ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2015
Подготовка к школе. Троещина, Воскресенка
Девочки, здравствуйте. Порекомендуйте подготовку к школе на Воскресенке или Троещине. Мы ходили в "Королевство знаний". В этом году будет уже 700 грн. Может, Вы подскажете еще варианты. Всем заранее спасибо )
Шкура Шуры• 21 августа 2015
В 238 школе в ноябре начинается подготовка. Цена в прошлом году быласоздана 350 или 400 грн
Шкура Шуры• 21 августа 2015
Забыла дописать, что подготовка вечером. Дневная подготовка есть в здании садика 744 на Закревского 19.
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2015