Хачапууури• 21 августа 2015

покупательницы я не успею всем заказы отправить.больше 100 во вторник уже

не нужно просить и умолять,24 новая почта не работает,а на вторник заказов больше сотни.поймите меня.я же не робот.я понимаю товары для дома всем нужны.......
осень_осень_харашо• 21 августа 2015
Я так понимаю, срочно нужен раздел ’Юмор’ на Советчице

Каяспер• 21 августа 2015
Ответ дляХачапууури
я пишу в личку,звоню,а вы же знаете покупательниц-ну пожалуйста,а мне можно,а то у меня то и то,и никак,и срочно то как нужно........я не робот

Берите помощника
Регионщица• 21 августа 2015
Перечитываю все! Мне реально варианта 2!
1.автор-тролло
2. У автора не всё в порядке с головой! !
третьего не дано!
Ждушечка• 21 августа 2015
Ответ дляХачапууури
А меня не волнуют ваши проблемыЯ оплатила и требую отправку в день оплаты...максимум на следующий!!!!!Или верните деньги,раз не справляетесь!!!Карту напишу
Yulecka• 21 августа 2015
мдя......