Сосулька• 22 августа 2015

У всех вышло так дорого? или это я не экономная?

Одела ребенка на осень, посчитала чуть не офигела. В нексте заказала комбез джинсовый, 2 пары джинс,2 комплекта регланов, 2 тунички, 2 платья, 2 толстовки, лосинки 4 шт. Вышло с кодами на 3200. В Заре взяла куртку, жилетку и утепленный спорт костюм. А, еще шапку+шарф. Еще 2000. + туфли + демисезонные ботинки Вупи ортопедик. По распродаже за 2 пары=1670. вышло все почти 7000... Это у всех так? так это я еще не покупала колготки и белье.....
irinkaberry• 22 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Каждый день ходить в одних джинсах?

Присоединяюсь к вопросу. Для нас и 3 пары маловато ну и лосинки тоже. Я их стираю почти каждый день. Сколько лет ребенку, что 1 пары джинсиков хватает интересно...

Форс мажор• 22 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги

Это что - много?
не много, если у вас не один ребенок и вы не видите преград, чтобы родить еще
Кофр для ноги• 22 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

У меня 2. За продолжением пока не собираюсь по разным причинам.
Форс мажор• 22 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Каждый день ходить в одних джинсах?
еще никто не умер от того, что у него 1 пара джинс
Кофр для ноги• 22 августа 2015
Ответ дляirinkaberry

У нас 1 пара джинс. Дочке 5 лет. Пара-тройка брючек еще, один ромпер. Остальное - юбки, платья.
Ниф_ниф• 22 августа 2015
Вы набрали много лишгего но если. Ред став позволяют то можно и в 3 раза больше. Но тогда кичему вопрос? А если нет- то глупо. Да и к чему сразу столько? С весны ниего не осталось? У меня много чего на 2 года хватает.
Кофр для ноги• 22 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

Та да. Мы, например, не фанатеем.

Хомяк с пастой• 22 августа 2015
У нас трое детей, два из которых школьники 3 и 7 класс. У меня никогда не было проблемой собрать детей в школу. Все покупалось на протяжении года, много остается с прошлого года, канцелярия - докупила обложки для книг и тетрадок и пару альбомов, т.к изрисовали за лето новые. Сейчас купила только новые брюки малым по паре и все. И моя мама также меня собирала, я домой от бабушки приезжала за день до школы, а моих подружек мамы последнюю неделю таскали по всем рынкам и универмагам Киева
Форс мажор• 22 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги

Та да. Мы, например, не фанатеем.
и мы не фанатеем, а вот уже школа пошла, так это все уже вообще почти не нужно, пару вещей на выходные одеть и все, а то все школьная форма, очень рада тому, что снова она есть
Ниф_ниф• 22 августа 2015
Ответ дляirinkaberry

С того возраста как ребенок перестает падать в грязь и валяться в лужах пары джинс вполне хватает. плюс разве что еще одни на выход и на занятия если что
Из Кукуева я• 22 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

А если на утренней прогулке джинсы испачкались и вы их постирали, то на вечернюю прогулку ребенок уже не идет?
Кофр для ноги• 22 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

Кстати, да. Как щас помню))) отмену школьной формы при развале Союза. Мы, школьники, так радовались, что можно ходить в чем хочешь. Особенно хотелось в брюках. Теперь понимаю, что школьная форма - благо.
Кофр для ноги• 22 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Наденет брюки или платье/юбку с колготками.
Кофр для ноги• 22 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

комбинезоны еще есть.
Нафаня Маня• 22 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Вы набрали столько, что детка поносить не успеет - зачем аж 3 джинсов? можно было по 1 шт. брать все то, что Вы нагребли по паре!
Меня ТАК не колбасит, и дети одеты-обуты, всего хватает, обходимся меньшим количеством тряпок, все равно дети растут ну очень быстро

1 джинсы? шутите???
Форс мажор• 22 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги

