Пез Году Неделя• 21 августа 2015

я умоляю забрать меня, я готова на это!!! но почему нет????

Ну почему у меня отобрали самое родное, самое любимое, почему??? Это я гавно... Но не мой ребенок...
Любви вам!• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я не бежала сюда, я тут жила всю беременность. вы же так добры были...а сейчас говорите, что я прибежала???? Да у меня нет никого! и вас тоже нет...вы же всегда меня поддерживали, что я сделала?
Автор найдите сайт ’ жизнь после смерти’- там пишут такие , как мы...мамы ангелов...

miss_etna• 21 августа 2015
автор, мне было 19 когда я потеряла первую беременность, главное забыть об этом и верить, верить в лучшее. Наберитесь сил и второй раз во время беременности пойдите к хорошему спецу и всегда думайте о хорошем. Может так должно было быть, чтобы во второй раз вы поняли, как дорожите ребенком. соболезную вам, главное не опускайте рук.
Коко На Страже• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Автор, 33 года - это когда все только начинается! Держитесь! И начните все с чистого листа, полюбите себя и у Вас все будет, и ребенок тоже! И возраст совершенно ни при чем. Просто глупый тот чловек, который это сказал!
Очень хочу вас поддержать! Я родила в 41, дети здоровы и сейчас спят в своих кроватках. У меня близняшки. У Вас все обязательно сложится, главное хотеть этого и не опускать руки!
Ягодка опять• 21 августа 2015
Ответ дляСадоводница
С трудом верится, что человек, потеряв ребенка, бежит на советчицу тему создавать. Мне было бы не до этого...

лучше бы вы молчали(((
Ненька наша• 21 августа 2015
Значит вы чья-то мама и нужны другому малышу, просто он еще не с вами! Очень вам соболезную! Держитесь!
Ангел-предохранитель• 21 августа 2015
Бедненькая,крепитесь.
Ягодка опять• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

плачу вместе с вами((((((
Да, я блондинка!• 21 августа 2015
Автор ищите силы в себе. С этим нужно научится жить дальше, хотите плакать плачте, кричать-кричите. Никто не сможет взять вашу боль, это до конца жизни.
Бабулька• 21 августа 2015
Автор, Вы можете сами забеременеть? У меня было ЭКО, 34 года, на УЗИ в 32 недели сказали, что нарушен кровоток плаценты и ребёнок погибает, по развитию он на 29. Срочно кесарили, месяц реанимации и еле выходили, вес чуть больше кило... Разгребали год проблемы. Но это был мой последний шанс, т.к нету труб. Обследуйтесь и попытайтесь снова, все надо род контролем, все доплеры-узи... Дай Бог, все получится!!

Из Кукуева я• 21 августа 2015
Ответ дляСадоводница

С трудом верится, что человек может таким троллить(((
автор Пез Году Неделя • 21 августа 2015
Я не просто пишу, я это заслужила...Я забеременела в 16 лет и сделала аборт...И через 10 лет вышла замуж...и аж в 32 забеременела...это моя кара...потому что я убила своё дитя Только тогда, я не понимала, что ношу ребенка(как мне говорили набор клеток) а спустя годы...я даже медиком стала...и я поняла, что то был не набор клеток! а был ребенок....
Бабулька• 21 августа 2015
Ещё, в каком Вы городе? В Киеве бы такое не сказали врачи. Рожают и в сорок первенца
Форс мажор• 21 августа 2015
Автор, почитайте вот эту тему и Вы поймете, что Вы не одна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1098311
автор Пез Году Неделя • 21 августа 2015
Ответ дляБабулька
Кировоград. Врач-Тарасов
Солнечный зайчик• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
автор,рыдаю в захлеб(...
Держитесь,у вас все еще впереди!!!
что стало причиной летального исхода?(
Беговая дорожка для носа• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
такая же как и вы... только мне 37
Новогодняя пальма• 21 августа 2015
Ответ дляБабулька
В Киеве врач при выписке выпытывал у девушки пол, вес и рост ребёнка через пару дней после родов и смерти ребёнка.
Бабулька• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

В 16 вы тоже были ребёнком, не вините себя так. У меня был в 22 не аборт, а выкидыш с чисткой --результат такой же, 12 лет бесплодия, сгнившие трубы, так занесли инфекцию при чистке, в итоге ЭКО
Безпринципная• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
ВЫ о чем?
Автор Вам всего 33 !!!
Есть такая минута - НЕЛЬЗЯ ТАК . !
У Вас еще будет 2е деток - !

автор Пез Году Неделя • 21 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
автор,рыдаю в захлеб(...
Держитесь,у вас все еще впереди!!!
что стало причиной летального исхода?(
то, что я не сдала второй анализ на патологии...
Новогодняя пальма• 21 августа 2015
Сочувствую автор! Моя близкая подруга пережила смерть новорожденного, поддерживаю её как могу..

Это очень больно, но с каждым днём будет легче и легче..
Солнечный зайчик• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
иии? не доносили? или?...
автор Пез Году Неделя • 21 августа 2015
Ответ дляБабулька

у вас есть?
ЗаведУющая• 21 августа 2015
Автор, успойтесь пожалуйста. Вас никто не карал, так случилось...Вы пишите что поддерживали Вас во время беременности, Вас и сейчас поддерживают и молятся.
автор Пез Году Неделя • 21 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
иии? не доносили? или?...
родила, а не слышу крика...прибежали все...вкололи что то...я спала...потом проснулась и не могла понять-или я ещё рожать должна? или что? не пойму...А мне говорят, ну вы же понимаете, такой возраст старый, и здоровье(у меня пиелонефрит хронический всего лищь) и всё...Я сама рожала...нужно было мужа взять!!!! я ничего не помню((((
Бауди на ауди• 21 августа 2015
Автор, миленькая, держитесь!
Всё будет хорошо, у Вас будут детки ещё
Малышу мягких облачков
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Ребенок с врожденой патологией?
Бабулька• 21 августа 2015
Да, но какой ценой.. Я тогда поседела , волосы вылезли. До года проблем куча
Emerlina• 21 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, миленькая. Все будет хорошо. Теперь на маленьком пушистом облачке живет Ваш маленький ангел и смотрит на Вас своими ясными глазками. Он будет рядом с Вами и будет оберегать Вас и Вашего малыша, которого Вы обязательно родите. Всему свое время!.
автор Пез Году Неделя • 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ребенок с врожденой патологией?
нет, при родах сказали здушила я сама