Обращеница• сегодня в 14:40
Купить ребёнку дорогой подарок на день рождения или вложить в впечатления
что выбираете?
Метелик• сегодня в 14:42
смотря что за подарок и хочет ли его ребенок. да и насчет впечатлений то же самое. я вот интроверт и не хотела бы условный прыжок с парашютом
Неновая почта• сегодня в 14:43
А тепер давайте конкретно: який подарунок, які враження? А то кожен собі нафантазує, а насправді все може бути інакше.
Наполеон Бонапарт• сегодня в 14:46
Вложить во впечатления это типа зажлобить на подарок, чтоб вся семья развлекалась на эти деньги. Давайте честно. Если ребенку это ок, то норм, если ребенок ждёт подарок, то не норм.
Заздрість то погано• сегодня в 15:20
А скільки років дитині? І що означає другий варіант - поїздка за кордон?
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Смотря что хочет ребенок.
Мне всю жизнь, сколько себя помню, важны были именно подарки, а не впечатления. Если и Ваш такой, он вообще не поймет впечатления в подарок.