вот тогда хорошо было заметно, когда у кого-то было по 5 пар джинс, а у кого-то одна, я тогда не понимала, почему детей-чернобыльцев возят в Германию, а от туда они приезжаю с кучей классных шмоток и шикарных игрушек, а у меня даже и самой паршивой китайской барби не было, почему их кормят в школе, а нас нет, почему они не сдают экзаменов... а с формой хоть показа мод нету, и хоть затратно перед 1 сентября все купить, но зато экономия на других вещах
Дюймовочка• 22 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф

пардон, а с какого возраста ребенок перестает ’падать в грязь’? ваши дети не ходят ни на какие площадки, лазейки типа канатных городков и прочее? моей пока 5, но деток там вижу и 11-12. и все оттуда приходят домой мягко говоря заеложенные - это ж вываляться по всем горкам надо, одежда на один раз ))
Форс мажор• 22 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

на вечернюю прогулку у нас есть просто брюки, или спортивные штаны, и даже юбочка есть с колготками
Ниф_ниф• 22 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Ну так у всех разные финансовые возможности, да и стиль жизни, кто ж спорит. Там где мама с одеждой не парится, 100 процентов что и дети будут одеваться очень просто Я например не понимаю зачем нужно 20 галстуков, а кому то нормально. Но я могу долго искать рубашку или водолазку определенной расцветки или брюки с нужным мне составом ткани

Кисельная барышня• 22 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф

скажите мне, когда такой возраст наступит
тоже хочу одни джинсы покупать
Мексиканочка• 22 августа 2015
а мне надо 6 тыс грн чтобы одеть двоих дочерей на зиму.
Хлопаю ресницами• 22 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
Автор, где распродажа на Вупи Ортопедик?
так она все лето идет))) я тоже прикупила
Форс мажор• 22 августа 2015
Ответ длямладокошкина

костюм и кожаные туфли за 250 грн.
я бы тоже посмотрела на них
девочки, у вас за 700-1000грн, та же кожа на туфлях, что и за 250
Кто крайний?• 22 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Вы продавец обуви? Если нет,то как продавец обуви скажу,что есть много сортов кожи,от этого и зависит износостойкость обуви и цена соответствующая.
Мамаша в бигудях• 22 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

такой же, как и кожаніе туфли за 250 грн
Кто крайний?• 22 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

))))
Кофр для ноги• 22 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

В интернете или в магазине?
Мамаша в бигудях• 22 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

ха-ха, ну да расскажите) ну да,так же и машина что за 100 т. гривен и за 100 т долларов - одинаково)
Хлопаю ресницами• 22 августа 2015
по теме - автор, оочень дорого. Доходы нашей семьи позволяют каждому носить кольцо в носу с нехилым брюлем, но на одежду я столько не трачу. Покупаю потихоньку все, на распродажах. Например, рюкзак в шкоу Дисней и сумка для ланча мне вышли с доставкой 200 грн всего, брала в прошлом году, футболки-майки -трусы купила в прошлом и позапрошлом году, брала Севим, Турцию, Англия мне не понравились. На английских сайтах купила на распродаже жилет в школу, рубашки, толстовки - все вышло около 250 грн. Термобелье покупала наперед еще 2 года назад по 50 грн оно тогда стоило. Обувь купила наперед, Чикко зима -700 грн, деми-500, все покупала новое, ортопедик деми полусапожки - это самое дорогое из покупок. Брала тут на сайте. Куртку термо немецкую зимнюю за 500 грн новую с этикетками купила, зимнюю Кальвин Кляйн в Америке купила за 300 грн. Ну вот как-то так. В школу осталось купить костюм - нашла на оптовых сайтах по 400 грн украинского производителя и 1000 грн Турция - состав одинаковый по ткани и туфли куплю. Все остальное в школу есть
Хлопаю ресницами• 22 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги

В интернете или в магазине?
я все покупаю в нете