Хомяк с пастой• 22 августа 2015
Как реагировать на "Я б Вас порвал"??
девочки,на работе мужик (женатый,старше на 15 лет) начал знаки внимания нахально мне оказывать. недавно на курилке подошел,недалеко стояли два его сотрудника,что то лялякал потом выдал "я б Вас порвал".(в смысле секса)
я очень спокойный человек. ответила -ну Вы даете,развернулась и ушла. а если подобное повторится.как реагировать? как культурно ответить чтоб он больше себе такого не позволял?
Поросенка• 22 августа 2015
автор, вы сами не можете человеку сказать ’заткнись’? надо только на советчицу бежать?
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2015
Ответ дляПоросенка
ну... не все такие феськи как некоторые...
Хомяк с пастой
• 22 августа 2015
Ответ дляПоросенка
нет,как то стыдно такое человеку сказать
Поросенка• 22 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну да,есть просто откровенные дуры. Которым кто-то говорит скабрезности,а они от восторга(наконец-то внимание уделили!) бегут на советчицу,типа как совета спросить.
Миллион разных вариантов есть закрыть человеку рот, но автору лет 12,знать не знает
Хомяк с пастой
• 22 августа 2015
Ответ дляПоросенка
вы не в себе
ШапкаУшанка• 22 августа 2015
а с чего вы взяли что в смысле секса? Он же это не озвучил, это ваши нездоровые фантазии. Может наоборот его от вас тошнит.
Тектоническая расческа.• 22 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Ну все же понимают зачем эту тему создали)))
Хомяк с пастой
• 22 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
потому что перед этим про секс мне рассказывал. какой он могучий в нем)
Дама-мадама• 22 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
такое ’скромное’ хвастовство))) человеку ответить ей стыдно, а написать не стыдно))) и не важно что под анонимом. Если бы действительно было бы противно, то тему она не создавала бы. А поскорее забыла как ’страшный сон’)))))
Люблю порядок• 22 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
так скажите, что на подобные темы разговаривать не желаете, что вам его интимная жизнь не интересна
ШапкаУшанка• 22 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ну а вы стояли и развесили уши? надо было изначально эти гадости присечь. А вы слушая дали ему зеленый свет, дальше он вообще начнет руки распускать. Надо было ему сразу, сказать грубо, оставьте при себе свои фантазии и развернуться и уйти.
Дама-мадама• 22 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
так проверьте, может не соврал.
Ромашка_Бегемотовна• 22 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Автор,если мужик может при Вас,смазливой сотруднице, рассказывать о том,какой он в сексе и Вы это слушаете!!!, то и все остальное не дожно Вас смутить,по его мнению,да и по моему мнению тоже. За мной многие на работе пытались ухаживать, но ни разу за 18 лет моего рабочего стажа я не услышала глупые или пошлые шутки и в мою сторону, ни при мне впринципе. Если Вы не удосужились вызвать к себе уважение, то чего уж теперь...И на это смотрят другие сотрудники, и складывают мнение о Вас.
Осторожная• 22 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Как Вы еще об этом тему не создали
Хомяк с пастой
• 22 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
так и скажу. спасибо.
спальное место• 22 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
согласна...у меня на работе сотрудник, который любил рассказывать скабрезные анекдоты, говорил:’Сейчас сотрудница N (то есть я) выйдет, тогда расскажу).
А мне на тот момент было всего 25 лет...просто так себя поставила.
Автор, если Вас вдруг начало беспокоить хамское отношение коллег, то решайте вопрос через мужа.
Вареный лук• 22 августа 2015
я бы ответила, что он не успеет, потому как лопнет гораздо раньше от самолюбования и хвастовства и ушла бы)
Ответ дляХомяк с пастой
На то, что вам сказали - не стыдно и по морде дать, вообще-то вас оскорбили. Естественно, как истеричка вести себя не нужно, но ответить что-то вроде ’Я категорически не желаю слышать такие вещи’ следует обязательно.
Вредняжка• 22 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
значит обсуждать в курилке с чужим мужиком вы не стесняетесь, а послать его стесняетесь? Не смешите, все прекрасно поняли для чего вы тут написали, чтоб бы вам обзавидовались какая вы классная телка, что мужики на вас кидаются. Вам наверно лет восемнадцать?
Доставучая• 22 августа 2015
тю ты...........
а я бы ответила: ’ПОРВИТЕ ГРЕЛКУ’
(пусть дядя знает свое место)
а я бы ответила: ’ПОРВИТЕ ГРЕЛКУ’
(пусть дядя знает свое место)
Хомяк с пастой
• 22 августа 2015
Ответ дляMiraggio
поняла.спасибо.
Однозначно• 22 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сто процентов!!!! Перестраивайтесь, автор, на другое отношение. Иногда, глупого хикиканья на шутку достаточно, чтобы продолжить разговор в другом направлении.
Царевна Лягушка• 22 августа 2015
Когда-то был у меня такой подчиненный.Он был старше меня и очень обижен на то,что место руководителя заняла какая-то малолетка(тобишь я).Ненавидел меня всеми фибрами души и при каждой возможности пыталяся сделать что-нить пошленькое.Намеки,открытые предложения и хамство. Я молчала. Но вот наступил первый на том рабочем месте у меня корпоратив.Дядечка тут показал себя во всей красе-пошляк первой категории. Я дождалась пока он замолчит,потом встала и при 30-ти человек сотрудников сказала.
-Если вы так хотите меня т...ть,то впринципе я согласна...Но при одном условии-вы сейчас снимаете штаны и показываете всем -чем вы собираетесь это сделать.Ну,чтоб потом вы не трепались,что вы половой гигант,а я бревно.Так что ,уважаемый,скидывайте портки и пошли у койку.....
РЖАЛИ ВСЕ.Президент компании сказал,что такого облома еще не слыхал. Ну и все.Ненавидели друг друга мы молча с тех пор.