляAnnaDevaros
Я)))А это Вам!!
AnnaDevaros• 17 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
Я)))А это Вам!!
спасибо!!
автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Ааааа спасибочки))
))))))))))))))))))))))Ведущий слюной изошел))))
victory_photo• 17 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
Да, я сама уе в офисе не могу сидеть
А можно вас попросить еще передать? Очень нужно)))))
’Поздравляю Машуню Бондарь с 21-летием! Пусть тебе всегда светит солнышко и сопутсвует удача!) От Вики и Ярика))’
VIKYSIA• 17 апреля 2013
ААА Я СЛЫШАЛА ПРО ЮЛИЮ И ПРО ВИКТОРИЮ С ОФИСА
А ПРО КИДСТАФ НЕ СЛЫШАЛА

СПАСИБО!!!
автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Да, я сама уе в офисе не могу сидеть
я бы с удовольствием,но там лимит(((а вы быстро сами зарегтесь,если комп рядом,зайдите в приветы и передайте)Там бысто всё делается..
автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
А ПРО КИДСТАФ НЕ СЛЫШАЛА

СПАСИБО!!!
Про Кидстафф было вторым..его сразу же прочитали,как передача началась..Завтра ещё передам,если дома буду))Так что завтра все слушаем Люкс Фм --передача ПРивет в обед,с 13 до 14))
NicuZZa• 17 апреля 2013
Уррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Спасибооооооо!!!! Так приятно!!! Я аж расцвела)))) от Вашего теплющего солнечного привета и комплимента!!!!!! Всего Вам самого-самого доброго и побольше!!!!! Отличного солнечного дня и улыбок!
victory_photo• 17 апреля 2013
Да спасибо вам болльшое и всего наилучшего!)))

автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
так если мы будем улыбаться,и нам улыбнуться в ответ))спасибо и Вам за ответный позитив)))
БезникаЯ• 17 апреля 2013
от меня вам)
автор Барамбулечка • 17 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
от меня вам)
пасибки))))