У кого есть в наличии или возможно под заказ недорогое болеро? Нужно белое или цвета розовый жемчуг, нарядное, на свадьбу... рукав может быть любой! Рассмотрю все варианты как новое, так и б/у.
nataliTala• 17 апреля 2013
да -размер-то какой?
и - розовый жемчуг разным бывает по глубине цвета и оттенку.
у меня есть одно розовое болеро в предложениях, вот смотрите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5278978.html
Ответ дляnataliTala
да -размер-то какой?
Самый нежный оттенок розового жемчуга с перламутром.
Размер выше над Вашим сообщением.
Ответ дляАнкор
Неправильно написала в вопросе... мне нужно болеро под свадебное платье...