На привозе• 22 августа 2015
Заказала канцтоваров в школу сыну на 600грн. Это что - дорого??
Сама так обрадовалась, что сэкономила, на радостях мужу рассказала, хотя обычно он не вникает что где и по чем.
Так он скривился недовольно, сказал что очень много. ((((
Это что - много???
Это просто канцтовары в школу, без портфеля, без сумки на обувь
папки-тетради-альбомы-краски-ручки-фломастеры итд много всего
брала всего по пару штук, с расчета чтобы на весь год хватило
ребенок идет в 2 класс
сколько вы тратите?
Это что - много???
ребенок идет в 2 класс
сколько вы тратите?
Mama Sofii• 22 августа 2015
Ответ дляГубка Боб
покупаю по мере необходимости. Не затариваюсь.
я тоже
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2015
без альбомо-тетрадей-фломастеров-красок и без рюкзака,пенала, сумки д/обуви потратила 400грн
Губка Боб• 22 августа 2015
девочки, для подростков и для тех кто не любит картинки.
Сейчас в Кишене по скидке шикарные дневники Cool for School по 70 грн.. В Эпицентре чуть дешевле.
Обложка кожзам. Без всяких картинок внутри. Дневник отличный, хорошо прощит. Покупаю не первый год - качеством очень довольна.
Накладные мюсли• 22 августа 2015
моя в 5 идет купила ручки, тетради и обложки для тетрадей и книг. все остальное по требованию, т.к. у каждой школы свой прикол
Царевна в уггах• 22 августа 2015
Моя идет в 3й класс, вообще ничего не покупаем. Сегодня только поедем краски купим для худ.школы. Ручки разные красивые покупаем в течении года, ранец, сумка для обуви все как новое пойдет еще в 3й класс с ними. Тетради купили летом отличные Мрии збуваються по 1,50. в Ашане и Эпицентре они же по 3,-3,5. Все. Обложки для книг докупим как выдадут книги.
Называйте меня Повелитель• 22 августа 2015
У меня канцелярия вышла 1300, это на весь год. Дорого обходятся краски, пластилин, карандаши цветные. У нас в школе краски и пластилин нужен только Луч, карандаши цветные треугольные марко в погнал и акварельные марко на ИЗО. Так что дешево не обойтись.