17 апреля 2013

Ели мужчина не женился до 30 лет, это диагноз?

Мне интересно, особенно на личном опыте, если мужчина не женится до 30, значит он не создан для семьи. Просто большинство женятся еще в пределах 25 лет и раньше. Мне подруга говорит, что хороших мужей разобрали еще на школьной скамье, а если он разведен, то от хороших мужей не уходят. Как считаете, личный опыт. просто мне 29, и вот думаю есть ли шанс еще встретить нормального, неженатого
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2013
если не разу не был женат и не с одной девушкой не жил
То это все диагноз
Секретница 17 апреля 2013
есть конечно, не там ищете
Голубая устрица 17 апреля 2013
нет ему просто не повезло)))
а если серьезно, то есть мнение, что после тридцати возможно стартовать повторно, но, к сожалению, с категорией разведенных, как Вы выше и написали...
Зажуженная Жужжа 17 апреля 2013
сейчас это нормально
Бандитка Сью 17 апреля 2013
а вы смотрите чуть старше) зачем вам одногодка? а вообще встречала мужчину 38 прям идеальный, думаю почему не женат...потом поняла.....
Marina.li 17 апреля 2013
А если девушка в 30 первый раз замуж, это тогда как?
verona-84 17 апреля 2013
разведен - это еще не значит, что он плохой))) может у него была ’не та’ жена)
У моего мужа второй брак, и я вам скажу, что это самый лучший мужчина! мы познакомилась ,когда ему было 29 лет
ya.xxs 17 апреля 2013
Спокойно!
мой муж женился на мне, когда ему было 29.
до этого не был женат, хотя отношения были, конечно же.

на вопрос: почему раньше не женился?
ответ: как-то не задумывался о женитьбе до встречи с тобой.
(мне было 18)
предложение сделал через полгода после начала встречаний

1-я брачная ночь
МУЖ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
в браке 14,5 лет
2-е деток
Соседушка 17 апреля 2013
ой, автор, диагноз это точно
(ну если не жил гражданским и т.д.)
Аноним НаВсеГда 17 апреля 2013
будущему мужу было 38, когда мы познакомились.
Женаты 5 лет.
Не жалею.
Женат не был, жил с родителями.Не пьет, не курит, во всем помогает, любит меня и ребенка. А какой любовник он классный
автор Пончик Солнечный 17 апреля 2013
Ответ дляMarina.li
А если девушка в 30 первый раз замуж, это тогда как?
я была замужем,вышла еще в 21, по глупости, развелась, детей нет
Кривая спроса 17 апреля 2013
Лично я живу с парнем (ему 32 мне 24). Вместе полтора года, женат не был, и я действительно боюсь что он не собирается заводить семью((((((((
ОйЙой 17 апреля 2013
А как же однолюбы с несчастной любовью??
Выкупаная 17 апреля 2013
Шанс есть всегда! А диагнозы раздавать может только врач. И то не факт, что диагноз будет верным.
Но если говорит подруга...
Кривая спроса 17 апреля 2013
А вообще каждый по разному созревает к семье, кто то в 18 кто то в 40, так что диагноз ставить не стоит
13чудоСВЕТА 17 апреля 2013
Скажите кто что думает по поводу моей ситуации.
Так вот, моему мужчине будет 36, женат не был. Гражданского брака не было. Встречался один раз 1 год с барышней, она была замужем, но это скрыла. Забеременела от моего, а ребенка записала на мужа т.к. у того денег побольше. Второй раз тоже долго встречался, подали заялвение в ЗАГС, а она поехала с бывшим на дачу, на звонки не отвечала, а когда приехала сказала ,что ее украли и насильно удерживали. Мы с моим уже пол года встечаемся ,он очень любит деток (у меня есть дочка 4 года, я вдова). На выходные едим знакомиться с его мамой и собираемся через месяц жить вместе. Это диагноз или нет. Еще он после армиии ездил на заработки.
Аноним Секретарь 17 апреля 2013
Мой брат женился в 30. Женат не был. Я конечно сестра... но он прекрасный парень. 5 лет уже женаты, прекрасно всё.
Аноним-ка 17 апреля 2013
Автор, ничего не диагноз.
Иногда даже наоборот - показатель мозгов)
Все люди разные.
Есть мужики, которые до этого времени либо не встретили половинку, либо пахали, чтобы обеспечить будущую семью.
Поэтому не стоит так категорично.
Моему 26, но вот все друзья в шоке, что он решил жениться.
Говорят, вообще ни разу не слышали от него ничего на счет женитьбы.
А он говорит: так я и не собирался, пока тебя не встретил.
Зато он многого добился.

