Показушница• 22 августа 2015

Куртка нам впритык? Фото

Она нам маленькая или хорошо? Хватит ли нам на зиму?
Результат:
вже голосів: 395
243 (61.52%) Размер хороший
140 (35.44%) Куртка впритык, продать!
12 (3.04%) Свой вариант
Веселая моль• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Эх, мне тоже кажется зиму не протянем в ней хотя вот другая в размере 3-4года уже большая

Что за крыса на капюшоне?

Бабочки в моём животе• 22 августа 2015
И до середины зимы не хватит. Она сейчас вам очень хорошо, а должна быть великовато
До зимы малышка может так мазнутьтв рост,что очнуться не умпеете.
На 3-4 см б больше
Ксюша лайт• 22 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Все, хочу младшей такие брючки... Тоже Некст?

На НМ и Кунде есть такого плана штанишки.
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляКсюша лайт
какая цена белой ?

Киньте ссылочку
ее уже нет на сайте. Пока не продаю, размер 3года.
Ксюша лайт• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница

Я имею ввиду за сколько брали?

Наверное по коду покупали?

Я вижу ,что дочурка вашей 3-4годика.

Нам надо на 5-6 такого плана куртку.
Кашпо• 22 августа 2015
не по теме...но куколка
С перепою• 22 августа 2015
автор у вас дом ?двухэтажный или больше?
coloritka• 22 августа 2015
нормально села. ребенок может сильно и не вырасти, тут не угадаешь.
я бы оставила, продать всегда успеете.
Kilteni• 22 августа 2015
Тоже не по теме: дом классный! - двухэтажный ))))) Эх, мечта.

Смячиком• 22 августа 2015
Я вот не пойму зачем такие темы создавать?Вы хотите домом похвастаться или куртками?
Смячиком• 22 августа 2015
У Вас и ник в тему,автор.
Айболитная• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком

Ахахах, ну ладно куртками, а чего домом?))) Может автор в гостях) Вы увидели лестницу и уже начали завидовать?)
Швабристка• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
цей варіант набагато краще!
Вилами по воде• 22 августа 2015
Ответ дляС перепою
началось...
Смячиком• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Нет.У меня отличная квартира в новострое.Просто не люблю хвастовства
Швабристка• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком
фото
Удалено администрацией...
Швабристка• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Смячиком• 22 августа 2015
Ответ дляШвабристка

Айболитная• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком

тю........ много тем читаю, в этой хвастовства не заметила как-то

Смячиком• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Смотрите между строк:)
счастье_рядом• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком

Смотрите между строк:)

Между каких строк, автору надо было вывести ребенка на помойку и там фотографировать, чтобы случайно никто не узрел хвастовства. ???????
Айболитная• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком

Смотрите между строк:)

смотрю, это типа завидуйте, у кого нет жилья что ли? Или я купила ребенку куртки Некст? Тут много девочек, которые живут в хороших домах и квартирах, что ж теперь не писать в темах, бояться, что обзавидуется кто-то. А Некст по моему- это не такая и дорогая марка, вполне доступна, тем более куча купонов была на нее. Автор же не норковые шубы на девочке показывает и пентхауз в Монако. Мне кажется, люди здесь стали слишком ранимые и придирчивые)
Смячиком• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Может быть:)
Ждушечка• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Это сей час большая, но еще вся осень впереди и потом носить до конца марта 100%. Белую я бы продала или оставила на более тёплую погоду. Она явно еврозима, если не деми.
Работать надо• 22 августа 2015
Ответ дляСмячиком

Что за люди.
счастье_рядом• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная

+10000 и следует заметить, что автор не говорила сама что это Некст, просто в посте спросили, она ответила и понеслось....то еще зеркала рядом не было, сейчас бы налетели за не вымытые зеркала ругать. Блин, если честно, слегка опешила от такого поворота на безобидный вопрос.
Если по теме-обе курточки классные, первая будет маловата, доченька просто красотка и здорово, что у родителей есть возможность красиво одевать.
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляАйболитная

да,Некст это очень дорогая фирма))зашла на Дарынок джинсы на сына 450-500,поржала,заказала в Нексте две пары по 362 с доставкой на дом))
Гореотума• 22 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Меня даже не рукав смущает,а ее длина
Согласна, стараюсь покупать деткам куртки или пальто, чтоб хорошо прикрывали попу...
А эта модель укороченная...
Valerisa• 22 августа 2015
Ух ты какая смуглая блондиночка на фото
Ду да ду да ду• 22 августа 2015
на осень хватит, весной будет мала, куртяк клёвый