ehidna• 17 апреля 2013

Белое или розовое болеро

У кого есть в наличии или возможно под заказ недорогое болеро? Нужно белое или цвета розовый жемчуг, нарядное, на свадьбу... рукав может быть любой! Рассмотрю все варианты как новое, так и б/у.
lionesscat• 17 апреля 2013
а размер какой нужен?

автор ehidna • 17 апреля 2013
Ответ дляlionesscat
а размер какой нужен?
36-38 размер, обычно подходит L
nataliTala• 17 апреля 2013
да -размер-то какой?
и - розовый жемчуг разным бывает по глубине цвета и оттенку.
у меня есть одно розовое болеро в предложениях, вот смотрите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5278978.html
автор ehidna • 17 апреля 2013
Ответ дляnataliTala
да -размер-то какой?
Самый нежный оттенок розового жемчуга с перламутром.
Размер выше над Вашим сообщением.
Анкор• 17 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5639060.html
автор ehidna • 17 апреля 2013
Ответ дляАнкор
Неправильно написала в вопросе... мне нужно болеро под свадебное платье...
автор ehidna • 17 апреля 2013
Девочки и мальчики! Извиняюсь конечно, но я забыла указать, что болеро нужно не просто на свадьбу, а под свадебное платье. Фото платья прилагаю... и оттенок розового на примере жемчуга...