АдеКВАтная• 21 августа 2015
Как заставить себя убрать квартиру?
И пере мыть гору посуды?? Пришла работы, так неохота что-то делать, дома бардак, есть несего((
мААААсквичка• 21 августа 2015
Как заставить себя не убирать квартиру, хотябы день. Не могу спокойно смотреть на грязный пол. Но я не работаю, поэтому убираю каждый день.
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Не делайте)) Никуда не убежит от Вас та посуда. Потом помоете)
И я всегда так рассуждаю. Не хочу это делать сегодня, сделаю это завтра. На ужин можно и пельменей сварить, как крайний случай.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 августа 2015
Включите на всю вашу любимую энергичную музыку и начинайте убирать.
АдеКВАтная
• 21 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Идем к вам в гости
это лучшая мотивация , чтобы убраться)
Приходите! Только жрать нечего))
Ума Палата• 21 августа 2015
а я женщину пригласила! Она мне квартиру вылизала! И я такая довольная и счастливая, что мне не прийдеться самой убираться!
АдеКВАтная
• 21 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
Я вообще.тоже убираю каждый день, и честно говоря это уже достало!
Балаболка• 21 августа 2015
Сколько той уборки? Сначала вещи по местам разложили,пылесос,пыль протерли и вуаля
АдеКВАтная
• 21 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Не, не вариант, я не могу когда чужие люди в квартире
АдеКВАтная
• 21 августа 2015
Ответ дляБалаболка
А посуда? На кухню зайти страшно
Оле Лукойе• 21 августа 2015
Ответ дляУма Палата
И я так делаю, когда уже зашиваюсь. Только посуду у меня моет посудомойка.
Балаболка• 21 августа 2015
А пожрать- у меня на такой случай, когда лень припасены всегда вареники или пельмени.Делайте заготовки когда есть настроение,потом как найдете.
Ума Палата• 21 августа 2015
Ответ дляБалаболка
Так их же наделать нужно!!! И время найти и желание!
Балаболка• 21 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Да, у автора видимо с этим проблема
Бывают такие дни когда в ударе,можно же и голубцы заготовить и биточки.Если на работе, то в выходной,а потом неделю пользуешься.У меня подружки многие так делают.