KROX@• 22 августа 2015

парень против предварительных ласк! я уже не возбуждаюсь

живем вместе 2года. он против любых ласк с его стороны перед сексом!
грудь помял и погнал непосредственно к сексу, от такого я не возбуждаюсь.
разговоры не помогают!

говорит что я как курица мороженная...
но он меня не удовлетворяет никак, предварительных ласк нет, секс длится 2-3мин. ..ОН говорит что я его не люблю, раз не хочу секса с ним от одного прикосновения
Результат:
вже голосів: 104
80 (76.92%) да он вообще чмо
24 (23.08%) парень не прав
0 (0%) он прав, влюбленной женщине предварительные ласки не нужны
0 (0%) свой вариант
Секретница• 22 августа 2015
чмо скорострел

Папобус• 22 августа 2015
Ответ дляСекретница
чмо скорострел

Первая леди колхоза• 22 августа 2015
Ответ дляСекретница
чмо скорострел

Однозначно
Секс-Бомба• 22 августа 2015
Фу, эгоист, какой парень, блин.
Кондуктор автобуса• 22 августа 2015
Ответ дляСекретница
чмо скорострел
Секретница• 22 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
amina• 22 августа 2015
Мороженая курица? А вы его этой самой курицей не навернули случайно? После таких-то слов.....
Дама-мадама• 22 августа 2015
нафиг он Вам нужен?
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2015
Приготовьте ему борьщ по такому рецепту: В кастрюлю сложите овощи помытые целые - 3 картошки, бурячок, кусок капусты отрежте, луковицу не чищенную, морковку, перчик салатный, ложку томата, фасольки всыпте. Залейте все холодной водой и пусть жрет. И не дай Бог скажет, что вы дура. Чтоб борщ сварить минимум час нужен, а Вы умница за 5 минут его сварганили. И пусть не говорит, что не вкусно. Вы глазками хлопайте и спросите ПРАВДА? Не получил удовольствия от борщика? А твой пятиминутный секс вкусный?

Вареный лук• 22 августа 2015
Ответ дляСекретница
чмо скорострел
нее,просто кобелина,как животное...
Мусик Пусик• 22 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Копуша• 22 августа 2015
Я понимаю ИНОГДА без предварительных ласк, но это для разнообразия, а не система. А возбуждение без оргазма очень вредно, и если ему не 15 то он должен это знать. Пускай дрводит вас куни.
Дама с собачкой• 22 августа 2015
этот процесс между вами разве можно сексом назвать? я дольше зубы чищу! а за курицу мороженную, я бы ему показала, как некоторые мужчины размораживать умеют, а с ним и сахара ледником станет
Печенюшка• 22 августа 2015
автор, вы уверены, что это именно секс, а не изнасилование?
а то очень похоже.
в след раз выдайте ему тыкву, хай в ней дырочку вырезает и пусть ее размораживает))
автор KROX@ • 22 августа 2015
Ответ дляКопуша

он не делает куни
Брехушка• 22 августа 2015
А вы ему купите вот это: http://ali.pub/4fbr5

Тут предварительных ласк не нужно, вставил и поехал!
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2015
Ответ дляKROX@

он не делает куни

Зачем Вам такой мужлан??? Будет еще в Вашей жизни мужчина, с которым Вы будете чувствовать себя желанной ЖЕНЩИНОЙ, а не резиновой куклой.
Кина_не_будет• 22 августа 2015
Ответ дляKROX@

он не делает куни

Лет сколько ему??
Кружите меня,кружите• 22 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

автор KROX@ • 22 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет

Лет сколько ему??

Петриківна• 22 августа 2015
Не мучайся - купи вибратор. А этого недоделка гони в шею, все равно ни на что не годен.
Папобус• 22 августа 2015
Ответ дляKROX@

ого, такого уже не научишь((
Кина_не_будет• 22 августа 2015
Ответ дляKROX@

Его не Вадимом зовут случайно?))))
Копуша• 22 августа 2015
Ответ дляKROX@

он не делает куни

И вы 2(!!!) года его терпите??? Он олигарх? Купил вам бентли и носит на руках? Или всемирно известная звезда?
Цвиринь• 22 августа 2015
И как Вы такого питекантропа отыскали? Сочувствую.
Тут два выхода. Или обучайте,или гоните на множественое число мужских половых органов в дательном падеже
Кина_не_будет• 22 августа 2015
Ответ дляKROX@

Автор, я угадала?) имя)
автор KROX@ • 22 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет

Автор, я угадала?) имя)
нет, не Вадим)
Сосулька• 22 августа 2015
Зачем 2 года такое терпите? Автор, у вас видимо комплекс неполноценности.
Мое мнение, женщина живет с таким мужчиной, которого она заслуживает. Женщина, ценящая себя, просто не соглашается на что попало. Иначе она сама что попало.
Доктор Хаос• 22 августа 2015
Ответ дляСекретница
чмо скорострел

чмошный скорострел )))
Доктор Хаос• 22 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...