КонхфЭдкаТузик• 22 августа 2015
вонь.....гарь на Академгородке?
живу на Новоболичах. на ночь не смогла и окна открыть на проветривание - запах гари непонятный в воздухе стоял. прям горло аж першило. с утра чувствуется еще в воздухе это. что это, девочки?. снова эти торфяники в Ирпене? как же уже задолбало.....ведь очень часто
Соображалочка• 22 августа 2015
Они каждый год! Но не знаю они ли это! Мы на борщаге живем, правда я сейчас не в Киеве!
КонхфЭдкаТузик
• 22 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
да этот удушливй смог в воздухе уже за лето энное количество раз. и кстати в основном академгородок страдает, если ветер дотянет. уже сил нет. район неплохой лес, казалось бы более менее хоть чистый воздух от леса. но.......
КонхфЭдкаТузик
• 22 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Тоже самое в Вишневом.
аа что это? таки торфяники и до вас дотянуло? я вот не могу с ребенком даже выйти гулять. она у меня кашляет от такого. сегодня уедем на выходные к бабушке. ну его нафиг.
А Я Самая Самая• 22 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сама не знаю что это но за лето было тоже много раз.
JULIA_UMKA• 22 августа 2015
Борщаговка вонь жуткая. Закрыла балкон, думала, что все соседи сращу вышли покурить, через пол часа открыла, дышать нечем (((((
Бяки-козяки• 22 августа 2015
Девочки,я Ирпень. Горит пойма по Варшавке,в сторону Бучи. Вчера вечером возвращались домой. А в самом Ирпене сейчас норма. Стоянка,Романовка - все ок. У меня окна открыты. Ничего не слышно.
КонхфЭдкаТузик
• 22 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
КонхфЭдкаТузик
• 22 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
а что это пойма простите? мусор?
Бяки-козяки• 22 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что это пойма простите? мусор?
пойма реки. Район Горенки
КонхфЭдкаТузик
• 22 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
пойма реки. Район Горенки
ааа. понятно. наверно умышленно подожгли
Любимка-анонимка• 22 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
ну не скажите, я возле Романовки - каждую ночь воняет. вчера утром дым с балкона видела.
Бяки-козяки• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Возле это где? У меня дача на Стоянке. Пойма не горит. Запах границ не имеет. Куда ветер дует,там и слышно.
Любимка-анонимка• 22 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
паспортный стол