Иванка Бур• 21 августа 2015
Какого цвета коляску выбрать?
Изначально хотела бело- красную, но увидела другую расцветку этой модели ( новую) и.... приплыли, не знаю что выбрать. Выручайте.
Результат:
вже голосів:
38 (80.85%)
Фото 2
9 (19.15%)
Фото 1
Доставучая• 21 августа 2015
Ну так а кого ждете? Это ж классика: мальчики в голубеньком, девочки в розовеньком (красненьком):)
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2015
Вы чего? Это ж для разных детей, одна для девочки, другая для мальчика!? У Вас кто?
ЖонДуан• 21 августа 2015
А кто сказал что девочка не может ездить в голубенькой,я красный цвет не люблю поэтому №2
Елена Умка• 21 августа 2015
Вторая и девочке и мальчику подойдет. У меня две дочки . Из 4 х колясокдве были синими (покупали после родов). СУПЕР
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2015
Ответ дляЕлена Умка
Явно мальчика хотели)))
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
Я за красную. ИМХО - она унисекс. И девочке можно и пацану
В жизни бы сына не катала в красно- белой коляске, вариантов море, но не красная с белым, ладно еще красная однотонная, но не эта..
пАлАвинкА• 21 августа 2015
Второй вариант,но я бы брала на классическом шасси,это не советую,намучаетесь.
Пошаманю• 21 августа 2015
если честно, коляски обе мне жутко не нравятся, но если говорить про расцветку , то я за вторую
и первую мою дочку моя мама (новоявленная бабушка
) всегда наряжала в нежно голубое, т.к. это цвет Богородицы, ее покрова ))) вот так
Белый с красным топорно смотрятся на этой коляске, у нас по району таких море, скучные они
Вторая расцветка не аляпистая, но живенькая) И не такая маркая, кстати)
) всегда наряжала в нежно голубое, т.к. это цвет Богородицы, ее покрова ))) вот так Белый с красным топорно смотрятся на этой коляске, у нас по району таких море, скучные они
АгатаХристя• 21 августа 2015
красно белая красивая. я выбираю для своего ребенка чисто белую.
голубая мне не нравится, рябит
Меня не звали• 21 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это у вас в голове :)) ребенку совершенно пофигу цвет коляски и окружающим тоже :))
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
Ребенку то пофиг)) но окружающие будут с дочкой поздравлять))
Иванка Бур
• 21 августа 2015
Коляска для мальчика. Красный цвет не является для меня только девчачим.
Иванка Бур
• 21 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Тестировали классические шасси и поворотные, удобней поворотные для меня.
Иванка Бур
• 21 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
Думаю, у них есть беж. Вырви глаз не нравятся
Не мой это цвет.
Муроводчица• 21 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Не мой это цвет.
Серый меланж? Эти цвета дешевят и без того дешевую коляску. Более благородный цвет будет выглядет выигрышней
Иванка Бур
• 21 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
Хочется яркого, особенно в осенне- зимне- весенний период, когда все мрачное и серость вокруг.
Пошаманю• 21 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
тогда точно голубую, бело-красная будет грязно-красной в слякоть
белый цвет замурзехается по лифтам, подъездам и пр, плюс ветер-пыль-дожди-слякоть
у меня прогулка ярко-желтая, так даже летом надо часто стирать и натирать, чтобы выглядело сочно и ярко. А уж белый цвет точно покажет всю ’погоду и природу’
Пошаманю• 21 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
плюс посмотрите, мамина сумка снизу предательски белая)
а туда постоянно приходится лазить, бутылочки, игрушечки, салфеточки, ключи и пр...
очень неудачное сочетание, плюс ручка снизу белая, тоже затрется моментом
Иванка Бур
• 22 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Белые части сделаны из кожзама, при необходимости протереть и всё.
Елена Умка• 22 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Явно мальчика хотели)))
Нет, просто мне не нравится розовый цвет.