Показушница• 22 августа 2015
Куртка нам впритык? Фото
Она нам маленькая или хорошо? Хватит ли нам на зиму?
Результат:
вже голосів:
243 (61.52%)
Размер хороший
140 (35.44%)
Куртка впритык, продать!
12 (3.04%)
Свой вариант
Веселая моль• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Эх, мне тоже кажется зиму не протянем в ней хотя вот другая в размере 3-4года уже большая
Что за крыса на капюшоне?
Бабочки в моём животе• 22 августа 2015
И до середины зимы не хватит. Она сейчас вам очень хорошо, а должна быть великовато
До зимы малышка может так мазнутьтв рост,что очнуться не умпеете.
На 3-4 см б больше
Ксюша лайт• 22 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Все, хочу младшей такие брючки... Тоже Некст?
На НМ и Кунде есть такого плана штанишки.
Показушница
• 22 августа 2015
Ответ дляКсюша лайт
какая цена белой ? Киньте ссылочку
ее уже нет на сайте. Пока не продаю, размер 3года.
Ксюша лайт• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Я имею ввиду за сколько брали?
Наверное по коду покупали?
Я вижу ,что дочурка вашей 3-4годика.
Нам надо на 5-6 такого плана куртку.
Смячиком• 22 августа 2015
Я вот не пойму зачем такие темы создавать?Вы хотите домом похвастаться или куртками?
Айболитная• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Ахахах, ну ладно куртками, а чего домом?))) Может автор в гостях) Вы увидели лестницу и уже начали завидовать?)
Швабристка• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
цей варіант набагато краще!
Вилами по воде• 22 августа 2015
Ответ дляС перепою
автор у вас дом ?двухэтажный или больше?
началось...
Смячиком• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Нет.У меня отличная квартира в новострое.Просто не люблю хвастовства
Швабристка• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Айболитная• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком
тю........ много тем читаю, в этой хвастовства не заметила как-то
Смячиком• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Смотрите между строк:)
счастье_рядом• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Смотрите между строк:)
Между каких строк, автору надо было вывести ребенка на помойку и там фотографировать, чтобы случайно никто не узрел хвастовства. ???????
Айболитная• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Смотрите между строк:)
смотрю, это типа завидуйте, у кого нет жилья что ли? Или я купила ребенку куртки Некст? Тут много девочек, которые живут в хороших домах и квартирах, что ж теперь не писать в темах, бояться, что обзавидуется кто-то. А Некст по моему- это не такая и дорогая марка, вполне доступна, тем более куча купонов была на нее. Автор же не норковые шубы на девочке показывает и пентхауз в Монако. Мне кажется, люди здесь стали слишком ранимые и придирчивые)
Смячиком• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Может быть:)
Ждушечка• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Это сей час большая, но еще вся осень впереди и потом носить до конца марта 100%. Белую я бы продала или оставила на более тёплую погоду. Она явно еврозима, если не деми.
Работать надо• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Что за люди.
счастье_рядом• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная
+10000 и следует заметить, что автор не говорила сама что это Некст, просто в посте спросили, она ответила и понеслось....то еще зеркала рядом не было, сейчас бы налетели за не вымытые зеркала ругать. Блин, если честно, слегка опешила от такого поворота на безобидный вопрос.
Если по теме-обе курточки классные, первая будет маловата, доченька просто красотка и здорово, что у родителей есть возможность красиво одевать.
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная
да,Некст это очень дорогая фирма))зашла на Дарынок джинсы на сына 450-500,поржала,заказала в Нексте две пары по 362 с доставкой на дом))
Гореотума• 22 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Меня даже не рукав смущает,а ее длина
Согласна, стараюсь покупать деткам куртки или пальто, чтоб хорошо прикрывали попу...
А эта модель укороченная...