Так что поверьте, 29-30-35 - не диагноз.
Все зависит от человека.
ОйЙой 17 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Скажите кто что думает по поводу моей ситуации.
Так вот, моему мужчине будет 36, женат не был. Гражданского брака не было. Встречался один раз 1 год с барышней, она была замужем, но это скрыла. Забеременела от моего, а ребенка записала на мужа т.к. у того денег побольше. Второй раз тоже долго встречался, подали заялвение в ЗАГС, а она поехала с бывшим на дачу, на звонки не отвечала, а когда приехала сказала ,что ее украли и насильно удерживали. Мы с моим уже пол года встечаемся ,он очень любит деток (у меня есть дочка 4 года, я вдова). На выходные едим знакомиться с его мамой и собираемся через месяц жить вместе. Это диагноз или нет. Еще он после армиии ездил на заработки.
Чего сомневаться??? И тем более лезть в прошлое??? К вам и вашему ребенку относится нормально? Живите с ним! И рожайте деток! Удачи!
Печальки.нет 17 апреля 2013
Я думаю если мужчина не женился До 30, то это отлично, значит не повёлся на кого попало, а выбирает и присматривается, созрел умом к женитьбе, а не навешали на него детей и обязанностей смолоду. Так же это и к женщинам относится, чем позднее выходит замуж , тем будет умная и рассудительная жена, и дети будут осознанные, а не по залёту.
Секретница 17 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я думаю если мужчина не женился До 30, то это отлично, значит не повёлся на кого попало, а выбирает и присматривается, созрел умом к женитьбе, а не навешали на него детей и обязанностей смолоду. Так же это и к женщинам относится, чем позднее выходит замуж , тем будет умная и рассудительная жена, и дети будут осознанные, а не по залёту.
Глаголица 17 апреля 2013
Мы поженились, когда мне было 30, мужу - 31. Он жил с родителями.
До этого ни я, ни он женаты не были, детей тоже не было.
Просто раньше мы не встретились.
Отличный у меня муж. И зарабатывает, и меня понимает, и помогает, и с малым возится. Женаты 4 года.
Поговорила с ним как-то на эту тему - в 25 его женитьба не прельщала. Потому что не встречал девушек ’по сердцу’.
И сейчас есть у меня пару таких знакомых - им просто ещё не встретились их ’половинки’.

Сейчас мне мама говорит, какой у меня муж хороший - и то, и то... А я ей - я же себе такого выбирала!
А толку с того, что мама моя раньше замуж вышла - через год разбежались с отцом моим.
Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
нет ему просто не повезло)))
а если серьезно, то есть мнение, что после тридцати возможно стартовать повторно, но, к сожалению, с категорией разведенных, как Вы выше и написали...
Я бы не сказала,у меня муж был разведен.Познакомилась с ним года через два после его развода.Так такого мужа еще поискать надо.
13чудоСВЕТА 17 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Чего сомневаться??? И тем более лезть в прошлое??? К вам и вашему ребенку относится нормально? Живите с ним! И рожайте деток! Удачи!
Спасибо!
Нетутешня 17 апреля 2013
Брату 30,не женат.Говорит что ищет,ищет,ищет
автор Пончик Солнечный 17 апреля 2013
Ответ дляСекретница
я тоже на это надеюсь
Печальки.нет 17 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
я тоже на это надеюсь
Вот у Вас вопрос ’если шанс встретить нормального, не женатого’. Я Вам больше скажу, в ьтаком возрасте Вы встретите отличного мужчину! Осознанно готового к семье, да и у Вас прекрасный возраст, мужчина будет Вас уважать)
sneguro4ka79 17 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, ничего не диагноз.
Иногда даже наоборот - показатель мозгов)
Все люди разные.
Есть мужики, которые до этого времени либо не встретили половинку, либо пахали, чтобы обеспечить будущую семью.
Поэтому не стоит так категорично.
Моему 26, но вот все друзья в шоке, что он решил жениться.
Говорят, вообще ни разу не слышали от него ничего на счет женитьбы.
А он говорит: так я и не собирался, пока тебя не встретил.
Зато он многого добился.

Так что поверьте, 29-30-35 - не диагноз.
Все зависит от человека.
присоединяюсь!мы с мужем поженились мне было 32, ему 36, в браке ранее не состояли, я очень долго ни с кем не встречалась, ну так получилось, не хотелось. он жил с девушкой, моложе него лет на 10. встретились и поняли, что это судьба! начали вместе жить через 2 месяца после знакомства, через год поженились,счастливы! автор, мужчины после 30 лет -это замечательно. в том плане, что он уже состоялся, имеет материальную базу, ценит женский труд, умеет что-то делать по дому и вообще серьезно относится к жизни. меня раньше замуж звали-не хотела. он не женился-присматривался. для нормального мужчины женщина в 29 лет лучше чем в 25, зачастую. мой, по крайней мере, сравнил и разницу увидел. у Вас все еще впереди!!!!!!
Радуга-дуга 17 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
присоединяюсь!мы с мужем поженились мне было 32, ему 36, в браке ранее не состояли, я очень долго ни с кем не встречалась, ну так получилось, не хотелось. он жил с девушкой, моложе него лет на 10. встретились и поняли, что это судьба! начали вместе жить через 2 месяца после знакомства, через год поженились,счастливы! автор, мужчины после 30 лет -это замечательно. в том плане, что он уже состоялся, имеет материальную базу, ценит женский труд, умеет что-то делать по дому и вообще серьезно относится к жизни. меня раньше замуж звали-не хотела. он не женился-присматривался. для нормального мужчины женщина в 29 лет лучше чем в 25, зачастую. мой, по крайней мере, сравнил и разницу увидел. у Вас все еще впереди!!!!!!
ну на рахунок має матеріальну базу і вміє щось робити - це далеко не всі. в мене в чоловіка брат скоро 39 років, не жонатий і ніколи не був, мама досі соплі витирає, а він собі 20-річну шукає, бо прямо принц. аж гидко інколи.
Зажуженная Жужжа 17 апреля 2013
Хорошее выражение:
-20 лет ума нет-не будет
-30 лет жены нет-не будет
-40 лет денег нет-не будет