ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Посоветуйте тапочки в садик, чтобы не потела ножка.
Прошлый год ходили в Валди, они текстильные с кожаной стелькой, вроде нормальные, но нога все-равно была немного мокрая. Так какие тогда нужно брать, чтобы ножки сухие оставались?
холециститная• 22 августа 2015
мы после Валди перешли на Флоаре-Капика
носим уже 3-й год
устраивает качество
носим уже 3-й год
устраивает качество
АнтиТроль• 22 августа 2015
Ответ дляхолециститная
мы после Валди перешли на Флоаре-Капика
носим уже 3-й год
устраивает качество
носим уже 3-й год
устраивает качество
Тоже нравятся Флоаре, только дорого стало :(
Капризуля• 22 августа 2015
Мы тоже во Флоаре ходили в прошлом году, все устраивало. Не замечала, вроде, чтобы ножки потели.
холециститная• 22 августа 2015
Ответ дляАнтиТроль
на обуви не экономлю с нашим плоскостопием
одежду покупаю и в секонде,но обувь только новая
АнтиТроль• 22 августа 2015
Ответ дляхолециститная
Дело не в экономии - Флоаре сегодня почти 300 грн. А ортопедического эффекта ни Валди ни Флоаре не обещают. Из опыта ношения тапок 4-летним ребенком - флоаре больше нравятся, чем Валди, но народ носит и Берегиню, и не жалуется.
mamanatana• 22 августа 2015
Ответ дляповаренок
Из соображений удобства и комфорта, Берегиня вне конкуренции. Но вид, конечно, не очень((( Но мне важнее нога ребенка, чем вид тапочка. Поэтому только Берегиня.
Мы в этом году купили с якорьками,очень даже красивые,не совдеп. как раньше.