ГендиреХтор• 17 апреля 2013
Пасха на заказ
Девочки кто печет пасху на заказ и какая цена в этом году?
Зубачистка• 17 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
это жесть! А фото какие стремные!!! Паски осевшие, никакого внешнего вида! Я бы постеснялась даже фото такие выставить, не говоря уже о продаже этих пасочек
Смячиком• 17 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
и то правда. очень заметно что первые фото к ней ну никакого отношения не имеют. паска внутри не воздушная а глевковатостью отдает(
Сиренькая• 17 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Я буду принимать заказы на вот такие куличи
Что по чем?
Смячиком• 17 апреля 2013
Ответ дляOrganic
помню вашу тему) только это не кулич в традиционном его понимании.
Organic• 18 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Спасибо - на вкус и цвет , как говорится... Но людям ( и в храме батюшке) очень даже понравился такой кулич...