ЧукИГеки• 21 августа 2015

Деовчки .Нужен хороший детский психолог Харьков (П.Поле, Алексеевка, Центр)

Посоветуйте пожалуйста.
Детектор лжи• 21 августа 2015
Вишневская Елена, детский центр в Антошке 3 этаж.

автор ЧукИГеки • 21 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи

А сколько прием и запись большая?Длительность сеанса?
Детектор лжи• 21 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

Было 200 грн./час в 2012 году, я ходила с мужем как к пренатальнему психологу, врач направила.
Знакомая с сыном периодически с трех лет ходит (мальчику 7 уже) преодолевают детские кризисы, консультируются в общем.
Не знаю с какой Вы проблемой, есть еще координаты психолога для особых деток из центра раннего вмешательства при охмадете.
Чебуравлик• 21 августа 2015
В Радуге Мицева очень рекомендую, первый приме 180 грн, каждый следующий 130 грн.
автор ЧукИГеки • 21 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик

Спасибо!
автор ЧукИГеки • 21 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи

Спасибо!
Чебуравлик• 21 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки

Спасибо!

Выздоравливайте
Малинка• 22 августа 2015
на Павловом поле есть центр Ваш врач, там работает практикующий детский психолог с мед. образованием. основное место работы 5 неврологи. больница. Очень приятный доктор.