Злюка-закусюка• 22 августа 2015
Новострои по Киеву и пригороду - где есть рассрочка более 3 лет?
Очень хотим купить маленькую квартиру, но денег совсем "пшик", за съемную отдаем 7 тыс каждый месяц. Хотим эти деньги отдавать за свою.
Может, кто-то подскажет более длительную рассрочку или кредит от застройщика, а то везде, где узнавали - 3 года рассрочка при внесении 70% суммы.
Буду рада любым подсказкам.
Ряженка• 22 августа 2015
Ответ дляГалябалована
Чето приглянулась мне жк Кришталевві джерела сейчас изучаю
Про Кришталеви джерела недавно писали что проблемы у них там какие-то, не помню точно что к чему, но советую более внимательно о них искать.
Заместитель автора• 22 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
Комфорт таун
У меня там знакомые взяли, теперь не знают как платить. Договора хитрые, все к доллару привязано, а при таком курсе это жопа